16 #16_2 Решительные тигры

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cv242006

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
117
Не курю с
27.07.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, всем всем 15.08 не курю! Кольасит чуть меньше, но все равно прям развалюха я, интересно я одна так очтщаюсь болезненно от сигарет?
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
fruits-berries-fresh-salad-dessert-fruktovyj-salat-frukty-agody-desert.jpg
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, всем всем 15.08 не курю! Кольасит чуть меньше, но все равно прям развалюха я, интересно я одна так очтщаюсь болезненно от сигарет?
Увы, ты не уникальна))))))
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, всем всем 15.08 не курю! Кольасит чуть меньше, но все равно прям развалюха я, интересно я одна так очтщаюсь болезненно от сигарет?
Не одна))) я уже почти выздоровил от непонятного вируса, который внезапно скосил меня неделю назад.
 

Cv242006

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
117
Не курю с
27.07.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не одна))) я уже почти выздоровил от непонятного вируса, который внезапно скосил меня неделю назад.
Это радует🤪 а то у меня то кашель, то сопли, то тошнота, то головокружение и все не проходит, чуть легче, но не проходит, а точнее чуть проходит одно и появляется, что то новое
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сколько все это может длиться и как себе помочь?
Помогай себе симптоматические,т.е.если сопли претерпеть нельзя,то закапай,кашель лечи.Т.е лечи и если есть возможность отлеживайся,когда совсем невмоготу.Точно,когда это пройдёт тебе никто не скажет,у всех это индивидуально
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем, всем всем 15.08 не курю! Кольасит чуть меньше, но все равно прям развалюха я, интересно я одна так очтщаюсь болезненно от сигарет?
Да всех так или иначе колбасит. Я вот жру как бегемот. Пузо снова выросло и продолжает увеличиваться. )
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А сколько все это может длиться и как себе помочь?
Пару недель, может 3. Потом отпускать начнет. И все вернется к тому, что было, только без сигаерт и на другом уровне здоровья.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что же ещё такого, о чем мы не знаем , но имеем, в результате курения. И что нас ждет в будущем оборзримом и не очень. ХОБЛ значит ещё одна история. Хроническая обструкти́вная болезнь лёгких . Гастрит, которые обострился не так давно и котором я тоже ещё благополучно не знал каких-то пол года назад , теперь ХОБЛ. 27 лет стажа...Похоже не избежать. ЁПРСТ) Кто что имеет сказать по этому поводу, коллеги по цеху?
 

Алекс Вайс

Старожил
Сообщения
495
Реакции
1.126
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А что же ещё такого, о чем мы не знаем , но имеем, в результате курения. И что нас ждет в будущем оборзримом и не очень. ХОБЛ значит ещё одна история. Хроническая обструкти́вная болезнь лёгких . Гастрит, которые обострился не так давно и котором я тоже ещё благополучно не знал каких-то пол года назад , теперь ХОБЛ. 27 лет стажа...Похоже не избежать. ЁПРСТ) Кто что имеет сказать по этому поводу, коллеги по цеху?
То же 27 лет стажа. Стал "чувствовать" бронхи. Раньше я знал, что они есть только теоретически. А с некоторого времени, стал их "чувствовать". Это Хобл. По-этому и поспешил бросить курить. Когда бросил то курить уже хотел не только я, но и бронхи. Т.е. они (бронхи) зудели, казалось, они превратились в две трубы, жаждущие хоть какого то дыма. Круто да?
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что же ещё такого, о чем мы не знаем , но имеем, в результате курения. И что нас ждет в будущем оборзримом и не очень. ХОБЛ значит ещё одна история. Хроническая обструкти́вная болезнь лёгких . Гастрит, которые обострился не так давно и котором я тоже ещё благополучно не знал каких-то пол года назад , теперь ХОБЛ. 27 лет стажа...Похоже не избежать. ЁПРСТ) Кто что имеет сказать по этому поводу, коллеги по цеху?
ХОБЛ нам ставят автоматом,при таком стаже курительном-это мне пульмонолог сказал,когда я к нему пришла с кашлем.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ХОБЛ нам ставят автоматом,при таком стаже курительном-это мне пульмонолог сказал,когда я к нему пришла с кашлем.
На фотке девочка 25 лет...Смотрю стаж курения - 23...Как?)))) Что делать , и как степень определить, ну в смысле там же есть разные стадии любого заболевания? Нет?)
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
То же 27 лет стажа. Стал "чувствовать" бронхи. Раньше я знал, что они есть только теоретически. А с некоторого времени, стал их "чувствовать". Это Хобл. По-этому и поспешил бросить курить. Когда бросил то курить уже хотел не только я, но и бронхи. Т.е. они (бронхи) зудели, казалось, они превратились в две трубы, жаждущие хоть какого то дыма. Круто да?
Наверно да, то ещё ощущение, когда чувствуешь такие вещи в организме. Причем ощущение психологическое я имею ввиду. Что -то наверно вроде того, как я узнал о наличии у себя смертельного заболевания пару лет назад.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На фотке девочка 25 лет...Смотрю стаж курения - 23...Как?)))) Что делать , и как степень определить, ну в смысле там же есть разные стадии любого заболевания? Нет?)
Везде реальные фото стоят,а тут решила с интернета слямзить.
Мне кажется стадии уже позже...это же хроническая болезнь,которая перерождается уже во что-то более серьёзное. Сначала Хобл,а потом хоп и всё.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
То же 27 лет стажа. Стал "чувствовать" бронхи. Раньше я знал, что они есть только теоретически. А с некоторого времени, стал их "чувствовать". Это Хобл. По-этому и поспешил бросить курить. Когда бросил то курить уже хотел не только я, но и бронхи. Т.е. они (бронхи) зудели, казалось, они превратились в две трубы, жаждущие хоть какого то дыма. Круто да?
И да, что делать? Кроме того, что бросить. Лечение там для уменьшения прогресса? Или процедуры для минимализации воздействия? Вы, если я не ошибаюсь, бегаете? Не мешает ли это спортивным достижениям? Увеличеню нагрузки/продожительности/инстенсивности?
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем, всем всем 15.08 не курю! Кольасит чуть меньше, но все равно прям развалюха я, интересно я одна так очтщаюсь болезненно от сигарет?
Ни одна, я вообще помню имена людей забывал
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Везде реальные фото стоят,а тут решила с интернета слямзить.
Мне кажется стадии уже позже...это же хроническая болезнь,которая перерождается уже во что-то более серьёзное. Сначала Хобл,а потом хоп и всё.
Капец, зачем я установил приложение на телефон, которое считает дни отказа, и которое мне прописало это пргноз с ХОБЛОМ - "...Практически неизбежно развитие ХОБЛ..." Хотя раз узнал, ужже ладно, все равно бы узнал наверно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу