Вопрос дня #174 Вы занимаетесь спортом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Fitness_Apples_Dumbbells_502737.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
никогда не занималась спортом....потому, что всю жизнь курила...))) и правильно делала...спорт и курево....:nah_disagree:...адская смесь для здоровья...., а вот сейчас уже занимаюсь....., но не так, что бы прям спортом....но вот пошли в ход скакалка, гантели и часовая тренировка.....докатилась...)) Велик был всегда....обожаю велик....был случай.... я на велики поднималась в гору....те кто ехал на автобусе в гору.... аж из окон выпадали....:eek:...типа чума_шедшая какая-то....)) тоже зря это делала...ибо тогда курила....ума нет...считай..того))....
 

Зисса

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
105
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начала заниматься в начале мая, дома. Аэробика и умеренные силовые, еще вот хочу с июня включить бег. Уже немного втянулась в этот процесс и даже сбросила 1 кг, хотя изначально лишнего веса как такового не было. Очень это хорошее занятие - спорт. Чувствовать себя стала намного лучше и активнее.
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Занимался в детстве...самбо...потом ушу-саньда, в какое-то время встал вопрос или спорт или сигареты, я выбрал курево. Сейчас по-маленьку возвращаюсь, отжимания...и всё такое...стандарт, с начала февраля начал.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, последние три года стабильно в теннис играю, временами бегаю. Во времена срывов качество игры начинает страдать примерно через месяц, бегать очень тяжело сразу.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда стал бросать курить,то сразу начинал заниматься спортом.Интенсивность конечно была не велика,но мне помогло от срывов и стресса.Преимущественно мне нравился бег и бассейн.Иногда катался на коньках,а летом на велосипеде.Походил на занятия по тайскому боксу даже....В общем спорт - это классно!!!
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу