17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот он я [emoji5]
846d6d61e0354e52147ccc97b0bb2f97.jpg
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Марина* , ты как там, дорогая? Вписалась в новую стодневку?) ;)[/QUOTE]
Привет Дашуля) да как то времени нету влится :rolleyes: в реале пошла в отпуск а времени все равно нету :)
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я вроде как в жемчужине,но пока все чужое там. Так что сюда заглядываю постоянно.
Ну да так и бывает надо было подождать 21 и пойти в нее все вместе)
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мои родненькие))) Я так соскучился... Жуть...
У нас перемирие со вчерашнего, тьфу тьфу тьфу тихо. Пока... Тёплышко и комары пока не кусают)))
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мои родненькие))) Я так соскучился... Жуть...
У нас перемирие со вчерашнего, тьфу тьфу тьфу тихо. Пока... Тёплышко и комары пока не кусают)))
Привет Дэн Маришка и Василий :kiss: я тоже соскучилась по вам)) А у нас дождь целый день идёт, так что дома генеральную уборку затеела :cool:
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Дэн Маришка и Василий :kiss: я тоже соскучилась по вам)) А у нас дождь целый день идёт, так что дома генеральную уборку затеела :cool:
Генералка это нужно, я б даже сказал необходимо иногда. А тут ещё и погода благоприятствует:p
У тебя семья большая, пусть помогают, невестка в том числе;)
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Генералка это нужно, я б даже сказал необходимо иногда. А тут ещё и погода благоприятствует:p
У тебя семья большая, пусть помогают, невестка в том числе;)
Да они мне так помогали:facepalm:) :giggle: короче я их обоих на тренировку отправила :rolleyes:
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас лежу ни в одном глазу сна :cool: смотрю как Куплинов в игры играет)) Самой захотелось поиграть во что нибудь :)
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да они мне так помогали:facepalm:) :giggle: короче я их обоих на тренировку отправила :rolleyes:
Помогли так помогли)))
Ты там сильно свекруху не включай;). Хотя что я говорю, ты крутая будешь свекруха! Уверен в этом:D
Рад, что зашла на форум))) И Лёха и Белочка заходили...
Я уж думал, что пропали все.... Аж взгрустнул со всей силы:p
Смотрю стодневка кончилась все расслабились.... Ты тоже чуточку слабинку дала...
Расскажи хоть как оно? Не жалеешь?
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самой захотелось поиграть во что нибудь :)
Я, кстати, сам в субботу ходил поиграть в футбол! И ты знаешь, я ещё ничего! И это благодаря тому что не курю, так как пол года назад здох после первых пяти минут игры.... В этот раз тайм отбегал "почти" налегке... Даже мяч купил, теперь буду ходить на площадку...
Правда людей у нас не соберешь толком. Все больше в виртуальный футбол на планшетах играют... Молодежь не та, что мы были прежде:(
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогли так помогли)))
Ты там сильно свекруху не включай;). Хотя что я говорю, ты крутая будешь свекруха! Уверен в этом:D
Рад, что зашла на форум))) И Лёха и Белочка заходили...
Я уж думал, что пропали все.... Аж взгрустнул со всей силы:p
Смотрю стодневка кончилась все расслабились.... Ты тоже чуточку слабинку дала...
Расскажи хоть как оно? Не жалеешь?
Да нет слов был праздник Янька Пьянка(Ивана Купала) Ну и расслабилась. Сегодня целый день вода дыхание. Тяжко пипец какой то. Конечно жалею утром вообще еле встала после праздника. Решила завязать со всеми пьянками гулянками.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, кстати, сам в субботу ходил поиграть в футбол! И ты знаешь, я ещё ничего! И это благодаря тому что не курю, так как пол года назад здох после первых пяти минут игры.... В этот раз тайм отбегал "почти" налегке... Даже мяч купил, теперь буду ходить на площадку...
Правда людей у нас не соберешь толком. Все больше в виртуальный футбол на планшетах играют... Молодежь не та, что мы были прежде:(
Ну круто я тоже гоняла в футбол, правда последний раз ногу подвернула и муж унес с поля на первых минутах :giggle: больше не играю завтра пойду на велике кататься если распогодится)
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет слов был праздник Янька Пьянка(Ивана Купала) Ну и расслабилась. Сегодня целый день вода дыхание. Тяжко пипец какой то. Конечно жалею утром вообще еле встала после праздника. Решила завязать со всеми пьянками гулянками.
Ясненько... Бывает...
Я сам что-то разошелся в плане пьянок... Три дня подряд шумно было жуть, так мы без беленькой и заснуть не могли... Ну у нас это норма.... А Вчера с дядькой просто под "поговорить" посидели до часа ночи.... Он сигару прикупил (хотя и доктор хирург), так всю в себя и всосал, а сигареты редко курит))) Я нини... Сам удивляюсь, хотя честно говоря уговаривал себя внутри где-то : это ж не сигарета, давай хоть пару тяг, дядька ведь сигареты не особо но сигары покуривает может и ты давай... но сдержался.... С трудом...
Да, пьянка она всегда идет рядом с никотином... Две неразлучные подруги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу