16 дней

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Я и кофе кстати стала пить 2-3 чашки в день, а раньше почти на каждом перекуре))
Ого. Я только одно утром от которого не прёт. А когда пришла осень, я полюбила кофейни и раф🤤только пришла к капучино и со своим пакетиком стевии, так как мне важны калории
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Юля, я тоже таким был вначале. Меня всё раздражало и бесило. Тоже не читал чужие дневники и длинные посты.
Я бросил курить при помощи Никоретте жевательная резинка. Мне она очень помогала преодолеть накаты.
Рекомендую попробовать.
В первый месяц очень тяжело.
Потом постепенно легче становится.

Не пропадай с форума.
Мне очень понравилась твоя прямота высказываний.
С тобой можно рубиться в Болтологии
Никогда!!! И никому больше не советуете! Там содержится никотин. Шило на мыло типо. В чём смысл? Никотин проникает через кожу или Вы его вдыхаете?!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Что блин за болтология?😁киньте ссылку плиз!🙏
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Имя такое, как Алиса и котик🙈😁
 
  • Haha
Реакции: Aiss

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Юля, я тоже таким был вначале. Меня всё раздражало и бесило. Тоже не читал чужие дневники и длинные посты.
Я бросил курить при помощи Никоретте жевательная резинка. Мне она очень помогала преодолеть накаты.
Рекомендую попробовать.
В первый месяц очень тяжело.
Потом постепенно легче становится.

Не пропадай с форума.
Мне очень понравилась твоя прямота высказываний.
С тобой можно рубиться в Болтологии
Лучше в нарды🤣
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда!!! И никому больше не советуете! Там содержится никотин. Шило на мыло типо. В чём смысл? Никотин проникает через кожу или Вы его вдыхаете?!
Я его жевал. Использовал в виде жевательной резинки.
Смысл в том, что это чистый никотин, без кучи вредностей дыма сигарет. И используется только когда очень тяжко и очень хочется курить, что готов вновь закурить. Помогает в эти моменты. Не даёт сорваться. Потом постепенно снижаешь употребление. Мне лично хватило полпачки Никоретте чтобы бросить курить.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда!!! И никому больше не советуете! Там содержится никотин. Шило на мыло типо. В чём смысл? Никотин проникает через кожу или Вы его вдыхаете?!
Тысячи людей во всем мире бросают курит с Никоретте. Если бы не помогало, перестали бы покупать.
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Я его жевал. Использовал в виде жевательной резинки.
Смысл в том, что это чистый никотин, без кучи вредностей дыма сигарет. И используется только когда очень тяжко и очень хочется курить, что готов вновь закурить. Помогает в эти моменты. Не даёт сорваться. Потом постепенно снижаешь употребление. Мне лично хватило полпачки Никоретте чтобы бросить курить.
Табекс, он раздражает надпочечники, повышает артериальное давление, действует на цнс, то есть наё...ет мозг. Твой организм думает, что получил дозу никотина, но нет😁это обман. Действующее цизизин, которое получают из куста ракитника. Думаю Вы и так знаете! Только непонятно, зачем продолжаете себя долбить никотином?!
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Тысячи людей во всем мире бросают курит с Никоретте. Если бы не помогало, перестали бы покупать.
Вы всё равно получаете никаких, и не важно как попало, через кожу иди при вдыхании. А Вы читали, что зависимость уходит до 1 месяца?! Так в чём разница вдыхать или получать через кожу?!!!
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Меня пипец ломает! Я вечно с собой говорю и никакие пластырь не помогут - это бред!!!! Полнейший бред! Вы впитываете никотин, зависимость не уходит, может облегчает. Кому помогло, сильно хотел! Респект!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу