16 #16_4 Боевые Хомячки

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А мне страшно не бросать, а в группу вступать, ответственность то какая, причем не только за себя. И к слову я красивая очень и умирать еще лет 70 или 80 НЕ СОБИРАЮСЬ.

Ну вот тогда хорошо, что в группе. Некурить вместе так же весело, как и курить :)
И не страшно это вовсе. Просто надо понимать, что все равно все это делаешь в первую очередь ради себя и своего собственного здоровья. А группа - это уже вторично.
1675863036170.png
 
Последнее редактирование модератором:

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да уже расположился, спасибо!

О себе рассказать? Даже как-то не знаю, как коротко... Ну, если совсем коротко - намерен побить свои предыдущие "рекорды" некурения (2 месяца и 3 месяца соответственно). Навсегда побить. Совсем. Потому что устал тратить довольно приличные деньги на поддержание врага внутри. Ну и здоровье надеюсь чуть-чуть подправить, ибо астматик. Да-да, среди астматиков процент курящих сильно выше, чем среди условно здоровых людей.

В принципе, кактотак... ;)

Ух ты. Мощный стимул. Удачи!:)
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это будет моя уже и не знаю какая попытка бросить, сейчас уже действительно хочется бросить эту гадость навсегда. Главное что желание бороться не пропадает никогда, надеюсь это положит начало окончательной борьбы с моим самым заклятым врагом))

Отправлено с моего Lenovo A680_ROW через Tapatalk

А ты попробуй представить себе процесс несколько в ином свете. Что ты не борешься ни с каким врагом. А что ты вернулся обратно к нормальной жизни. Которой жил до того, как начал курить. И теперь просто живёшь. И не куришь. Не бросаешь ничего. А просто уже живешь не куря.
Да, иногда появляются неприятные ощущения. Которые пока мешают наслаждаться новой жизнью в полной мере. Но эти ощущения со временем станут все реже и реже. И все менее выраженные. И, в конце концов, пройдут совсем. Вот и все. И никакая это не борьба. А просто новая здоровая жизнь. Чем дальше - тем приятнее.
 

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
А ты попробуй представить себе процесс несколько в ином свете. Что ты не борешься ни с каким врагом. А что ты вернулся обратно к нормальной жизни. Которой жил до того, как начал курить. И теперь просто живёшь. И не куришь. Не бросаешь ничего. А просто уже живешь не куря.
Да, иногда появляются неприятные ощущения. Которые пока мешают наслаждаться новой жизнью а полной мере. Но эти ощущения со временем станут все реже и реже. И все менее выраженные. И в конце концов пройдут совсем. Вот и все. И никакая это не борьба. А просто новая здоровая жизнь. Чем дольше - тем приятнее.
Так оно и должно быть,мне сложно это себе внушить-это самая главная проблема, буду стараться переосмыслить все, надоело быть рабом сигареты,уж очень много проблем она начала создавать
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он в голове сидит и рулит
Сказки в ушко говорит
Очень хитрый и коварный
Настоящий паразит

Ты его совсем не слушай
Все он врет лишь в свою пользу
Чтоб ты сдался, а он выжил
Получив для жизни дозу
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Настрой отличный,огромейнейшее желание пройти стодневку и не сорваться,желаю всем удачи:thumbsup:
Привет!!! Тоже из начинающих? Кстати как говорит поговорка - Желание это масса возможностей, нежелание - масса причин, так что всё у нас получится ОБЯЗАТЕЛЬНО, уже почти получилось, чуть чуть практически осталось, закрепить так сказать.:D
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне страшно не бросать, а в группу вступать, ответственность то какая, причем не только за себя. И к слову я красивая очень и умирать еще лет 70 или 80 НЕ СОБИРАЮСЬ.
Ай умничка! С таким настроем, да курить?!?!?!? Даже не думай! ;)
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу