#15_4 Бешеные пчёлки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Кто куда после этой взлетки:


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у меня такого не было)) А с соседкой... я не буду разбираться, сама так же курила и понимаю её... В квартире не покуришь, тут вентиляция странная, когда куришь на кухне или в ванной и включаешь вытяжку, то весь дым прет к соседям сверху в квартиру, прикинь некурящему человеку такой "подарочек", на улицу особо не побегаешь, вот и курит в окошке)) Да собственно она курит то мало, раза три в день, я вообще удивляюсь - а на фига вообще курит...
Ой ой только не в квартире курить, это жесть, как бичовником потом воняет. Я на подружку свою ору, что она в своей машине курит 🗣🗣🗣
Ну нельзя все вокруг так изговнять ради своего удовольствия 🙊🙊🙊
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты знаешь как правильно их сосать то?:rofl: Обсуждали вы тут давеча)))
это уже притча во языцах🤣🤣🤣
952900
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ой только не в квартире курить, это жесть, как бичовником потом воняет. Я на подружку свою ору, что она в своей машине курит 🗣🗣🗣
Ну нельзя все вокруг так изговнять ради своего удовольствия 🙊🙊🙊
Это точно, а в машине в последнее время я не курила, когда ехали куда то далеко, так спецом останавливались "на перекур")))
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты знаешь как правильно их сосать то?:rofl: Обсуждали вы тут давеча)))
Я чёт так и не поняла, но ради того чтобы Саша не грустила готова ещё раз попробовать 😂
Набрала в гугл, как правильно сосать раков, если бы вы знали, что гугл предложил мне посмотреть 😂
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я чёт так и не поняла, но ради того чтобы Саша не грустила готова ещё раз попробовать 😂
Набрала в гугл, как правильно сосать раков, если бы вы знали, что гугл предложил мне посмотреть 😂
Что?....

orig.png
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой... вот сколько раз говорила, Злата не ходи в Разное. Там для "больших" дяденек и тетенек, тебе еще рановато будет. Так нет же "детское" любопытство" Маску сегодня прочитала, теперь протезы на полу ищу... Вот ведь живут люди...
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно, а в машине в последнее время я не курила, когда ехали куда то далеко, так спецом останавливались "на перекур")))
Вот и я никогда не курила в машине!!! Лучше сто раз остановлюсь, чем курить на ходу и в салоне🙄
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой... вот сколько раз говорила, Злата не ходи в Разное. Там для "больших" дяденек и тетенек, тебе еще рановато будет. Так нет же "детское" любопытство" Маску сегодня прочитала, теперь протезы на полу ищу... Вот ведь живут люди...
Про тещу сексуальную?🤪
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да стыдобища
Ой... вот сколько раз говорила, Злата не ходи в Разное. Там для "больших" дяденек и тетенек, тебе еще рановато будет. Так нет же "детское" любопытство" Маску сегодня прочитала, теперь протезы на полу ищу... Вот ведь живут люди...
Щас схожу, теперь мне тоже интересно
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, а я молодая была ваще бешеная блин, как раз сын родился, этаж высокий, я коляску на балкон, он там спит. Балкой застекленный, ставни открыты. А внизу паровозы жили мать сын и сожитель и курили как не в себя по кругу, один, второй третий, один второй третий и так целый день. Я просила по хорошему мол ребенок спит ну закурили же - пофиг ваще наш балкон чо хотим то и делаем, я тогда самый грязный половик взяла, они курить, я трясу на голову. Извините, мой балкон, что хочу то и делаю, потом цветы поливаю и мимо прям на голову или сигареты - ой, извините мой балкон 🤪 так и жили - я трясла половики и лила воду, они курили, потом начали в кухне у себя курить, балкон я отвоевала, не знаю чем бы все кончилось, мы уехали оттуда 🙏🙏🙏
фигассе .
молодцом.
я тож начинаю ответку если по хорошему не понимают. сначала честь по чести, пожалуста там.., не могли бы вы.. будьте так любезны...
ну а нет... уж извините я пробовал по хорошему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу