Табекс 16.05.2014 полный отказ

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера попал в стрессовую ситуёвину (ДТП - въехал в меня один чудила), начали оформлять, дак этот дядя (чудило) курил одну за одной, и у меня промелькунула мысль может покурить, но тут же эти мысли выкинул из головы и на всякий случай закинул табекс, по приезду в ГИБДД пока там составляли бумаги, у меня человека три сиги стреляло, а я им НЕ КУРЮ))), и купить там рядом сиг негде, дак они прям мучались стояли, жалко на них смотреть было)))))
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера попал в стрессовую ситуёвину (ДТП - въехал в меня один чудила), начали оформлять, дак этот дядя (чудило) курил одну за одной, и у меня промелькунула мысль может покурить, но тут же эти мысли выкинул из головы и на всякий случай закинул табекс, по приезду в ГИБДД пока там составляли бумаги, у меня человека три сиги стреляло, а я им НЕ КУРЮ))), и купить там рядом сиг негде, дак они прям мучались стояли, жалко на них смотреть было)))))
Привет! А вот и первые радости и первые победы начинаются! Кайфуй!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера попал в стрессовую ситуёвину (ДТП - въехал в меня один чудила), начали оформлять, дак этот дядя (чудило) курил одну за одной, и у меня промелькунула мысль может покурить, но тут же эти мысли выкинул из головы и на всякий случай закинул табекс, по приезду в ГИБДД пока там составляли бумаги, у меня человека три сиги стреляло, а я им НЕ КУРЮ))), и купить там рядом сиг негде, дак они прям мучались стояли, жалко на них смотреть было)))))
Привет, ну ты герой просто! Не знаю, смогла бы я устоять в такой ситуации - теперь, прочитав твой пост, наверное смогла бы. Здраво рассуждая, в такой стрессовой ситуации сигареты только все усугубляют, а не помогают. А без них чувствуешь себя увереннее, спокойнее (когда не тянет) и действительно становится жалко несчастных рабов раковых палочек.
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ну ты герой просто! Не знаю, смогла бы я устоять в такой ситуации - теперь, прочитав твой пост, наверное смогла бы. Здраво рассуждая, в такой стрессовой ситуации сигареты только все усугубляют, а не помогают. А без них чувствуешь себя увереннее, спокойнее (когда не тянет) и действительно становится жалко несчастных рабов раковых палочек.
я б на силе воле точно не вытянул))) а ты молодчинка)
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да хорошо...даже как то странно особо не тянет вообще))) раньше такого нкурения.а у тебя как? делишки? с переездом тебя)))
Ну это классно, что тебя не тянет. Меня тоже. Правда сегодня у меня испытание - пью пиво первый раз после начала отказа от курения. Страшновато, что закурю. Повезло, что компания некурящая.
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это классно, что тебя не тянет. Меня тоже. Правда сегодня у меня испытание - пью пиво первый раз после начала отказа от курения. Страшновато, что закурю. Повезло, что компания некурящая.
я уже пил))) с курящими пофиг))) у меня при употреблении алкоголя еще больше отвращение к сигам почему то)
 

Євген Дудос

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
85
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр

Сергей1994

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
14
Метод
Табекс
У меня с алкоголем все не так однозначно. С одной стороны тяга к сигаретам частично заглушается, а с другой стороны может сработать " а по**й дай сигарету".
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в выходные пил крепкий алкоголь) немного тянуло хотя даже не то что тянуло покурить, а больше психовал сам не знаю из-за чего (может из-за того что все курили). В принципе быстро все отлегло))) а наутро у всей компании кончились сиги и у них началась ломка))), они готовы были курить Приму (до этого у всех был парламент)...... а мне было пофиг, но зрелище жалкое)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А самочувствие отличалось? Как курить бросил, после алкоголя с утра голова перестала болеть.
ну в принципе даже цитрамон не пил))) отошел сам хотя пили пиво потом водка потом опять пиво))))...с утра только прокашлялся вышел комок грязи и все)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отошел сам хотя пили пиво потом водка потом опять пиво
Я имел ввиду что в сравнении с курящими... у них самочувствие ни только от наличия сигарет зависит, а алкоголь + сигарета = с утра головка вава:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу