16 #16_4 Йошкины коты

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 1. Пойду в следующую взлетку со своей командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра=)вот какого фига я в выходной свой проснулся в 7 утра...и такая бодрость....заварганил уже покушать, сижу теперь наевшийся и думаю, а че делать то=))) всем хорошего настроения, и легкого трудового дня=) и не забываем отмечаться=))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра=)вот какого фига я в выходной свой проснулся в 7 утра...и такая бодрость....заварганил уже покушать, сижу теперь наевшийся и думаю, а че делать то=))) всем хорошего настроения, и легкого трудового дня=) и не забываем отмечаться=))
Я постоянно так просыпаюсь.;)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сначала хотела спасти мужа от воТки, начиталась-насмотрелась в инете кучу профильной литературы. Пришла к выводу, что пока не напила себе алкоголизм, надо срочно завязывать - ну, это было очень легко, просто не пить по субботам. Думала, что брошу курить к лету, но потом стало очень обидно - избавилась по субботам от одного яда и тут каждые полчаса, а то и меньше, впихиваю в себе другой яд. И ведь уже чувствовала, что нет удовольствия - легкие (или что-то там рядом, может бронхи) горели, мигрени были постоянные, изжоги, желтые зубы, какие-то коричневые пятна на лице - жесть, короче! Я поняла, что это просто наркота, на которой я сижу очень плотно. Не стала ждать лета, бросила в январе. Легко. Да. Были нюансы, были сложные моменты, но я знала, что их нужно просто пережить. Нужно пережить наркоманскую ломку. А теперь мне самой не верится, что я прокурила 31 год. Не может быть! Я же считала себя умной. Какая я дура! Столько лет травиться и даже ни разу не задуматься над тем, что я делала.
Муж то спасен???:)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ульян, ты должна сама внутри это понять, осознать и главное, принять, то, что это всё не твое и тебе не нужно. Ты рождена не для того, чтобы отравлять себя, а вот для чего ты рождена и как ты будешь эту жизнь проживать, зависит только от тебя, и ответы есть только внутри тебя. Загляни внутрь, может ты не выкурила еще свой стог и просто мучаешь себя зачем то? Я точно знаю, что выпила свою цистерну и выкурила свой стог. Хотя могла бы прожить и без этого дурацкого опыта... Но прошлого не вернешь и не изменишь. Что было, то прошло.
Так то да!
Мне сдается что стог все скурили давно:)). Надо просто сесть подумать на тему " что оно мне даёт".
Те кто за успокоение, то нервничать я стал по факту меньше, чем когда курил.
Остальные плюсы ваще ещё сомнительней...
 
Последнее редактирование:

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра=)вот какого фига я в выходной свой проснулся в 7 утра...и такая бодрость....заварганил уже покушать, сижу теперь наевшийся и думаю, а че делать то=))) всем хорошего настроения, и легкого трудового дня=) и не забываем отмечаться=))
Привет! На велосипед!)
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Из любимого)))
Без названия.png
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ребята привет)) Куда вы пойдете после этой взлетки? Голосование на вверху))
Привет! Я пока не определилась, скорее пойду дальше с командой.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.420
Реакции
83.124
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж то спасен???:)))
После погружения в проблему и начитавшись умных книжек и статей, я поняла, что спасти никого невозможно, поэтому начала работать со своей головой и лечить, и спасать себя. Ну, с декабря прошлого года муж со мной не пьет( позже меня на 4 дня), но курит, правда... Так что пока не известно и непонятно с его спасением, да уже и не важно.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После погружения в проблему и начитавшись умных книжек и статей, я поняла, что спасти никого невозможно, поэтому начала работать со своей головой и лечить, и спасать себя. Ну, с декабря прошлого года муж со мной не пьет( позже меня на 4 дня), но курит, правда... Так что пока не известно и непонятно с его спасением, да уже и не важно.
Ну спасен значит, как не важно то???:))
Протестую, муж- важно!:)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.420
Реакции
83.124
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну спасен значит, как не важно то???:))
Протестую, муж- важно!:)
Лёш, муж - важно! Очень. Но спасется или нет - не важно, это его выбор. Я озвучила свое решение - больше пить не хочу вообще никогда! Категорично! Но и жить с алкоголиком и смотреть, как он деградирует и убивает себя, я тоже не буду. Уйду. У меня есть куда и дети уже взрослые. Муж услышал меня и сказал: "Ок, не очень то и хотелось пить". Теперь я очень рада тому, что у нас трезвые выходные и праздники, трезвый отпуск и отдых, но я не знаю, надолго это. Мне кажется, муж был более втянут в это дело. У него даже запои изредка случались по несколько дней. А бывших алкоголиков не бывает. Мы это все знаем. Так что о спасении можно говорить только после нескольких лет. Но это не точно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу