#15_4 Бешеные пчёлки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Кто куда после этой взлетки:


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вообще люблю готовить )))
Вот я!!! Вот!!!
Сегодня на ужин своим!!!
15638094172157887550794533386090.jpg
 

Ярославль2022

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.271
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пчелки!!!
Курочка в духовке запеченная на ужин!!!
Угощайтесь!!!
Ням!!!
15638096396675780775948003209045.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Mrs.Popova , Олеся, мне хотелось немного прояснить ситуацию. Т.к. не все понятно в правилах.
  • ЗАПРЕЩЕНО и будет удаляться: Сообщения не несущие смысловой нагрузки: цифры, знаки препинания, буквы, отдельные слова - это понятно и не вызвает никаких вопросов.
    разорванные сообщения одного текста -
    вот тут возникает вопрос. Если обратили внимание я рассказываю команде сказки, для нас всех это своего рода игра, приятные воспоминания о детстве. Когда я собираю сказку, ищу текст, ищу картинки, все компаную - я так отдыхаю и отвлекаюсь, иногда для меня такое вот занятие - это средство борьбы с накатом... И как мне быть тогда в свете правил флуда? Если посмотреть внимательно, то я крайне редко отправляю в пост одну строчку текста, если и разбиваю текст то только для того чтобы было удобно читать и чтобы не сильно мешать членам команды общаться. Стараюсь разбивать по смыслу или как написано в первоисточнике абзацами. И что теперь? Как мне быть?
  • множество картинок и гифок подряд от одного пользователя - а вот тут хотелось бы уточнения , что означает множество, это сколько, больше 5 или 10? Вот вчера опять таки был накат, думать о чем то, что то соображать не было времени и возможности... оставалось только писать короткие фразы и крепить картинки...
  • сообщения набитые для количество- ну это тоже не вызывает никаких вопросов и предельно понятно. Хотя под такое определение можно подвести любое наше дурачество в группе те же песни.
Я очень надеюсь, что получу ответ на свои вопросы. И да... прошу не расценивать моё обращение, как критику или обсуждение, осуждение действий администрации или несогласие с правилами форума... Отнють - я прошу пояснения только и всего.
 

Ярославль2022

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.271
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22 июля
День находок


День находок

Человечество с давних времен бессознательно стремилось к познанию таинственного и неопознанного. Зачастую именно это стремление и двигало цивилизацию вверх по ступеням развития; оно же стало причиной многих происшествий и катастроф. Любопытство заложено в человеке самой природой, являясь его специфической потребностью. В честь таких любознательных людей было учреждено тематическое торжество - день находок, празднуемый 22 июля во всем мире.
Имя неизвестного инициатора затерялось на страницах истории - об энтузиасте, который ввел позитивный памятный день, нет информации даже в открытых источниках. Стоит поблагодарить неравнодушного новатора за отличную возможность добавить немного радости в обычные серые будни. Само датирование было выбрано произвольно, не подразумевая связи с историческими событиями.
Миру известно множество забавных случаев неординарных находок. В конце 70-х годов 20 века два мальчика, играющих на площадки позади своего дома в Лос-Анджелесе, нашли в песочнице необычный металлический предмет больших размеров. Дети так увлеклись, что докопали до крыши брошенного автомобиля Феррари Дино. На помощь иным исследователям приехала городская полиция, которую вызвали жители двора. Оказалось, что найденная машина числится как украденная несколько лет назад у жителя города Алхамбра, находящегося неподалеку. После этого следствие фигурально зашло в тупик - выяснить, кто и по какой причине спрятал под землю ныне раритетное авто, так и не удалось. Стоимость Феррари экспертная организация оценила в сумму 18 тысяч долларов. В последующем транспортное средство было продано с молотка аукциона местному коллекционеру.

 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу