16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Пока все не съест, никуда не пустим)))
d746874e690d03ccee804135d386594d.jpg
eda-568.gif

плаксивое:D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Как жизнь???
Привет:)
Да фиг его знает что ответить. Был срыв. Опять накаты.
Вчера узнал о очень непорядочном поведении своего руководства........ Как бы помягче сказать........очень сильно проявил агрессию. Короче не работаю я сейчас там....
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Привет:)
Да фиг его знает что ответить. Был срыв. Опять накаты.
Вчера узнал о очень непорядочном поведении своего руководства........ Как бы помягче сказать........очень сильно проявил агрессию. Короче не работаю я сейчас там....
наплюй и разотри и главное не кури, ищи равновесие ибо кто в гармонии с самим собой - в гармонии со всем миром
вот читаю, неделю никак дочитать не могу, может тоже будет интересно тыдышь
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
наплюй и разотри и главное не кури, ищи равновесие ибо кто в гармонии с самим собой - в гармонии со всем миром
вот читаю, неделю никак дочитать не могу, может тоже будет интересно тыдышь
Вот приблизительно это я вчера чуть и не сделал, чуть не плюнул и чуть не растер :) даже большим куратором из органов потом пугали......задолбало это скотство
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:)
Да фиг его знает что ответить. Был срыв. Опять накаты.
Вчера узнал о очень непорядочном поведении своего руководства........ Как бы помягче сказать........очень сильно проявил агрессию. Короче не работаю я сейчас там....
Хреново однако. Взывоопасный ты. Куда теперь. ? Чем займешься? ? Как дома новость встретили? ?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хреново однако. Взывоопасный ты. Куда теперь. ? Чем займешься? ? Как дома новость встретили? ?
Есть идеи и их надо воплощать в жизнь. Есть люди готовые вложится в эти идеи. А дома что.....мы и так разводимся. Конечно докопалась до меня. Пришлось объяснить что это моя жизнь и она уже за границей моей зоны ответственности, как и я вне зоны ее ответственности. Не я первый отвернулся и сгрузил все имеющиеся проблемы и ответственность за них на того человека с кем прожил пол своей жизни.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть идеи и их надо воплощать в жизнь. Есть люди готовые вложится в эти идеи. А дома что.....мы и так разводимся. Конечно докопалась до меня. Пришлось объяснить что это моя жизнь и она уже за границей моей зоны ответственности, как и я вне зоны ее ответственности. Не я первый отвернулся и сгрузил все имеющиеся проблемы и ответственность за них на того человека с кем прожил пол своей жизни.
Мдааа. Не весело однако. Пол жизни семейной жизни - это не шутка. Тут кстати в местном вдросе энергично обсуждали многоженство - закончили радостью быть разведенной женщиной. Короче как по мне, так у народа бак гремит, но говорят что счастливы.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Рецепты эксклюзивные, авторские и говорят от них худеют за неделю - это анонс! Открывается подписка на уникальное издание авторских рецептов для похудания. Обращаться можно непосредственно ко мне, так как авторы скромные и гонорар их не интересует. :)

Ещё один рецепт есть :D
Я нашла:p Чего мне за это будет?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу