17/04

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Зачем решили бросить
Хочу освободиться от зависимости.
Причины отказа от курения
здоровье
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
табекс, сила воли, эл.сиг.
Причины прошлых неудач
не увидела изменений, улучшений, не добилась чего хотела. Поэтому в этот раз у меня причина толко здоровье.
Причины прошлых удач
Чудо какое-то. Держалась 5 месяцев, без проблем, а потом... как-то все это скатилось до нуля.

Сейчас бросаю с помощью
Хочу сама с помощью сайта, литературы, общения, с поддержкой людей, единомышленников.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не получилось. Все шло не плохо до 8 вечера - без сучка, без задоринки. Пока не произошел разговор по телефону. Блин, я даже поорала. Все таки сигареты хорошо эмоции притупляют, тормозят что ли. А без них как оголенный нерв, разнервничалась. Потом перезвонила, нормально все порешали, обещала помочь (хотя искренне я уже ранее послала и сделала бы это еще раз с большим удовольствием). Но к сожалению есть такие упрямые люди, если не приостановить: разнесут пол земного шара. Не понимаю этого, мести какой-то этой тупой, ведь сами себе нервы тратят и своим родным. Для чего: ищем справедливость :banghead:
Но вообще по теме нормально день проходил, много дел переделала. Перегладила тюль, которая 3 дня этого ждала, наварила, занимала себя как могла.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Андрей_М, спасибо. Я почитала, утро начинаю с сайта. Пусть пока не получается, но под лежачий камень вода не бежит. Что-то же нужно делать. Зря вчера не выдержала, такой хороший настрой пропал. Сегодня куплю успокоительное, буду заходить, читать.
Утро я нормально выдерживаю без сигарет, на работе совсем не курю, а вот вечером какая-то усталость накапливается за день.
Сегодня после работы йога (хожу пару раз в неделю).
 

Андрей_М

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
6
Андрей_М, спасибо. Я почитала, утро начинаю с сайта. Пусть пока не получается, но под лежачий камень вода не бежит. Что-то же нужно делать. Зря вчера не выдержала, такой хороший настрой пропал. Сегодня куплю успокоительное, буду заходить, читать.
Утро я нормально выдерживаю без сигарет, на работе совсем не курю, а вот вечером какая-то усталость накапливается за день.
Сегодня после работы йога (хожу пару раз в неделю).



Удачи Вам!!!
Ещё может помогут советы из ролика -
http://zdorovjeivechnost.ru/blog/dusha/zavisimost/kak-bystro-brosit-kurit.html
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Второй день заканчивается. Не скажу, что без проблем, но нормально. Тяжело мне к вечеру, когда уже сказывается общая усталость на работе и возникают такие мысль "... ой, вот что ты, и так всё фигово..., еще и последние гайки закручиваешь...ой.., ы..... " Эти мысли тяжеловато прервать, потому что становится себя жалко, какая я бедненькая, несчастная, и вообще. Поэтому я сейчас пойду и буду курить как паровоз. И видела я все эти бросания в одном месте ха-ха-ха".
Но нет. Так просто не сдамся. Держусь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пошел 3 день. Такое состояние прибитое. Курить не тянет, но общее настроение разреветься.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
4й день начинается. Несколько наблюдений по укоренившимся привычкам, связанным с курением, которые я даже не замечала. Первое - раньше за утро выкуривала около 3 х сигарет и после каждой шла чистить зубы. И сейчас как утром захожу в ванну, щелкает мысль - нужно почистить зубы (но ведь я уже почистила и одного раза без курения вполне достаточно!!!!). Гигиенические процедуры меняют свою функцию со смыть неприятный, резкий запах на что-то новое и довольно забытое.
Второе - оказывается у меня была привычка курить ночью. Т.е. я просыпалась среди ночи, шла курить и снова спать :(. И теперь мне приходится себя отлавливать и ночью (как-будто мне утра, дня и вечера не хватает).
В остальном все более менее, появилась гордость за себя, что я смогла, молодец и много хороших чувств и эмоций.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел 3 день. Такое состояние прибитое. Курить не тянет, но общее настроение разреветься.
а я 4 день и проревела) 5 в депресняке просидела, ну а уже на 6 в реальность вернулась;) держись, надо перетерпеть, если что- пиши, чем сможем- поможем.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
держись, надо перетерпеть,
Спасибо. Вчера день прошел спокойно. Гуляла, рано легла спать. Ночью проснулась, но не стала вставать (думаю лежи уже :oops:(иногда разговариваю с собой как с больной)).
Сегодня встала, заварила чаю из иван-чая и трав (нашла вчера очищающий от табака), поработаю и в обед собрали сумку в бассейн.
Настроение нормальное.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вчера и сегодня чувствую себя нормально. Обычная жизнь идет своим чередом как так и надо ... Без курения:).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Стало грустно вчера к вечеру: и устала, и планы на вечер поменялись. Такое состояние когда тебе все равно что происходит. Как-будто смотришь на все со стороны: и все это так предсказуемо и однообразно до тошнотиков.
Бывает такое последние дни - вроде все нормально, нормально, а что-то тревожит, или усталость это скорее всего.
Сегодня встала бодрячком, 7 день :dance::dance::dance: - это круто конечно!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что сейчас было...Мама пристала с цветочными ящиками, а они у меня на балконе. Сунулась туда, а там заначка: 2 сигаретки гламура синего. Жесть такая. Пришлось все это дело обезвреживать как снаряд: взяла бумажку и на нее мелко, мелко покрошила их. Сейчас смешно, до кучи еще балкон пропылесосила, протерла подоконник. Надеюсь на этом мои геройства закончатся.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Плохой день- все как сговорились сегодня. Хочется уволится, развестись и взяться за ремень, как лучший метод воспитания.
7 день, а по ощущениям как я годы не курю (дни тянутся просто невероятно).
Посмотрела передачу среда обитания, из чего делают эту гадость. Впечатлило.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Давление с утра 106 на 70. Состояние норм, неделя бесконечная. Что на праздники планируете делать?
Я думаю к маме в гости с детьми рвануть.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохой день- все как сговорились сегодня. Хочется уволится, развестись и взяться за ремень, как лучший метод воспитания.
7 день, а по ощущениям как я годы не курю (дни тянутся просто невероятно).
Посмотрела передачу среда обитания, из чего делают эту гадость. Впечатлило.
да, я тебя понимаю, самые резиновые дни в жизни;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу