16 #16_4 Йошкины коты

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 1. Пойду в следующую взлетку со своей командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.316
Реакции
39.478
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лёш, муж - важно! Очень. Но спасется или нет - не важно, это его выбор. Я озвучила свое решение - больше пить не хочу вообще никогда! Категорично! Но и жить с алкоголиком и смотреть, как он деградирует и убивает себя, я тоже не буду. Уйду. У меня есть куда и дети уже взрослые. Муж услышал меня и сказал: "Ок, не очень то и хотелось пить". Теперь я очень рада тому, что у нас трезвые выходные и праздники, трезвый отпуск и отдых, но я не знаю, надолго это. Мне кажется, муж был более втянут в это дело. У него даже запои изредка случались по несколько дней. А бывших алкоголиков не бывает. Мы это все знаем. Так что о спасении можно говорить только после нескольких лет. Но это не точно!
Жостко, но не поспоришь:)
Мне сдается что это на всю жизнь :)
Но ...мне лично зачем-то надо было это пройти, мож спасу кого потом:) это я сейчас понимаю, иначе не стал бы таким- какой на данный момент:)) а сейчас я себе нравлюсь больше чем в молодости:))
А муж- сделал выбор в пользу семьи- тож круто:)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жостко, но не поспоришь:)
Мне сдается что это на всю жизнь :)
Но ...мне лично зачем-то надо было это пройти, мож спасу кого потом:) это я сейчас понимаю, иначе не стал бы таким- какой на данный момент:)) а сейчас я себе нравлюсь больше чем в молодости:))
А муж- сделал выбор в пользу семьи- тож круто:)
Я тоже хочу, чтоб и у меня, и у мужа это было на всю оставшуюся жизнь. Он сказал, что запой его тот, 4-х дневный был нужен, иначе не было бы так хорошо сейчас. Я так понимаю, что ему нравится трезвая жизнь, он по телефону с такой гордостью говорит (когда с дальними друзьями созванивается) : мы с женой не пьем вообще, а Аленка еще и курить бросила.
 

Antoshka

Писатель
Сообщения
663
Реакции
747
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лёш, муж - важно! Очень. Но спасется или нет - не важно, это его выбор. Я озвучила свое решение - больше пить не хочу вообще никогда! Категорично! Но и жить с алкоголиком и смотреть, как он деградирует и убивает себя, я тоже не буду. Уйду. У меня есть куда и дети уже взрослые. Муж услышал меня и сказал: "Ок, не очень то и хотелось пить". Теперь я очень рада тому, что у нас трезвые выходные и праздники, трезвый отпуск и отдых, но я не знаю, надолго это. Мне кажется, муж был более втянут в это дело. У него даже запои изредка случались по несколько дней. А бывших алкоголиков не бывает. Мы это все знаем. Так что о спасении можно говорить только после нескольких лет. Но это не точно!
Может быть это правильно, но это конечно жесть. За всех мужиков сейчас что-то ёкнуло:(
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.316
Реакции
39.478
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть это правильно, но это конечно жесть. За всех мужиков сейчас что-то ёкнуло:(
Да, это жетско но так надо, созависимость оно не многим лучше зависимости, и жизни нет уже у двоих:))
Так что все грамотно:))
И муж молодец, понял правильно, не стал дуться или назло чего морозить:) принял правильное решение!
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Мой марафон против курения постепенно перешел в марафон " встану ли я утром на хотьбу" и пошла вторая неделя марафона отказа от вредностей , не ем чипсы и не злоупотребляю кофе. Так и пить брошу, засосало меня)))), к стати, после стратегии и пребывания на форуме, пить пиво ( креп алк не пью) стала только в пятницу ( ранее через день). И чувствую, последнее время, не тянет и кайфа нет , зачем пью? Только лишние ккал.
Ну, побежали))))....
Screenshot_20190828-090700_Samsung Health.jpg
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
И как правильно рассчитать количество дней отпуска)))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу