16 дней

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс, он раздражает надпочечники, повышает артериальное давление, действует на цнс, то есть наё...ет мозг. Твой организм думает, что получил дозу никотина, но нет😁это обман. Действующее цизизин, которое получают из куста ракитника. Думаю Вы и так знаете! Только непонятно, зачем продолжаете себя долбить никотином?!
Я Табекс не принимал🤷🏼‍♂️
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Тысячи людей во всем мире бросают курит с Никоретте. Если бы не помогало, перестали бы покупать.
😁😁😁люди хотят бросить курить и цепляются за все! Что Вы хотите доказать? Что бросили с помощью того же никотина???
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
😁😁😁люди хотят бросить курить и цепляются за все! Что Вы хотите доказать? Что бросили с помощью того же никотина???
Никому ничего не доказываю и не хочу доказывать.
А делюсь своим собственным опытом.
Мне Никоретте ОЧЕНЬ помогло бросить курить. Помогло не сорваться и не закурить снова. И я ему очень благодарен.

Вот и все.
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Никому ничего не доказываю и не хочу доказывать.
А делюсь своим собственным опытом.
Мне Никоретте ОЧЕНЬ помогло бросить курить. Помогло не сорваться и не закурить снова. И я ему очень благодарен.

Вот и все.
А я топлю за то, чтобы бросить без никотина!
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Никкорете содержит никотин - это не айс, об этом пишет Аллен Карр и я с ним согласна!!
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никкорете содержит никотин - это не айс, об этом пишет Аллен Карр и я с ним согласна!!
Может и не айс, но всё же лучше чем сорваться и снова закурить. Однозначно 👌
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Психология ритуалов курения рулит, больше здесь западной. Мне везёт, вокруг нет курящих. А если бы были?!
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Мне жалко здоровье, жалко денег. Ещё у меня двое погодок детей, которые растут и с меня пример берут!
Я помню маму, ей 27 лет, она работает в кафе, все курят, она нет, все идут на перекур, она нет, продолжает делать пельмени. И в один день она приходит и говорит, я буду курить задолбалась липить их одна! Я говорю: мама, не надо, нет! Она не слушает и закуривает и курит до сих пор! Всё долбанное общество, но мы его выбираем сами!!!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Никогда!!! И никому больше не советуете! Там содержится никотин. Шило на мыло типо. В чём смысл? Никотин проникает через кожу или Вы его вдыхаете?!

Физическая зависимость от никотина ничтожна и мы легко все с ней расстаемся.

Настоящий враг психологическая зависимость от ритуала. Способ нашей психики справляться с жизнью, тревогой, страхами, избегать проблем и так далеее. И через годы мозг может активировать желание в каких то стрессовых случаях, сложных ситуациях для психики.

Бояться медицинский заменителей не нужно. Они облегчают процесс физического отвыкания, но этот враг не страшен нам.

Желание курить это чисто психология.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мне жалко здоровье, жалко денег

20 лет не было жалко, а что сейчас случилось?)

Есть истинные причины, а это так ерунда. И для всех.

Если нам важно здоровье и прям ценность для нас приоритетная ,то мы точно не будем курить 20 лет.

Нам плевать на здоровье.
И на деньги, которые мы тратим на сигареты.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько не куришь?
Сегодня ровно 99 дней
Веду счёт в специальной программе:

IMG_20220918_004928.jpg

И знаешь, накаты у меня постепенно сошли на нет после примерно 60-70 дней.
Из них были очень тяжёлыми примерно первые 30-40 дней. И я тогда спасался Никоретте. Принимал во второй половине дня, когда уже очень хотелось курить и это мешало работать, потому что был очень раздражительным и еле сдерживал себя чтобы не сорваться на коллег.

Как становилось легче, я всё реже принимал Никоретте и сейчас уже не принимаю. И я точно знаю, если бы не Никоретте, я бы сорвался или на курение, или на коллег по работе и это было бы плохо.
Всё описано в моём дневнике. Он небольшой, просмотр много времени не займет
Вот ссылка:


Раньше у меня был ник Ford Henry.
Я недавно сменил ник.
 
Последнее редактирование:

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне жалко здоровье, жалко денег. Ещё у меня двое погодок детей, которые растут и с меня пример берут!
Я помню маму, ей 27 лет, она работает в кафе, все курят, она нет, все идут на перекур, она нет, продолжает делать пельмени. И в один день она приходит и говорит, я буду курить задолбалась липить их одна! Я говорю: мама, не надо, нет! Она не слушает и закуривает и курит до сих пор! Всё долбанное общество, но мы его выбираем сами!!!

Зачем ей надо было продолжать работать, когда все идут на перекур!? :facepalm::rofl:
Нашла бы себе занятие на это время или просто отдохнула.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.375
Реакции
41.807
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может этот человек рекламирует никоретте?!🙄
Если ты про меня, то да, я рекламирую Никоретте при каждом удобном случае!😁.
К сожалению фирма Никоретте мне не платит ни копейки, возможно потому что не знает про меня.
(как им сообщить?🤔).

А бесплатно и при каждом удобном случае я рекламирую Никоретте по одной простой причине:
Она мне "взорвало мозг". Просто она мне подошла идеально и разница бросания на силе воли и на нём для меня была колоссальной.
Это не значит, что у других так же будет. Каждый человек индивидуален.
 
Последнее редактирование:

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.375
Реакции
41.807
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если ты про меня, то да, я рекламирую Никоретте при каждом удобном случае!😁.
К сожалению фирма Никоретте мне не платит ни копейки, возможно потому что не знает про меня.
(как им сообщить?).

А бесплатно и при каждом удобном случае я рекламирую Никоретте по одной простой причине:
Она мне "взорвало мозг". Просто она мне подошла идеально и разница бросания на силе воли и на нём для меня была колоссальной.
Это не значит, что у других так же будет. Каждый человек индивидуален.
Ладно и я признаюсь,я рекламирую Табекс ,но только один курс.Есть рекламщики(Ефим и Лена) от бога,сразу 2 пачки заставляют купить...вот где все бабки от продаж Табекс крутятся:giggle:
Юля,многие будут подсаживать тебя на Чёрный Холлс , газировку и даже на гипноз,ни кому не доверяйminion28
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Если нам важно здоровье и прям ценность для нас приоритетная ,то мы точно не будем курить 20 лет.
Всему своё время.
Как говорится: молодой был, глупый)
Приходят осознание, понимание или что там ещё..)
Я курил 27 лет, не курю 12 и, слава богу, ваще не помышляют об этом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно и я признаюсь,я рекламирую Табекс ,но только один курс.Есть рекламщики(Ефим и Лена) от бога,сразу 2 пачки заставляют купить...вот где все бабки от продаж Табекс крутятся:giggle:
Юля,многие будут подсаживать тебя на Чёрный Холлс , газировку и даже на гипноз,ни кому не доверяйminion28
img_user_file_58a4e499b3e8e_8.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу