Табекс 16.05.2014 полный отказ

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 шт. при чем самых крепких (те что в красных пачках) если еще и за рулем так все 40
Почему решил(а) бросить
Разрушает организм, хочу вновь вернуться в то состояние когда я не курил и занимался спортом - это было так крутооооо!!!! с завистью (белой) смотрю на людей занимающихся спортом.
Попыток бросить
3 раза
Бросал(а) с использованием методик
1) По Алену Карру - 1 раз не курил 5 месяцев - закурил потому что заменил зависимость курения пивом которое хлестал каждый день, отказавшись от пива (начал расти живот) - снова закурил.

2) 2 раз так же бросал по Карру но уже труднее было (не курил 1 год 3 мес. закурив аж расплакался - но все понеслось по новой).

3) 3 раз снова по Карру ( 3 дня) но те установки предлагаемые в книге на меня уже не действуют
Причины прошлых неудач
- замена одной зависимости на другую, отказываясь от которой вновь возвращаешься к первой (курению);
- связывание всех проблем в жизни таких как начал часто болеть, располнел, нервничаю и т.д. и т.п. с тем что отказался от курения - начал курить - эти проблемы никуда не исчезли.


Сейчас бросаю с помощью
- с помощью табекса ну и литературы дающей правильные установки, ибо все проблемы в голове)))
Ну и немного от себя, а лучше много
живу в Екатеринбурге.....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
- с помощью табекса ну и литературы дающей правильные установки, ибо все проблемы в голове)))
Удачи! Все получится! Я то же с табексом бросал и пивом снимал тягу:)
Уже 5 дней без "костылей"
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
про твои отзыве о табексе и прочитал...потому его и купил пью 2 день...пока не понятно)
А что именно не понятно? Там если сокращение пошло значит продолжаешь, если нет, то не твое.
Вообще говоря, я когда второй раз выходил с табексом, там то же было не понятно, курил как в последний раз:) отказался только усилием воли. А табекс принимал как "костыль". А первый раз, я не курил, а табекс принимал для снятия тяги.
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.572
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Айсберг, я в первый день с табексом выкурил 18 сигарет, во второй 12 (при обычной дозе 15-20 в день), а на третий день сижу и думаю вроде как курить пора, а вроде как можно и не курить. Бешеной тяги нет, уши не опухают. А раз такое дело, то зачем ждать пятый день, когда можно на третий завязать? Ночь переломался и не жужжу. Все получится! Мы ж крепкие уральские ребята
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Айсберг, я в первый день с табексом выкурил 18 сигарет, во второй 12 (при обычной дозе 15-20 в день), а на третий день сижу и думаю вроде как курить пора, а вроде как можно и не курить. Бешеной тяги нет, уши не опухают. А раз такое дело, то зачем ждать пятый день, когда можно на третий завязать? Ночь переломался и не жужжу. Все получится! Мы ж крепкие уральские ребята
ок) спасибо за поддержку...просто выбрал этот день на пятницу, чтоб не на работе, за выхи попроще будет, а так я сегодня первый день на табексе
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
второй день пью табекс и реально заметил что курить меньше хочется....в обычных ситуациях я бы уже две скурил а тут даже и не тянет....с утра встал даже и курить не тянуло, но как загипнотизированный пошел и скурил одну)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Айсберг, :wavespin: табекс отличная вещь.
Хорошо снимает накаты и все проявления физической ломки, а еще срабатывает своеобразное табу "нельзя с ним курить и все тут" :) я еще не пила месяц, пока таблетки не закончились.
Никаких побочек :)
правда хватило меня на 7 месяцев, но это уже другая история.
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купил последнюю пачку сегодня с утра..) и что то прям раскурился аж через силу)) 10 страниц еще дочитаю Методики (для очистки мозга) и завтра свобода)))
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я отказался от сигарет сразу с первого дня приема табекса. С Табекса плющит нереально..., да и эффект его по моему сомнительный. хотя кому то помогает реально. если я бросил значит и мне помог :)))))
Вся проблема действительно в голове.через 3-4 месяца начнет по настоящему отпускать, так что если будет накатывать - это нормально и с табексом и без, тупонекури!!!
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Айсберг, удачи в начинаниях))). И я с Табексом. Через 3 дня приёма вообще курить перестала, не хотелось аж до тошноты. И у тебя получится:)
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Romka

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айсберг, как дела? Я вот тоже купил табекс. Вчера бросил, но сегодня тяжело было очень. Пошел купил вроде помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу