15 #15_2 Kissлород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pomarancha

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
609
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Оля, 27 лет, курю где-то лет 9. Окончание этой стодневки приходится как раз на мой ДР, так что планирую сделать себе отличный подарок.;) Как раз вчера наметила дату своего освобождения от никотиновой зависимости - 01/01/17, а сегодня на глаза мне попался этот форум и марафон. Так что долго не раздумывая, решила - участвую! Пока нахожусь на этапе психологической подготовки. Раньше я уже бросала курить, дважды на довольно большой для меня термин (6 и 4 месяца). Причем легко, без ушей в трубочку и попыток покусать окружающих. А потом компания, ну одна сигаретка, как в старые добрые времена, ничего не изменит... Одним словом, наново попадалась на крючок. Обидно, конечно. Зато теперь знаю, чего стоит остерегаться. В общем, получилось у меня сочинение:D Удачи всем и здорового образа жизни!
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Оля, 27 лет, курю где-то лет 9. Окончание этой стодневки приходится как раз на мой ДР, так что планирую сделать себе отличный подарок.;) Как раз вчера наметила дату своего освобождения от никотиновой зависимости - 01/01/17, а сегодня на глаза мне попался этот форум и марафон. Так что долго не раздумывая, решила - участвую! Пока нахожусь на этапе психологической подготовки. Раньше я уже бросала курить, дважды на довольно большой для меня термин (6 и 4 месяца). Причем легко, без ушей в трубочку и попыток покусать окружающих. А потом компания, ну одна сигаретка, как в старые добрые времена, ничего не изменит... Одним словом, наново попадалась на крючок. Обидно, конечно. Зато теперь знаю, чего стоит остерегаться. В общем, получилось у меня сочинение:D Удачи всем и здорового образа жизни!

Такая же история по поводу предыдущих попыток, причем закуриваешь не при стрессе, а когда море-солнце-коньяк, прекрасное настроение, друг предлагает сигару... потом ловишь себя на мысли, что ты уже купил пачку))) При сложных стрессовых ситуациях и курить не хочется, а уж тем более алкоголь не лезет, да и зачем...)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

pomarancha

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
609
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Такая же история по поводу предыдущих попыток, причем закуриваешь не при стрессе, а когда море-солнце-коньяк, прекрасное настроение, друг предлагает сигару... потом ловишь себя на мысли, что ты уже купил пачку))) При сложных стрессовых ситуациях и курить не хочется, а уж тем более алкоголь не лезет, да и зачем...)
И самое обидное, когда понимаешь, что опять попадаешь в ту же западню как бы заново, как в первый раз, когда я тоже думала, что 1-2 сигареты курильщика из меня не сделают. Что называется, попробую, напомню себе, как это - курить, а то совсем забыла.))) Оказывается, жуть как противно, а процесс пошел...
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик!!! :bounce:
Я вижу вечеринка в самом разгаре? :dance: :dance:
Немного о себе. Я Ира, мне 35 (где мои 16 лет...:cry:). Сама из Белоруссии. Сейчас не работаю : в декрете. Т.к. постоянно нахожусь дома , балкон меня так и манит....

ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ :kiss:СО ВСЕМИ ВАМИ
Приветик Ирочка!!! Женщины в 35 самые вкусные))) вот еще если курить не будем, то будем еще и пахнущими)) А балкон надо придумать как еще использовать, например выходить просто подышать воздухом или зарядку там делать, то есть изменить назначение балкона! Поставь там цветы и ароматизатор, что бы сигаретами там и не пахло) держись!
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо, Ира! Пожалуйста, заколоти балкон! Сделай с ним что-то, только НЕ КУРИИИИ!!! У меня подруга тоже сейчас в декрете с третьим, 38 лет, курит уже лет 20. Курили с ней на пару, а теперь:cry: боюсь к ней в гости идти - она курит, постоянно курит... я нет, а терпеть это нелегко - запах, болтовня под сигаретку... да и ей нужно бросать. Вот продержитесь стодневку - я Вас в пример ей поставлю.
Кстати, еще по поводу балкона - снимали мы как-то жилье, дом старый, балкон аварийный, этаж 4-й - бросили мы там курить быстро. В туалет, правда, перебрались:oops:.
Да мне тоже не легко находиться с курящими подругами... и как назло все курящие... но держсь... грызу семечки пока они курят... переживаю очень по поводу лишних килограмм... надеюсь потом сброшу)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще - ко мне на ты! Кто "за" такое обращение - отпишитесь, чтоб знать, к кому как обращаться. Ладно, ребятки, я на работу, завтра как высплюсь - прибегу пообщаться:). Команда, смотрю, у нас подбирается - что надо, люди с интересами, будет о чем поболтать!
Да согласна с тобой ко мне тоже на ты, но если кому то неприемлимо такое обращение пишите, что бы не обидеть ниого.
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Оля, 27 лет, курю где-то лет 9. Окончание этой стодневки приходится как раз на мой ДР, так что планирую сделать себе отличный подарок.;) Как раз вчера наметила дату своего освобождения от никотиновой зависимости - 01/01/17, а сегодня на глаза мне попался этот форум и марафон. Так что долго не раздумывая, решила - участвую! Пока нахожусь на этапе психологической подготовки. Раньше я уже бросала курить, дважды на довольно большой для меня термин (6 и 4 месяца). Причем легко, без ушей в трубочку и попыток покусать окружающих. А потом компания, ну одна сигаретка, как в старые добрые времена, ничего не изменит... Одним словом, наново попадалась на крючок. Обидно, конечно. Зато теперь знаю, чего стоит остерегаться. В общем, получилось у меня сочинение:D Удачи всем и здорового образа жизни!
Олечка приветик! Это очень дорогой будет подарок на день рождения! Но и самый полезный! Я тоже бросала и так же начинала, получается мы все срываемся одинаково, вывод - больше не пробовать никогда!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Приветик Ирочка!!! Женщины в 35 самые вкусные))) вот еще если курить не будем, то будем еще и пахнущими)) А балкон надо придумать как еще использовать, например выходить просто подышать воздухом или зарядку там делать, то есть изменить назначение балкона! Поставь там цветы и ароматизатор, что бы сигаретами там и не пахло) держись!

Для меня балкон был своеобразным островком уединения и покоя... Вот сейчас пишу с телефона, а доча пальцами в экран тычет и тел глючит. :showoff: Ангел, а не ребёнок :angel::smug:
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня балкон был своеобразным островком уединения и покоя... Вот сейчас пишу с телефона, а доча пальцами в экран тычет и тел глючит. :showoff: Ангел, а не ребёнок :angel::smug:
Так ты выходи на балкончик и уединяйся с чашечкой чая или кофе, телефон и слушай музыку или форум читай)) ну или делай то что тебе нравиться)) у тебя все получиться!
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влира,
image-0-04-05-edca949071617f83289d31a347107017ad865a6d9e09a921cd27694ca73272e5-V.jpg
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Команда!! Тут написали что нужно придумать название команды) есть какие то предложения по этому поводу? Может есть бывалые подскажут какие раньше были названия?
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в последний раз придумывала название команды еще в детском лагере))) название было Эдельвейс) и девиз: Эдельвейсы на дорогах не растут - чтоб дойти до эдельвейса нужен труд! (Этот цветок растет на вершинах гор) :D сейчас даже не знаю какое название придумать, вроде все взрослые) ну например : Победители! И девиз: Все победы начинаются с победы над самим собой! :cool: или может с юмором: название команды: Маршрутка! И девиз: Это не шутки - мы встретились в маршрутке!))):bounce: Вообщем жду комменты) и предложения! Начало положено:thumbsup:
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я в последний раз придумывала название команды еще в детском лагере))) название было Эдельвейс) и девиз: Эдельвейсы на дорогах не растут - чтоб дойти до эдельвейса нужен труд! (Этот цветок растет на вершинах гор) :D сейчас даже не знаю какое название придумать, вроде все взрослые) ну например : Победители! И девиз: Все победы начинаются с победы над самим собой! :cool: или может с юмором: название команды: Маршрутка! И девиз: Это не шутки - мы встретились в маршрутке!))):bounce: Вообщем жду комменты) и предложения! Начало положено:thumbsup:

Тоже думаю, что надо название связать с горами, восхождением и преодолением трудностей) двумя руками за Эдельвейс!!)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
или может с юмором: название команды: Маршрутка! И девиз: Это не шутки - мы встретились в маршрутке!))):bounce: Вообщем жду комменты) и предложения! Начало положено:thumbsup:
про маршрутку мне понравилось:giggle:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такая же история по поводу предыдущих попыток, причем закуриваешь не при стрессе, а когда море-солнце-коньяк, прекрасное настроение, друг предлагает сигару... потом ловишь себя на мысли, что ты уже купил пачку)))
вот вот.. когда расслабишься, тяжелей контролировтаь себя..
а друзья порой, хуже врагов.. никто не откажет, стразу протянет тебе сигарету и прикурит..
:censored:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
25K
Просмотры
429K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Назад
Сверху Снизу