#15_4 Бешеные пчёлки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Кто куда после этой взлетки:


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, чойта душу, я наоборот поливала😂😂
Удобрялааа)))
458029443.jpg
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я хариусовую икру и хариус очень, до бессознанки прям.
Я если честно еще с рыбами тут не разобралась. Селёдку определила визуально, но она не соленая, а какая то пресная или вообще сластит... Лосося нашла в собственном соку и шпроты, причем не только в масле, а еще в томатном соусе, офигенно вкусно.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не получится, я тут уже обдумывала план мести))) Дело в том что соседка справа постоянно вытряхивает половички и покрывала прямо с балкона, прикинь, я тоолько приберусь, пыль сотру, полы протру и тут она... блин "чистюля" трусить начинает и все ко мне летит... Вот правда думала про воду, но это все равно что просто позвонить в дверь т окатить её водой. Дело в том, что у нас окна в пол, как балконные двери, только широкие, за окном ограждение, так вот я раньше "выходила" в пространство между окном и ограждением, чем вызывала дикий восторг аборигенов.
Ой, а я молодая была ваще бешеная блин, как раз сын родился, этаж высокий, я коляску на балкон, он там спит. Балкой застекленный, ставни открыты. А внизу паровозы жили мать сын и сожитель и курили как не в себя по кругу, один, второй третий, один второй третий и так целый день. Я просила по хорошему мол ребенок спит ну закурили же - пофиг ваще наш балкон чо хотим то и делаем, я тогда самый грязный половик взяла, они курить, я трясу на голову. Извините, мой балкон, что хочу то и делаю, потом цветы поливаю и мимо прям на голову или сигареты - ой, извините мой балкон 🤪 так и жили - я трясла половики и лила воду, они курили, потом начали в кухне у себя курить, балкон я отвоевала, не знаю чем бы все кончилось, мы уехали оттуда 🙏🙏🙏
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О гости все разошлись. Сдается мне, что они могут только читать, а писать не могут.
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Лена, привет :wavespin: ОтметилаStickers-Spotty36 Как настроение?
Приветик! Да ничего, вчера пивас выпила вечерком а утром проснулась от страха что курила, видно снилось , потом так обрадовалась))) что всего лишь сон, и не воняет от меня и в горле не першит. Начала проходить марафон какой-то в ютубе 28 дней , типо зарядка для похудения :D, вот сижу мышцы в кучу собираю ))) встать не могу и пошевелится:)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Да ничего, вчера пивас выпила вечерком а утром проснулась от страха что курила, видно снилось , потом так обрадовалась))) что всего лишь сон, и не воняет от меня и в горле не першит. Начала проходить марафон какой-то в ютубе 28 дней , типо зарядка для похудения :D, вот сижу мышцы в кучу собираю ))) встать не могу и пошевелится:)
Привет, Лена, как доча? Что врач сказал?
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! Да ничего, вчера пивас выпила вечерком а утром проснулась от страха что курила, видно снилось , потом так обрадовалась))) что всего лишь сон, и не воняет от меня и в горле не першит. Начала проходить марафон какой-то в ютубе 28 дней , типо зарядка для похудения :D, вот сижу мышцы в кучу собираю ))) встать не могу и пошевелится:)
Умничка, у меня после первой пробежки до сих пор мышцы побаливает, а первые два дня после неё вся семья ржала, как я хожу 😂
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо ковшиком плеснуть и прятаться😂😂😂
Ой чего я вспомнила))) 15 лет назад жила в пятиэтажке, а внизу в доме какая то быдляцкая пивнуха была.. лето, окна открыты орали ночью там, дрались матерились обсыкали углы, короче беспредел. И вот у меня кончилось терпение, я посмотрела вниз где эти гаврики стоят, и сбросила рядышком мешочек с водой, и спряталась, ржу блин, а они вот визжали там🤣🤣🤣 проорались и больше не выходили😂😂😂 а вскоре и пивнуха закрылась
Проказница!:giggle::giggle::giggle:
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, а я молодая была ваще бешеная блин, как раз сын родился, этаж высокий, я коляску на балкон, он там спит. Балкой застекленный, ставни открыты. А внизу паровозы жили мать сын и сожитель и курили как не в себя по кругу, один, второй третий, один второй третий и так целый день. Я просила по хорошему мол ребенок спит ну закурили же - пофиг ваще наш балкон чо хотим то и делаем, я тогда самый грязный половик взяла, они курить, я трясу на голову. Извините, мой балкон, что хочу то и делаю, потом цветы поливаю и мимо прям на голову или сигареты - ой, извините мой балкон 🤪 так и жили - я трясла половики и лила воду, они курили, потом начали в кухне у себя курить, балкон я отвоевала, не знаю чем бы все кончилось, мы уехали оттуда 🙏🙏🙏
Ну у меня такого не было)) А с соседкой... я не буду разбираться, сама так же курила и понимаю её... В квартире не покуришь, тут вентиляция странная, когда куришь на кухне или в ванной и включаешь вытяжку, то весь дым прет к соседям сверху в квартиру, прикинь некурящему человеку такой "подарочек", на улицу особо не побегаешь, вот и курит в окошке)) Да собственно она курит то мало, раза три в день, я вообще удивляюсь - а на фига вообще курит...
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу