15 #15_2 Kissлород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guest12

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
141
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольный форум, напоминает что-то из детства:)мне 26 не курю с 9 декабря, курил 11 лет, один раз бросал на пол года. Самое сложное не закурить по прошествии длительного периода...месяц, год..так что организаторы задумайтесь о марафоне сроком лет в 5)
 
Я

ЯНаталИЯ

Прикольный форум, напоминает что-то из детства:)мне 26 не курю с 9 декабря, курил 11 лет, один раз бросал на пол года. Самое сложное не закурить по прошествии длительного периода...месяц, год..так что организаторы задумайтесь о марафоне сроком лет в 5)
Хорошо, задумаемся ;)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
guest12, приветик! Рады тебя видеть! Только напиши как зовут) будем вместе не курить) я с 7 декабря не курю... и пока у меня уверенность есть не курить никогда, хотя у меня тоже был срыв после 7 месяцев не курения... но тогда не было такого форума;)
 

Юлия Maksimova

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
34
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Юличка добро пожаловать! Давай знакомиться, расскажи о себе.:)

Спасибо ))) А что рассказывать? Я не знаю )) Бросаю курить с 11.12 с помощью Табекса (посмотрела на мужа и решила тоже пить его). А тут зарегистрировалась на форуме и увидела марафон....и вот я с вами ))
 

guest12

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
141
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
guest12, приветик! Рады тебя видеть! Только напиши как зовут) будем вместе не курить) я с 7 декабря не курю... и пока у меня уверенность есть не курить никогда, хотя у меня тоже был срыв после 7 месяцев не курения... но тогда не было такого форума;)
Денис я) что интересно, закурил я тогда потому что у меня все было хорошо, а не плохо. Ну и процесс был долгий...сначала одну сигаретку где-то на вечеринке, через месяц еще одну..потом через неделю ну и все пошло по новой) сейчас понимаю что самое главное избегать этих случайных сигарет.
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коты всегда чудесно выглядят, потому что:
1. Не бухают.
2. Не курят.
3. Много спят.
4. Много жрут.
5. Не ходят на работу.
image-0-04-05-5ea997f8d322e35f99cc3a9c2f5e8d528eb0bfe3a0383198990b088137e6ac4a-V.jpg
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, я Андрей, не курю с пятницы, пока полёт нормальный, не кусаюсь)))
Привет Андрей! Ну где ты был? Ну заходи сюда скорееей)))) Ты молодец! Держись! Сейчас самый тяжелый период... если что пиши)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис я) что интересно, закурил я тогда потому что у меня все было хорошо, а не плохо. Ну и процесс был долгий...сначала одну сигаретку где-то на вечеринке, через месяц еще одну..потом через неделю ну и все пошло по новой) сейчас понимаю что самое главное избегать этих случайных сигарет.
:9:9:89 Рады знакомству Денис! Я тоже начинаю с вечеринки под алкоголь, когда так весело и думаешь я уже давно не курю и одна сигарета ничего не изменит, потом через неделю еще одну и так до пол пачки в день.... нужно избегать таких сигарет и сразу вспоминать через что пришлось пройти чтобы бросить... я грызу смечки когда хочу курить, ну дома конечно)));)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо ))) А что рассказывать? Я не знаю )) Бросаю курить с 11.12 с помощью Табекса (посмотрела на мужа и решила тоже пить его). А тут зарегистрировалась на форуме и увидела марафон....и вот я с вами ))
У нас примерно один срок некурения) какие у тебя симптомы? У меня головокружения бывают и беспокойный сон бывает, и нет нет и плакать хочется...
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет Андрей! Ну где ты был? Ну заходи сюда скорееей)))) Ты молодец! Держись! Сейчас самый тяжелый период... если что пиши)

Привет) Уно моменто, сейчас поем и отпишу)) ходил по центру, шоппинг)
IMG_9183.JPG
IMG_9191.JPG
IMG_9185.JPG
IMG_9186.JPG



Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
25K
Просмотры
429K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Назад
Сверху Снизу