#15_3 Бездымное лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
А у меня муж всегда главный аж бесит))) я тоже чисто погулять покормить, и у немки и у цверга правда пузо почесать это он мне отдал)))
Посмотреть вложение 961805
Я тебе объясню 😍 когда первого взяла,муж был на вахте и появился наверно через месяц,Рэйчик конечно его не ждал,а Саня тоже как то был не в восторге,вообщем общего языка они не нашли сразу. А вот с вторым,как с ребёнком,тут уже у них любовь морковь и полное взаимопонимание
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тебе объясню 😍 когда первого взяла,муж был на вахте и появился наверно через месяц,Рэйчик конечно его не ждал,а Саня тоже как то был не в восторге,вообщем общего языка они не нашли сразу. А вот с вторым,как с ребёнком,тут уже у них любовь морковь и полное взаимопонимание
у нас даже не так, у меня папа когда заболел, не смог гулять алабая своего, я его забрала к себе в дом, так эта кикимора влюбилась в мужа сразу, как и щенок немки которого я приперла, за цверга вообще обидно я ее год хотела! искала, мечтала! она меня конечно тоже любит но не так преданно)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
н
Так не барское дело пузо собаке чесать,вот нам и отдали😂😂😂
не мне наоборот не отдали))) муж на пол садится Груше нельзя на диван и начинается вечерний пузочесательный ритуал, еще есть команда на ручки, совсем мне собаку испортил :D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
у нас даже не так, у меня папа когда заболел, не смог гулять алабая своего, я его забрала к себе в дом, так эта кикимора влюбилась в мужа сразу, как и щенок немки которого я приперла, за цверга вообще обидно я ее год хотела! искала, мечтала! она меня конечно тоже любит но не так преданно)
Да ладно у тебя хоть противоположности притягиваются😂 а я на своего малого смотрю а у него ни любви,ни ласки,не поцеловаться,ни обняться,вот только одни игры на уме
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я думала в колясочке катает.. оказалось все не так... можешь перевод смайлика в гугле посмотреть:)
Че тут даже и переводы этих чертиков есть... Ну, блин техника дошла.... или я уже с ума сошла... сижу тут сутками
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно у тебя хоть противоположности притягиваются😂 а я на своего малого смотрю а у него ни любви,ни ласки,не поцеловаться,ни обняться,вот только одни игры на уме
сын? у меня тоже любит комп. правда обнимашки тоже, твоему сколько?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
у нас даже не так, у меня папа когда заболел, не смог гулять алабая своего, я его забрала к себе в дом, так эта кикимора влюбилась в мужа сразу, как и щенок немки которого я приперла, за цверга вообще обидно я ее год хотела! искала, мечтала! она меня конечно тоже любит но не так преданно)
Я побежала,приходи к нам в гости, приятно было пообщаться и тоску прогнали😍😍😍 вместе
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Че тут даже и переводы этих чертиков есть... Ну, блин техника дошла.... или я уже с ума сошла... сижу тут сутками
Нормально) меня из дома выгнать хотели но из двух зол выбрали меньшее))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
у нас даже не так, у меня папа когда заболел, не смог гулять алабая своего, я его забрала к себе в дом, так эта кикимора влюбилась в мужа сразу, как и щенок немки которого я приперла, за цверга вообще обидно я ее год хотела! искала, мечтала! она меня конечно тоже любит но не так преданно)
согласна, когда мы брали свою первую собу заводчица так и сказала, девочки- собачки любят больше мужчин, нужно будет с этим смериться
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
н

не мне наоборот не отдали))) муж на пол садится Груше нельзя на диван и начинается вечерний пузочесательный ритуал, еще есть команда на ручки, совсем мне собаку испортил :D
Груша))) классно имя
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
согласна, когда мы брали свою первую собу заводчица так и сказала, девочки- собачки любят больше мужчин, нужно будет с этим смериться
нет пусть любят , Груша пусть только меня любит и все) мы обросли скоро пойдем к грумеру стричься) красивые будем)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу