#15_3 Бездымное лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
главный вопрос КОГДА ? как дожить до этого светлого будущего:D У меня началась наверное стадия глубокой депрессии
по большому счету оно уже наступило. плюсы то есть.. по любому
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
главный вопрос КОГДА ? как дожить до этого светлого будущего:D У меня началась наверное стадия глубокой депрессии
Вот, нужно было и начинать с самого главного, а ты танцы-танцы... Почему депрессия, что мучает?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
главный вопрос КОГДА ? как дожить до этого светлого будущего:D У меня началась наверное стадия глубокой депрессии
так же как и жили в своем темном прошлом с сигами.
там было хуже, но привычнее в болотце зависимости и несвободы.
так что соберитесь. ваша жизнь и здоровье каждый день становятся лучше. с вами играет ваш мозг.
а то что вы чувствуете, вы просто не чувствовали раньше и не работали с этим.
а теперь есть возможность проработать и исправить.
каждый день некурения - огромный вклад в качество вашей жизни
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, споки, я хореограф, к тому бывшая куряка... Это психологическая атака на тебя так действует, а физиология ей отвечает куда ей деваться-то.... Вот представь, в тебе живет маленький лисенок, который привык себе ни в чем не отказывать, ок... Но он же маленький, глупенький и не знает что сиги это яд... но мы-то с тобой взрослые мадамы и знаем это... Так что дай детенку конфетку, а сама подыши, попей водички и отпустит... Главноее не поддавайся на провокации... ничего нет вечного всее имеет начало и конец...
Ой, прошу прощения дважды одно и то жее написала... чет у меня комп глючит
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, споки, я хореограф, к тому бывшая куряка... Это психологическая атака на тебя так действует, а физиология ей отвечает куда ей деваться-то.... Вот представь, в тебе живет маленький лисенок, который привык себе ни в чем не отказывать, ок... Но он же маленький, глупенький и не знает что сиги это яд... но мы-то с тобой взрослые мадамы и знаем это... Так что дай детенку конфетку, а сама подыши, попей водички и отпустит... Главноее не поддавайся на провокации... ничего нет вечного всее имеет начало и конец...
блин............. во мне не живет маленький лисёнок:eek: во мне живет БОООООльшой твою дивизию ЛИС...!!! и просит шашлык!!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
блин............. во мне не живет маленький лисёнок:eek: во мне живет БОООООльшой твою дивизию ЛИС...!!! и просит шашлык!!
Ну так твой большой лис, который хочет шашлыка, загородил маленького, который хочет сиг... вот и фсё
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так же как и жили в своем темном прошлом с сигами.
там было хуже, но привычнее в болотце зависимости и несвободы.
так что соберитесь. ваша жизнь и здоровье каждый день становятся лучше. с вами играет ваш мозг.
а то что вы чувствуете, вы просто не чувствовали раньше и не работали с этим.
а теперь есть возможность проработать и исправить.
каждый день некурения - огромный вклад в качество вашей жизни
да да.. просто ощущения не известные психике а все что непонятно и неизвестно вызывает страх..
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
главный вопрос КОГДА ? как дожить до этого светлого будущего:D У меня началась наверное стадия глубокой депрессии
Депрессия - это же круто, значит еще жива, а не ходячий труп... Есть душа, а она иногда болит, особеннно когда ее не замечают... Желание курить это тело, а что просит душа? Я думаю вряд ли яду
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1529231180_5.jpg
 

Lucky Loka

Lucky Loka
Сообщения
276
Реакции
479
Лет курения
36
Метод
Авторский
13 день. про физическое состояние . Сон не вернулся .. сплю по 4 часа примерно . раньше уснуть не могу часа в 3 ночи срубает наконец то .. хотя сегодня возможно и уснул бы раньше но бронхи забиты .. ощущение что легкие просто разрывает.. в груди ком .. ничего не откашливается .. АЦЦ , грудной сбор, заваренная кора осины (тоже от кашля помогает).. беродуал.. короче все в ход идёт.. но все колом стоит и уснуть не даёт.. (Раньше от этого конечно помогала сигарета .. вызывала кашель .. но то раньше теперь это не про меня. про сигареты пишу для того кто в таких же муках возможно прочтёт это и откажется от "проверенного " средства.. ) В голову закрадывается мыслишки .. что поздно бросил.. все капец .. рак или что то ещё .. бросил а толку .. что теперь делать.. Что ещё , мучает изжога.. думаю от табекса , но что сделать ? Лучше изжога чем тяга ! Печень тоже чего то изображает .. аллергические высыпания по телу . Ну вот как то так..
Сомнений по поводу закурить не закурит вообще нет! Тяга есть . Слишком долго я тренировал себя курить .. руки то помнят !!!))) 12 дней проживать тягу и теперь закурить что бы все заново ? Нет!!! Кстати на таких зацепах я и терпел накаты. Мотивируя себя что потом заново проходить этот путь . Одна сигарета вернёт меня на 12 дней назад , всего одна.. и самое главное что за ней через 30 минут будет следующая. А это уже в мои планы не входит. Вот так сегодня обстоят дела .
Но ведь не курЮ! Это что то невероятное 12 дней! Это стоит того что бы терпеть накаты ,игнорировать тягу, заедать ,запивать , Да хоть на башке стоять . Кто молодец? Я молодец!!))).... это я в дневнике писал
Александр мощно !!!!Спасибо огромное ! Прочитала и мысли в правильное русло направились У меня не всё так плохо оказывается как бывает у других А я раскисла !
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lucky Loka

Lucky Loka
Сообщения
276
Реакции
479
Лет курения
36
Метод
Авторский
Вот, нужно было и начинать с самого главного, а ты танцы-танцы... Почему депрессия, что мучает?
так я и пишу что депресняк от того что минусы отказа атаковали
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.779
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.779
Дневник
Читать »»
нельзя так делать .. это только дополнительно груз добавляет...
Если я ей там буду как кандалы,тогда конечно я не пойду. Но для поддержки всегда,тем более я её даже очень очень понимаю....😢😢😢
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.208
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
главный вопрос КОГДА ? как дожить до этого светлого будущего:D У меня началась наверное стадия глубокой депрессии
Лора, а ты успокоительные какие нибудь пьешь?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.779
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так я и пишу что депресняк от того что минусы отказа атаковали
Но у меня-то минусов нет... только одни плюсы... Панические атаки, так они и раньше бывали, зато у меня одна отмаза - я сейчас не курю.... что помру - опять же... да, сейчас они немного усилились, но это ж понятно... А так я с Александром согласна 16 дней не курю, обалдеть... и назад дороги у меня нет
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если я ей там буду как кандалы,тогда конечно я не пойду. Но для поддержки всегда,тем более я её даже очень очень понимаю....😢😢😢
да все понимают ...... только выбор все равно ей самой придётся .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 6)

Назад
Сверху Снизу