15 #15_4 Бешеные пчёлки

• Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Мелисса

最愛の女性
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
15.618
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Да ничего, вчера пивас выпила вечерком а утром проснулась от страха что курила, видно снилось , потом так обрадовалась))) что всего лишь сон, и не воняет от меня и в горле не першит. Начала проходить марафон какой-то в ютубе 28 дней , типо зарядка для похудения :D, вот сижу мышцы в кучу собираю ))) встать не могу и пошевелится:)
Привет, Лена, как доча? Что врач сказал?

Мелисса

最愛の女性
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
15.618
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Наталья
V.I.P за Игровую
Реакции
4.069
Дневник
Читать »»
Приветик! Да ничего, вчера пивас выпила вечерком а утром проснулась от страха что курила, видно снилось , потом так обрадовалась))) что всего лишь сон, и не воняет от меня и в горле не першит. Начала проходить марафон какой-то в ютубе 28 дней , типо зарядка для похудения :D, вот сижу мышцы в кучу собираю ))) встать не могу и пошевелится:)
Умничка, у меня после первой пробежки до сих пор мышцы побаливает, а первые два дня после неё вся семья ржала, как я хожу 😂

Regionalka

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
3.891
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо ковшиком плеснуть и прятаться😂😂😂
Ой чего я вспомнила))) 15 лет назад жила в пятиэтажке, а внизу в доме какая то быдляцкая пивнуха была.. лето, окна открыты орали ночью там, дрались матерились обсыкали углы, короче беспредел. И вот у меня кончилось терпение, я посмотрела вниз где эти гаврики стоят, и сбросила рядышком мешочек с водой, и спряталась, ржу блин, а они вот визжали там🤣🤣🤣 проорались и больше не выходили😂😂😂 а вскоре и пивнуха закрылась
Проказница!:giggle::giggle::giggle:

Fantik

Старожил
Реакции
720
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Мелисса

最愛の女性
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
15.618
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции
7.319
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, а я молодая была ваще бешеная блин, как раз сын родился, этаж высокий, я коляску на балкон, он там спит. Балкой застекленный, ставни открыты. А внизу паровозы жили мать сын и сожитель и курили как не в себя по кругу, один, второй третий, один второй третий и так целый день. Я просила по хорошему мол ребенок спит ну закурили же - пофиг ваще наш балкон чо хотим то и делаем, я тогда самый грязный половик взяла, они курить, я трясу на голову. Извините, мой балкон, что хочу то и делаю, потом цветы поливаю и мимо прям на голову или сигареты - ой, извините мой балкон 🤪 так и жили - я трясла половики и лила воду, они курили, потом начали в кухне у себя курить, балкон я отвоевала, не знаю чем бы все кончилось, мы уехали оттуда 🙏🙏🙏
Ну у меня такого не было)) А с соседкой... я не буду разбираться, сама так же курила и понимаю её... В квартире не покуришь, тут вентиляция странная, когда куришь на кухне или в ванной и включаешь вытяжку, то весь дым прет к соседям сверху в квартиру, прикинь некурящему человеку такой "подарочек", на улицу особо не побегаешь, вот и курит в окошке)) Да собственно она курит то мало, раза три в день, я вообще удивляюсь - а на фига вообще курит...

Мелисса

最愛の女性
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
15.618
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

xpanterax

Рыжая Бестия
V.I.P за Игровую
V.I.P
Реакции
7.245
Не курю с
07.07.2019
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мелисса

最愛の女性
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
15.618
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у меня такого не было)) А с соседкой... я не буду разбираться, сама так же курила и понимаю её... В квартире не покуришь, тут вентиляция странная, когда куришь на кухне или в ванной и включаешь вытяжку, то весь дым прет к соседям сверху в квартиру, прикинь некурящему человеку такой "подарочек", на улицу особо не побегаешь, вот и курит в окошке)) Да собственно она курит то мало, раза три в день, я вообще удивляюсь - а на фига вообще курит...
Ой ой только не в квартире курить, это жесть, как бичовником потом воняет. Я на подружку свою ору, что она в своей машине курит 🗣🗣🗣
Ну нельзя все вокруг так изговнять ради своего удовольствия 🙊🙊🙊

Мелисса

最愛の女性
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
15.618
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции
7.319
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ой только не в квартире курить, это жесть, как бичовником потом воняет. Я на подружку свою ору, что она в своей машине курит 🗣🗣🗣
Ну нельзя все вокруг так изговнять ради своего удовольствия 🙊🙊🙊
Это точно, а в машине в последнее время я не курила, когда ехали куда то далеко, так спецом останавливались "на перекур")))

Нимфалида

Наталья
V.I.P за Игровую
Реакции
4.069
Дневник
Читать »»
А ты знаешь как правильно их сосать то?:rofl: Обсуждали вы тут давеча)))
Я чёт так и не поняла, но ради того чтобы Саша не грустила готова ещё раз попробовать 😂
Набрала в гугл, как правильно сосать раков, если бы вы знали, что гугл предложил мне посмотреть 😂

Тема заинтересовала: (Пользователей: 8, Гостей: 3)

Сверху Снизу