17/04

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
да, я тебя понимаю, самые резиновые дни в жизни;)
У меня еще и дел столько за эти дни переделано (сама от себя устаю :)). Раньше же как: пришла с работы и куда первым делом, конечно на балкон покурить. А там начинается томная тоска в обнимку с ноутбуком и пробежками до балкона каждые 30 минут. А сейчас оказывается столько времени освободилось : хоть масочки для красоты делай, хоть зарядку, хоть вышивай (домашние то дела у меня конечно и так делались, а вот до себя любимой не всегда ручки доходили).
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня еще и дел столько за эти дни переделано (сама от себя устаю :)). Раньше же как: пришла с работы и куда первым делом, конечно на балкон покурить. А там начинается томная тоска в обнимку с ноутбуком и пробежками до балкона каждые 30 минут. А сейчас оказывается столько времени освободилось : хоть масочки для красоты делай, хоть зарядку, хоть вышивай (домашние то дела у меня конечно и так делались, а вот до себя любимой не всегда ручки доходили).
какой у тебя настрой позитивный) да, ты права, одни плюсы от жизни без никотиновой соски)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
какой у тебя настрой позитивный) да, ты права, одни плюсы от жизни без никотиновой соски)
Для меня один большой плюс, что я не курю. Сказать честно, если бы я могла ограничиваться 3-4 сигаретами в день, то вряд ли меня это сильно напрягало. А бывали периоды когда носилась через 20- 30 минут (если еще понервничаешь или уставший, или наоборот с какой нечаянной радости). И куришь и куришь - как паровоз, уже самой противно. Но... остановится не можешь.
Запахи, цвет кожи, зубов и т.д., для меня это второстепенно, потому что опять же честно скажу я не курила прошлый раз 5 месяцев: ну ничего так кардинально за это время у меня не изменилось в плане улучшения внешности, здоровья (я по крайне мере не заметила такого, чтобы прям ах...).
А больше хочется свободы от курения, от этих танцев с бубном. Я еще особенно посмотрела из чего это курево делают :nah_disagree:
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня один большой плюс, что я не курю. Сказать честно, если бы я могла ограничиваться 3-4 сигаретами в день, то вряд ли меня это сильно напрягало. А бывали периоды когда носилась через 20- 30 минут (если еще понервничаешь или уставший, или наоборот с какой нечаянной радости). И куришь и куришь - как паровоз, уже самой противно. Но... остановится не можешь.
Запахи, цвет кожи, зубов и т.д., для меня это второстепенно, потому что опять же честно скажу я не курила прошлый раз 5 месяцев: ну ничего так кардинально за это время у меня не изменилось в плане улучшения внешности, здоровья (я по крайне мере не заметила такого, чтобы прям ах...).
А больше хочется свободы от курения, от этих танцев с бубном. Я еще особенно посмотрела из чего это курево делают :nah_disagree:
у меня схожая ситуация) жалоб на здоровье или внешний вид вообще не было, так как умудрялась совмещать спорт и здоровое питание с сигами. хотя, кто конечно знает, что там внутри и как оно аукнеться....глупо не признавать, что вред был нанесен.

главная моя причина - я не хотела хотеть курить.
мне не нравилось то, насколько я зависела от сигарет, и что со мной происходило, когда их не было.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня один большой плюс, что я не курю. Сказать честно, если бы я могла ограничиваться 3-4 сигаретами в день, то вряд ли меня это сильно напрягало. А бывали периоды когда носилась через 20- 30 минут (если еще понервничаешь или уставший, или наоборот с какой нечаянной радости). И куришь и куришь - как паровоз, уже самой противно. Но... остановится не можешь.
Запахи, цвет кожи, зубов и т.д., для меня это второстепенно, потому что опять же честно скажу я не курила прошлый раз 5 месяцев: ну ничего так кардинально за это время у меня не изменилось в плане улучшения внешности, здоровья (я по крайне мере не заметила такого, чтобы прям ах...).
А больше хочется свободы от курения, от этих танцев с бубном. Я еще особенно посмотрела из чего это курево делают :nah_disagree:
ой, я тоже кино посмотрела о производстве сигарет. глупцом себя почувствовала, что позволила вдыхать эту дрянь
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
мне не нравилось то, насколько я зависела от сигарет, и что со мной происходило, когда их не было.
Да, это ключевое. У меня тоже как-то не сильно запущено: вес норм, йога 2 раза в неделю, бассейн раз в месяц (т.е. не спортсмен, но и не увалень). Есть конечно куда стремиться, особенно к лету :).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ой, я тоже кино посмотрела о производстве сигарет. глупцом себя почувствовала, что позволила вдыхать эту дрянь
Я смотрела Среда обитания 2 серии в самый мой тяжелый 7й день (случайно так совпало) - как меня это поддержало тогда.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вылез герпес :facepalm:, кожу очень сушит ....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет
Дни такие ... не радует ничего. Обсыпало меня герпесом до подбородка, лицо (и не только лицо, но и руки, ноги) сухое, в сыпи. Все утро прибиралась, варила, пекла, гоняла по магазам. Пришла к 3 м часам и... так разозлилась на себя, что совсем не отдыхаю и все ношусь, ношусь как заведенная. Отношусь к себе как к наказанной.
И так же себя чувствую!!! Ладно не курю, тут мое желание, всё понятно, раздрая нет.
Но мне приходится теперь полностью менять свой образ жизни и в плане питания (чтобы не разнесло шире двери), и в плане контроля алкоголя. А все вокруг курят, едят, пьют в свое удовольствие и я такой ЗОЖавец :mad: (не это круто конечно, но я пока себя не очень комфортно чувствую).
В общем покачала пресс, напилась зеленого чая ... тоска.
Сегодня собираюсь пойти побегать :eek: (добить так сказать :facepalm:).
В общем будни еще куда ни шло, но праздники в какую-то пытку превращаются. Сегодня мои пиццу просят.
С 10 днями меня!!!
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет Наташа- не относись к себе как к наказаной- побалуй себя.
На начальном сроке не ограничивай себя в питании - это тяжело.
Все наверстаешь потом - не бойся.
Бросать курить и сидеть на диете- это тяжело-
почти никто не справиться с таким напряжением.
Хватит бегать. найди время для себя- побалуй себя пироженым и душистой пенной ванной.
Сушами и сериалом. Вообщем тем что любишь ты. И что поможет тебе.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет Наташа- не относись к себе как к наказаной- побалуй себя..
Так и хочу сделать. С младшей дочкой сходим погулять в лес, одуванчиков черепашке нарвем. А на обратном пути зайдем в кафешку посидим :).
Можно было в санаторий в бассейн съездить, но с герпесом думаю это не самая лучшая идея, потерплю уже.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Так и хочу сделать. С младшей дочкой сходим погулять в лес, одуванчиков черепашке нарвем. А на обратном пути зайдем в кафешку посидим :).
Можно было в санаторий в бассейн съездить, но с герпесом думаю это не самая лучшая идея, потерплю уже.
Если не будешь себя баловать- сорвешься.
Ты "болеешь" сейчас- излечиваешься от наркомании. Тебе все можно. Ближайшие месяца два точно) А через пару месяцев давай вместе сядем на диету- когда на курево гнилое это уже пофиг припофиг будет?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вчерашний день прошел отлично.
2 часа гуляли (я наконец-то настроила шагомер, жутко врал).
И даже пробежала 2 круга. Правда дыхалка совсем сорвалась, думала легкие разорвутся, аж огнем обдало.
Это у меня еще со школы такое, не могу вообще бегать. Сегодня снова пойдем, хочу 4 кружка хоть по переменке с шагом пробежать.
С праздником!!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня все хорошо. Как же я отдохнула за праздники!!! Очень ощущается. Но начались рабочие будни и все вошло в свою колею: заботы, проблемы. В целом все нормально, бодренько - 3 неделя пошла!!! Иду дальше.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:running::running: и у меня так же)
244883_foto_makro_kartinka_zelenye_yabloki_kapli_frukty_v_1920x1280_(www.GetBg.net).jpg
Я на ужин нам принесла :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня у меня какой-то день отупения, мозг вообще не хочет шевелится.
Как чувствуешь себя?
На работе всякая фигня. Чувствую себя тормозом. У меня так же как и у тебя: объема много, где не успеваю, где забуду, где не проверю за другими: косяк на косяке. И еще некоторые люди из коллег мне мою младшую дочку напоминают (сегодня только это сравнение пришло, вот один в один). У нее тоже хоть кол на голове чеши, где сядешь там и слезешь. Но это ребенок, а когда еще и на работе такой детский сад :facepalm:.
Так в остальном нормально всё, спасибо что интересуешься. :kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И до меня "докатились" сны о курении. Было такое чувство, что мне всё равно стало: курю, не курю - какая разница.
Вот больше всего этого чувства в реальности боюсь, когда становится не важно, что там впереди - ты просто винтик.
Зато на улице солнечно, тепло, совсем по весеннему. Начинается новый день, каким он будет? Надеюсь хорошим :running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу