16 #16_1 Весёлые грибы

Куда вы пойдете дальше после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Гидрометцентре предупредили о приходе 36-градусной жары
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Руководитель отдела краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра России Александр Голубев рассказал мне в телефонном разговоре о том, что в ближайшее время температура воздуха в центральной части России вернется к климатической норме и даже превысит ее на 2–6 °С.

«Высотный циклон перекрыл холодные потоки. И в центральную часть страны начал поступать воздух из тропических широт»,— пишет газета. В Воронежской и Липецкой областях, а также в Поволжье ожидается до +34 °С. Господин Голубев отметил, что «без дождей не обойдется»: осадки будут наиболее интенсивны на западе и севере ЦФО.

В столице и области в ближайшие дни ожидаемая температура воздуха — +19…26 °С. В выходные чуть прохладнее — +17…22 °С, в начале следующей недели может вновь потеплеть до +26 °С.

На Урале воздух прогреется до +25…27 °С. На юге России — антициклон с жарким тропическим воздухом. В Крыму температура воздуха +30…36 °С. В выходные ожидаются кратковременные дожди, +23…28 °С.
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.066
Реакции
105.032
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На меня сегодня в маршрутке оглядывались как на инопланетянку... наверное потому, что я спросила скока проезд стОит... я ж два года внутри общественного транспорта не была...
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На меня сегодня в маршрутке оглядывались как на инопланетянку... наверное потому, что я спросила скока проезд стОит... я ж два года внутри общественного транспорта не была...
кстати,сколько стоит проезд?
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плохие новости: сегодня в мире бамбуковых медведей осталось немногим больше двух тысяч, и они с трудом размножаются в неволе.
Хорошие новости: эти животные настолько умилительны, что заставят улыбнуться самого хмурого человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу