16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет оставшимся в живых. Докладываю. Серега-дочь едет на 4 года к тебе в гости. Вернее в академ. Городок. НГУ - ЮРИСПРУДЕНЦИЯ С ЭКОНОМИЧЕСКИМ УКЛОНОМ. Отлично. Через неделю отпуск. Ребята - это счастье. Вымоталась так что не описать. Люблю вас - помню и скучаю. Жаль что совсем не вижу Сэма, Птахи, Утра и других ребят. Как вы там друзья-сокомандники???
 
C

Carrado

Привет оставшимся в живых. Докладываю. Серега-дочь едет на 4 года к тебе в гости. Вернее в академ. Городок. НГУ - ЮРИСПРУДЕНЦИЯ С ЭКОНОМИЧЕСКИМ УКЛОНОМ. Отлично. Через неделю отпуск. Ребята - это счастье. Вымоталась так что не описать. Люблю вас - помню и скучаю. Жаль что совсем не вижу Сэма, Птахи, Утра и других ребят. Как вы там друзья-сокомандники???
Ленкааа, привеееет!:bounce: Могла бы и почаще заходить)). Рад что у вас всё получилось. В Новосибирске хороший универ, сам туда поступал, правда учиться не получилось:cool:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет оставшимся в живых. Докладываю. Серега-дочь едет на 4 года к тебе в гости. Вернее в академ. Городок. НГУ - ЮРИСПРУДЕНЦИЯ С ЭКОНОМИЧЕСКИМ УКЛОНОМ. Отлично. Через неделю отпуск. Ребята - это счастье. Вымоталась так что не описать. Люблю вас - помню и скучаю. Жаль что совсем не вижу Сэма, Птахи, Утра и других ребят. Как вы там друзья-сокомандники???
Привет!
Очень рад что все устаканилось. НГУ один из лучших университетов в России.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята. Всем привет. Спасибо за поддержку. Мы довольны. Смотрю Канарейка заглянула и опять молча. Жаль. Светик!!! Ты чего молчишь как рыба об лед??? Кстати мой сегодняшний улов.!!!
20170806_193455.jpg
 
C

Carrado

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё вопрос, чёйта за котелок?:cool:
На первый вопрос: это толстолобик. Больше 2-х кг.
На второй вопрос: это раковина в кухне. И далеко не самая маленькая))) и в дополнение - бороться с толстолобом - это жесть. Карпы входят в привычку - осваиваем новую охоту - охота на толстолоба )))
 
C

Carrado

На первый вопрос: это толстолобик. Больше 2-х кг.
На второй вопрос: это раковина в кухне. И далеко не самая маленькая))) и в дополнение - бороться с толстолобом - это жесть. Карпы входят в привычку - осваиваем новую охоту - охота на толстолоба )))
Толстолоб большая рыба, не признал я его без одежды:cool:. Может потому и раковина котелком показалась:giggle:. Я ещё пацаном видел как мужики "косили" толстолоба). Ну ты знаешь что это)). Браконьеры конечно, просто видел как это тяжело:cool:. А кстати на удочку же он не клюёт;)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Толстолоб большая рыба, не признал я его без одежды:cool:. Может потому и раковина котелком показалась:giggle:. Я ещё пацаном видел как мужики "косили" толстолоба). Ну ты знаешь что это)). Браконьеры конечно, просто видел как это тяжело:cool:. А кстати на удочку же он не клюёт;)
Ты прав не клюет он на удочку. Потому освоили новую снасть. В подтверждение моих слов набери в инете снасть "убийца толстолоба". Вот на нее и ловим. А голодных (сетевиков) я терпеть не могу. Призираю как и другие настоящие рыбаки.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята. Всем привет. Спасибо за поддержку. Мы довольны. Смотрю Канарейка заглянула и опять молча. Жаль. Светик!!! Ты чего молчишь как рыба об лед??? Кстати мой сегодняшний улов.!!!Посмотреть вложение 455972
Всем привет! Я часто заглядываю в раздевалку, читаю, а не пишу - потому что лень с телефона [emoji6] .
У меня все ок. Не курю. Все лето в разъездах. Только что приехали из Польши. Были с малышом недельку у моей сестры на новоселье. Она квартиру купила ))) Старший в вс уехал в Болгарию, а мы с мамой в конце августа повезём Тимошку на море. И все новости. Периодически накатывает депресняк. С октября выхожу на работу, может будет повеселее)))
Лена, поздравляю с поступлением! Дочка умничка! И с уловом поздравляю!
Всех целую! [emoji8]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
C

Carrado

Ты прав не клюет он на удочку. Потому освоили новую снасть. В подтверждение моих слов набери в инете снасть "убийца толстолоба". Вот на нее и ловим. А голодных (сетевиков) я терпеть не могу. Призираю как и другие настоящие рыбаки.
Вот чё только не придумают)). Не клюёт рыба, а вот надо заставить её клевать;).
Ну с браконьерами и так всё ясно:cool:
 
C

Carrado

Всем привет! Я часто заглядываю в раздевалку, читаю, а не пишу - потому что лень с телефона [emoji6] .
У меня все ок. Не курю. Все лето в разъездах. Только что приехали из Польши. Были с малышом недельку у моей сестры на новоселье. Она квартиру купила ))) Старший в вс уехал в Болгарию, а мы с мамой в конце августа повезём Тимошку на море. И все новости. Периодически накатывает депресняк. С октября выхожу на работу, может будет повеселее)))
Лена, поздравляю с поступлением! Дочка умничка! И с уловом поздравляю!
Всех целую! [emoji8]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Светик, привет! А от депресняка между прочим общение хорошо помогает);)
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу