17 лет курения

Кирилл1987

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
128
Рабочий день прошёл. Интересная штука получается курить и хочется и уже боязно столько не курил и как поведёт себя организм после такого перерыва если закурить
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Честно говоря испугался, когда ты вейб с собой взял. Лучше не курить его, ведь ты добавляешь никотин в себя и тем самым продлеваешь свою зависимость. В принципе на 7 день день уже должны физические симптомы проходить. Осталось психология. Мне лично в этом хорошо помогают промыватели мозгов - я после них позитивно смотрю на отказ от курения и ни о чем не жалею. По разному относятся к Карру ( легкий способ бросить курить) но мне лично помогает. Послушать можешь попробовать. После него у меня лично прям основательно позитив поселяется в голове от осознания того, что я бросил курить.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если покурить после такого перерыва, будет срыв, и все по новой. У меня тоже сегодня 6 день, сильной тяги покурить уже, правда нет. Дальше если не сорваться будет лучше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Ну вот и 6 день без сигарет пошёл. Спал вроде нормально. Курить хочется зверски, так что на работу взял вейб но не курил его, если и сорвусь то хотябы не на сигарету(((
Не нужен он тебе. Кури ручку. Правда. Мне помогало.бери соломинку для коктейля и кури
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем. Да я его и не курил так для вида взял. Сон отличный. Кара 3 раза слушал уже после него и не стал курить
Ты молодец!!!
Хорошего дня тебе, Кирилл)
5a652e4baa7021de5845fae5ab4d2470.jpg
 

Кирилл1987

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
128
Прошло всего лишь 6 суток с последней пол сигареты а такое ощущение что год тянулся. Курить то может уже и нетак хочется а вот привычка выйти покурить после обеда да и просто выйти покурить не куда не делась. Вот эта самая нехорошая привычка и кружет голову 😥но все таки повторюсь бросаю курить серьёзно первый раз за 17 лет курения и для меня все это как второй раз родится я уже и не помню как чувствует себя некурящих человек 😭а так хочется лёгкого дыхания и не каких шумов и болей в голове. Так что терпим ломку дальше и надеемся на лучшее 😀
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу