#15_3 Бездымное лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
Привет:)
953653
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
скорее всего ты права Днём я дома одна ругаться не с кем Держусь не курю но даже проделки котов раздражают К вечеру( пока всё убираю злость нарастает)я полна эмоций ,словно бутылку шампанского бултыхали И когда приходят с работы ....неаккуратно задели и пробка вылетела и ..... .Вот почему 1 июля как то легче всё было А сейчас то злость то слёзы
Лора, а ты успокоительное лекарство какое пьешь?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Не совсем так. Повод ищу не я, а моя зависимость. Я как и Лора, не могла справиться с нахлынувшей агрессией. Были случаи, когда действительно сама себе не принадлежала. И родным доставалось по самую макушку, и тогда ты да, просто идешь и тупо закуриваешь. Потому что страшно и за себя. и за близких в такием минуты.
Помните фильм "Универсальный солдат?" вот там фраза прямо про меня :furious: :furious: :furious:
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скорее всего ты права Днём я дома одна ругаться не с кем Держусь не курю но даже проделки котов раздражают К вечеру( пока всё убираю злость нарастает)я полна эмоций ,словно бутылку шампанского бултыхали И когда приходят с работы ....неаккуратно задели и пробка вылетела и ..... .Вот почему 1 июля как то легче всё было А сейчас то злость то слёзы
Так это нормально! Успокоительные пей и не кури, а ложись спаТЬ! переступи 24 часа...
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
привет, Рустик...
я вот тоже... чей то с раздражением в вк ленту просматриваю... купаются такие, загорают, а тут ... даже в ванной не искупаться...
низззяяя так, низззяяяя!!!!:furious::furious::furious::furious::frantics::frantics::furious:
Привет:) А в ванной - то почему нельзя?
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
скорее всего ты права Днём я дома одна ругаться не с кем Держусь не курю но даже проделки котов раздражают К вечеру( пока всё убираю злость нарастает)я полна эмоций ,словно бутылку шампанского бултыхали И когда приходят с работы ....неаккуратно задели и пробка вылетела и ..... .Вот почему 1 июля как то легче всё было А сейчас то злость то слёзы
Успокаивающие надо в обязательном порядке, пока тебе родные по шеям не надавали))) Шутю, конечно, но мне то сестра выдала порцию, когда в ватцапе на нее накинулась... Мы не виноваты, что ты бросаешь курить... На удивление, подействовала.. излишняя мягкость ко мне и их терпение провоцировала еще бОльшую агрессию с моей стороны. Спасибо им, что перестали быть терпилами.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
я бросала с химией, с десмоксаном) я сама б не бросила!!!
может тебе надо пересмотреть свой способ, кто книги читает, кто химию покупает
десмоксан - это чеее?????
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
та воду же отключили горячую... бойлера на ванну не хватат...:nah_disagree:
Аааааааа, Семён Семёныч... У вас традиционная национальная забава в разгаре:) Нас ещё не радовали. Может забыли? Бойлер полтишок, чисто омовение принять личному составу семьи...
 

Lucky Loka

Lucky Loka
Сообщения
276
Реакции
479
Лет курения
36
Метод
Авторский
Не совсем так. Повод ищу не я, а моя зависимость. Я как и Лора, не могла справиться с нахлынувшей агрессией. Были случаи, когда действительно сама себе не принадлежала. И родным доставалось по самую макушку, и тогда ты да, просто идешь и тупо закуриваешь. Потому что страшно и за себя. и за близких в такием минуты.
Чем заняться в субботний дождливый холодный день?????))))))) да еще и день отпуска))))
giphy.gif
у нас тоже *лето* ходим в шапках перчатках и куртке на синтепоне Солнца нет +5
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Как ни зайду в игровую, мне все на А.
Прям вот достала меня это буква...
на самом деле, мне пофиг на букву... сегодня мне дюже хочется дымнуть... с философским видом, укутавшись в одеяло, глядя на стену дождя, который продолжается уже вторую неделю... ибо тоска - тоскейшен, ужо ниче не помогает...
Не, не пойду за сигами... просто описываю свою ситуацию начинающего раздражения и по нарастающей... кто ведь попадется под горячую руку)))))))))))))))))))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Аааааааа, Семён Семёныч... У вас традиционная национальная забава в разгаре:) Нас ещё не радовали. Может забыли? Бойлер полтишок, чисто омовение принять личному составу семьи...
Рустик, у нас отключают после майских праздников... и воду и отопление и до победы.... а это сентябрь, октябрь... эх... хотя люди уже в подслушано пишут,что в квартирах плюс 12-14 градусов...
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу