16 дней

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
В 20 лет мы кажемся себе вечными.
И если слышим о смерти или болезни кого-то, то отмахиваемся: это там, с Васей, Петей, Колей.. Со мной-то такого не может быть НИКОГДА!
А в 40 лет приходит осознание того, что круг неумолимо сжимается, и часы тикают. И понимаешь, что убиваешь себя за свои же деньги, на которые кто-то построит особняк в Малибу. Нелогично как-то, согласитесь)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля Привет) Желаю тебе лёгкого бросания! 💐
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Это и есть мой дневник! Я высказалась и меня отпустило! Благодарю! Всех благодарю!
И цель цель навсегда покинуть никотин, исключение кальян, но он такой редкий, раз в год👍😁
С таким настроем вы курить не бросите никогда! Никаких кальянов, никаких парилок, никаких стиков, пакетиков и прочего никотиносодержащего барахла. И никаких раз в месяц/год/10 лет/100 лет/тысячу лет - это все путь в никуда. Есть только две опции - быть никотиновым рабом или отказаться от никотина раз и навсегда. Любые попытки занять промежуточную позицию рано или поздно приведут вас к опции номер 1.
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Физическая зависимость от никотина ничтожна и мы легко все с ней расстаемся.

Настоящий враг психологическая зависимость от ритуала. Способ нашей психики справляться с жизнью, тревогой, страхами, избегать проблем и так далеее. И через годы мозг может активировать желание в каких то стрессовых случаях, сложных ситуациях для психики.

Бояться медицинский заменителей не нужно. Они облегчают процесс физического отвыкания, но этот враг не страшен нам.

Желание курить это чисто психология.
Вот да! Согласна! Иной раз как накатит в каких-то определённых ситуациях. Некоторые ситуации где был ритуал пережила, но вдруг наступает ситуация (ассоциация), а ты уже не куришь и дофига времени прошло как не куришь и вдруг неожиданно сталкиваешься вновь...я так злиться начинаю🤣ибо, я уже забила, не думаю, живу себе живу, а тут бац...су..а бесит!😈😁
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Юля ,привет.Возможно ты рекламируешь табекс...:eek:
Так-то похоже🤣потому что он мне помог не один раз) а я любые таблы или бады, пока не изучу пить не начну. Походу надо было идти на фармацевта, прикалывает это меня))))кстати, буквально недавно узнала о чампликс. Кто пробовал? О них не читала, но там какой-то долгий курс.
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Зачем ей надо было продолжать работать, когда все идут на перекур!? :facepalm::rofl:
Нашла бы себе занятие на это время или просто отдохнула.
Молодая была и время другое было🤷🏻‍♂️нашла выход🤦‍♂️
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Сегодня ровно 99 дней
Веду счёт в специальной программе:

Посмотреть вложение 1675049

И знаешь, накаты у меня постепенно сошли на нет после примерно 60-70 дней.
Из них были очень тяжёлыми примерно первые 30-40 дней. И я тогда спасался Никоретте. Принимал во второй половине дня, когда уже очень хотелось курить и это мешало работать, потому что был очень раздражительным и еле сдерживал себя чтобы не сорваться на коллег.

Как становилось легче, я всё реже принимал Никоретте и сейчас уже не принимаю. И я точно знаю, если бы не Никоретте, я бы сорвался или на курение, или на коллег по работе и это было бы плохо.
Всё описано в моём дневнике. Он небольшой, просмотр много времени не займет
Вот ссылка:


Раньше у меня был ник Ford Henry.
Я недавно сменил ник.
Я тоже в приложении наблюдаю, специально скачала для мотивации) так хочется чтобы отпустило, но накатывает, не постоянно, но периодически. Кстати, сюда захожу, когда курить хочу🙈я Вас использую🤣мне всё проговорить надо, классно становится, прям как на гвоздях когда стоишь) подруга каждую неделю спрашивает: ты куришь айкос? Я гордо говорю: нет. И так приятно наблюдать, что ты мотивируешь людей 💪она снизила потребление, но это утопия, я знаю!
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
20 лет не было жалко, а что сейчас случилось?)

Есть истинные причины, а это так ерунда. И для всех.

Если нам важно здоровье и прям ценность для нас приоритетная ,то мы точно не будем курить 20 лет.

Нам плевать на здоровье.
И на деньги, которые мы тратим
Ты прав! Меня жизнь моя не устраивает. А как говорится, хочешь поменять всё вокруг, начни с себя. Вот и я начала с вредных привычек, пока с одной, вроде справляюсь. И довольна собой!)
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Стала выходить в общество, общаться. Декрет меня убил, я стала недовольна собой, своей фигурой, чужой город, нет никого, я истощена. Мне надо наполняться. Мало эмоций в жизни, всё сводится к одной бытавухе - это так достало! Честно! Вот вторую наконец отправила в сад, чуть свободу почувствовала. Материнство как оказалось не моё, где тут кайф?! Постоянное обслуживание детей🤪
Где найти утешение или удовольствие?, конечно в сигарете или алкоголе.
Муж непонимает, вечные споры, кто сколько сделал🤷🏻‍♂️это в общем долго...
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
При это я херачу 3 раза в неделю в зале, 2 раза в неделю танцую, имею лишний вес, ну как.. 57 кг при росте 160, для меня лишний. Я замароченная🤣...и бухаю, сейчас наконец реже, как бросила курить. Курить я бросила из-за алкоголя, потому что знаю, что курю когда пью-это едино, но отредактировано модератором я умудрилась пить и не курить - это скачок! Такого никогда небыло🤣
 
Последнее редактирование модератором:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При это я херачу 3 раза в неделю в зале, 2 раза в неделю танцую, имею лишний вес, ну как.. 57 кг при росте 160, для меня лишний. Я замароченная🤣...и бухаю, сейчас наконец реже, как бросила курить. Курить я бросила из-за алкоголя, потому что знаю, что курю когда пью-это едино, но бл... я умудрилась пить и не курить - это скачок! Такого никогда небыло🤣
@Юла Юлечка можно записаться на марафон по отказу алкоголя.
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Вот мне интересно. Некурящие давно, к Вам вопрос: через 3 месяца отпустит? Чтобы вообще не вспоминать и чтобы не тянуло, даже когда рядом курят?!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
При это я херачу 3 раза в неделю в зале, 2 раза в неделю танцую, имею лишний вес, ну как.. 57 кг при росте 160, для меня лишний. Я замароченная🤣...и бухаю, сейчас наконец реже, как бросила курить. Курить я бросила из-за алкоголя, потому что знаю, что курю когда пью-это едино, но отредактировано модератором я умудрилась пить и не курить - это скачок! Такого никогда небыло🤣
Администрация:
Нарушение пункта 6.1.1 Нецензурные выражения. Штраф 1 балл
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Смотрю "пацанок" и реву😭как же у меня всё хорошо!🙏
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Значит я сейчас точки ставлю, меня штрафуют, ранее матом гнула, меня просто исправляли🤣
 

Юла

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
79
Мужская логика всегда была непонятна....
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит я сейчас точки ставлю, меня штрафуют, ранее матом гнула, меня просто исправляли🤣

Мужская логика всегда была непонятна....

Раньше ты была новичком и могла не знать все правила, поэтому предупреждение и наставление.
Сейчас ты знаешь, но всё равно нарушаешь, поэтому более жёсткие меры воздействия. Что тут не понятно то,?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу