16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если кто - то из Трямцев вдруг заглянет. Это сообщение для вас - мои дорогие друзья - сокомандники. Я очень по вам скучаю - очень часто вспоминаю про наши посиделки. Испытания рыбалками и соревнованиями я не прошла. Не жалею ни одной минуты, но решила пройти этот путь бросания еще раз. Еще только один раз и на этом точка, надо заглянуть за пик Эвереста - надо, а то так и проживу, не зная, что там по ту стороны этой чертовой горы))). Но если там так же как и на экваторе - я застрелюсь и более дурью маяться не буду)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если кто - то из Трямцев вдруг заглянет. Это сообщение для вас - мои дорогие друзья - сокомандники. Я очень по вам скучаю - очень часто вспоминаю про наши посиделки. Испытания рыбалками и соревнованиями я не прошла. Не жалею ни одной минуты, но решила пройти этот путь бросания еще раз. Еще только один раз и на этом точка, надо заглянуть за пик Эвереста - надо, а то так и проживу, не зная, что там по ту стороны этой чертовой горы))). Но если там так же как и на экваторе - я застрелюсь и более дурью маяться не буду)))
Мало кого осталось :(
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь только Колян последнее время появлялся, пока не "ушёл". Честно говоря не понимаю зачем
Вот кстати. Колю искала - видела что ник зачеркнут. А что случилось - почему ушел? И в смысле "ушел" - с форума??? Совсем?? А что случилось??
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серега блин. Я тебя не узнала))) пока в дневник твой не зашла. Умеешь ведь измениться до неузноваемости)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот кстати. Колю искала - видела что ник зачеркнут. А что случилось - почему ушел? И в смысле "ушел" - с форума??? Совсем?? А что случилось??
Тебе ещё расскажут. Есть тут движение оппозиции местное :) Когда людям скучно, они себе столько ерунды насочинять готовы. Но это лично моё мнение. С другим мнением тебя наверно скоро ознакомят. :)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе ещё расскажут. Есть тут движение оппозиции местное :) Когда людям скучно, они себе столько ерунды насочинять готовы. Но это лично моё мнение. С другим мнением тебя наверно скоро ознакомят. :)
Не знаю. Я в команде никого не знаю, хоть и команда старичков, но я там новенькая, все друг друга знают - по внутренним раздевалкам общаются- я пока не понимаю что и как и зачем это)))
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие тилимилитрямцы. Первые сокомандники. Начинаю свой некурительный марафон снова с 24-й стодневке. Как вы все?
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень приятно вас всех видеть в нашей раздевалке! Для меня эта стодневка была первой и самой близкой и родной! В других как- то не так тепло и уютно! Я не курю, вышла на работу , мелкий в саду. Старший сын уже в 9-ом классе. Готовимся к экзаменам. А 6 кг, которые набрала после отказа от курения, так и не смогла сбросить. Хотя бегала все лето по 6-7 км и в питании ограничения.
Всем удачи и здоровья! )))
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень приятно вас всех видеть в нашей раздевалке! Для меня эта стодневка была первой и самой близкой и родной! В других как- то не так тепло и уютно! Я не курю, вышла на работу , мелкий в саду. Старший сын уже в 9-ом классе. Готовимся к экзаменам. А 6 кг, которые набрала после отказа от курения, так и не смогла сбросить. Хотя бегала все лето по 6-7 км и в питании ограничения.
Всем удачи и здоровья! )))
Привет, рада тебя видеть. согласна, наша команда была самая суперская. Классно, что не куришь, а 6 кг - это не так уж и много. Я еще в декрете, доче полтора годика недавно исполнилось. Но время летит, думаю, что через год надо будет тоже на работу выходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу