#15_3 Бездымное лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
муж уже нервно дергается и ворчит... хотя и еда есть и телевизор его любимый чего еще надо?
Он вообще-то хочет помочь тебе избавиться от этой дряни? Или хотя бы не мешать? Нас, мужиков, нужно просить - мы это обожаем. Нам необходимо быть важными, соучаствующими во всем в руководящей роли. Возьми да попроси, но не терпеть (мы не любим терпеть), а поддержать (мы любим поддерживать - это не требует никаких усилий). "С поддержкой мужа" - это обязательно должно прозвучать. В многолюдном месте.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
УРА 800
хочу это
и это
и это и всем легкого полета и добежать до финиша без потерь
и всем всего что хотят и спасибо за все
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Он вообще-то хочет помочь тебе избавиться от этой дряни? Или хотя бы не мешать? Нас, мужиков, нужно просить - мы это обожаем. Нам необходимо быть важными, соучаствующими во всем в руководящей роли. Возьми да попроси, но не терпеть (мы не любим терпеть), а поддержать (мы любим поддерживать - это не требует никаких усилий). "С поддержкой мужа" - это обязательно должно прозвучать. В многолюдном месте.
Спасибо за совет!!! Я как-то не задумывалась об этом... Вот, мужики, учитесь... Даже такую фурию как я можно усмирить... За что тебя я и люблю Бомбусик-симпапусик!!! :676866858:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
"Агнец" это маленький пушистый с колючими рожками который? )))
А́гнец — многозначный термин, церковнославянизм, имеет следующие значения: Агнец Божий — одно из наименований Иисуса Христа, известное из Нового Завета.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я тоже хочу этого.......................... этого................................ и этого..................................... Оооооооооооооо обязательно этого...................... И всем доброго здоровья, счастья, любви, удачи в делах и творчестве.... Надеюсь я еще успею
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет!!! Я как-то не задумывалась об этом... Вот, мужики, учитесь... Даже такую фурию как я можно усмирить... За что тебя я и люблю Бомбусик-симпапусик!!!
МНе приятно, спасибо. Но просто я хитрый - я живу с буквой "Я" в обнимку - у меня не бывает врагов. Точнее - стараюсь так жить. А когда не получается, мне не в лом признаться - "я виноват". Это очень выгодно.
Я хитрый )))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я ничего не хочу, все, что надо - у меня есть, а чего не надо, мне не надо! :rofl:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я тоже хочу этого.......................... этого................................ и этого..................................... Оооооооооооооо обязательно этого...................... И всем доброго здоровья, счастья, любви, удачи в делах и творчестве.... Надеюсь я еще успею
Вот, блин... не успела-а-а-а.... :cry:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А́гнец — многозначный термин, церковнославянизм, имеет следующие значения: Агнец Божий — одно из наименований Иисуса Христа, известное из Нового Завета.
ой... ИЗВИНЯЮСЬ тогда. Мне примнился барашек. Я правда не шучу над именами, верой и национальностью людей - эти атрибуты на всю жизнь. Можно нехотя обидеть - тоже на всю. Поэтому мне нравится всё во всех! Так класснее!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
МНе приятно, спасибо. Но просто я хитрый - я живу с буквой "Я" в обнимку - у меня не бывает врагов. Точнее - стараюсь так жить. А когда не получается, мне не в лом признаться - "я виноват". Это очень выгодно.
Я хитрый )))
Ну это неплохо, только в последнее время я слежу, чтобы себя не перехитрить и не обмануть
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я ничего не хочу, все, что надо - у меня есть, а чего не надо, мне не надо! :rofl:
Да эт понятно... Но, ведь прикольно все ж... прям тут... со всеми... Знаешь, как в церкви - место намолено - значит сбудется...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
все в порядке успела, писала на стр 800, а только потом перескочила, так что все в порядке
Ну слава Богу, ты меня утешила... а то я там такого поназагадывала важного, что аж мурашки пошли если не сбудется....
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
ой... ИЗВИНЯЮСЬ тогда. Мне примнился барашек. Я правда не шучу над именами, верой и национальностью людей - эти атрибуты на всю жизнь. Можно нехотя обидеть - тоже на всю. Поэтому мне нравится всё во всех! Так класснее!
Игоряш, да все правильно
2599665_detail.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Охренеть!!!! Игорек, а жена что говорит?
Да что хочет, то и говорит. Раньше иронизировала над моими попытками бросить, а теперь переживает за меня. Ну, не удивительно - я же хитрый )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу