17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
I
Дэн как ты? Поспоконее не стало? как девочки :rolleyes:
Ну ничего себе) Ожила Легендочка)):bounce:
Да, тихо стало, немного. Стрелковое и крупнокалиберка... Артиллерии дня 3 не слышал. :cold:
Сижу тоскую и вою от безделия... :timebomb: 3 недели без работы, ничего толкового нет... В поисках...
Говоря о "ничего толкового" имею ввиду, что на ЗП в 5000 рублей принципиально не пойду.
Ищу варианты заработка удаленно... Как-то так...
Сказать что всё хорошо не могу, ну и что всё очень плохо тоже. Пока сыты... Запас каш ещё не истек;)
Хотя уныло и тоскливо - жуть! Ещё и дождь...
Девченки классно, устроил их на всякие кружки, шитье, танцы... Поприбавил себе головной боли по оплате этих мероприятий...
Блин, как же задолбала эта войнушка! Совсем недавно все было по другому. И жил достойно, и мечтал и планировал... А сейчас:mad: Сейчас реально не всегда на еду хватает... Пипец. Ну да ладно... Это осенне обострение у меня)))
Как ты? Скоро две недели! Уверенно идёшь вперед! Молодец)
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу тоскую и вою от безделия... :timebomb: 3 недели без работы, ничего толкового нет..
Плохо конечно когда работы нет, хуже некуда ((
Девченки классно, устроил их на всякие кружки, шитье, танцы...
Вы отличные родители :thumbsup:
Как ты? Скоро две недели!
Ну как то некурю сама незнаю как получается :rolleyes: Некогда думать даже)) Да гоню сразу мысли если приходят.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас сижу в ветклиники жду что скажет врач. Можно ли делать моему собакену операцию. Нервничаю аж руки трусят :cold:
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас сижу в ветклиники жду что скажет врач. Можно ли делать моему собакену операцию. Нервничаю аж руки трусят :cold:
Ну отпишись как что! Думаю, все будет хорошо! Собакенен то любимый)
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну отпишись как что! Думаю, все будет хорошо! Собакенен то любимый)
Решили заказать лангет (продаётся только в Америке) :facepalm: приеду домой буду заказывать ) короче никто не хочет давать гарантию . Это уже 4 ветеренар.Сказал что с этим лангетом может срастить сустав, а может и нет(( Ладно прорвемся ;)
Всем легендарным :kiss: отпишись как ваше ничего minion14
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет моя дорогая Легенда ,я сорвалась на новый год простите меня курила неделю как безумная приехала сестра год не виделись она со своими проблемами слезами я даже не поняла как закурила,жутко стыдно теперь гадко на душе ,9месяцев коту под хвост ,,ребятки наругайте меня дайте пенделя мне.Я опять тут со вчерашнего дня .Купила Табекс , хочу опять в стодневку а что то не могу найти ни чего все изменилось.Спасибо если кто ответит .
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет моя дорогая Легенда ,я сорвалась на новый год простите меня курила неделю как безумная приехала сестра год не виделись она со своими проблемами слезами я даже не поняла как закурила,жутко стыдно теперь гадко на душе ,9месяцев коту под хвост ,,ребятки наругайте меня дайте пенделя мне.Я опять тут со вчерашнего дня .Купила Табекс , хочу опять в стодневку а что то не могу найти ни чего все изменилось.Спасибо если кто ответит .
Привет!
Очень жаль, что так получилось, но очень хорошо, что быстро одумалась.
Новая стодневка будет в двадцатых числах.
Не отчаивайся, всё получится!
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!
Очень жаль, что так получилось, но очень хорошо, что быстро одумалась.
Новая стодневка будет в двадцатых числах.
Не отчаивайся, всё получится!
Спасибо да .если протяну потом хуже будет.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет моя дорогая Легенда ,я сорвалась на новый год простите меня курила неделю как безумная приехала сестра год не виделись она со своими проблемами слезами я даже не поняла как закурила,жутко стыдно теперь гадко на душе ,9месяцев коту под хвост ,,ребятки наругайте меня дайте пенделя мне.Я опять тут со вчерашнего дня .Купила Табекс , хочу опять в стодневку а что то не могу найти ни чего все изменилось.Спасибо если кто ответит .
Привет Ира ;) Скоро будет запись в стодневку. Ругать не могу сама накосячила. Тоже по новой начала вот скоро 100 дней будет. Давай настраивайся все получится у тебя :rolleyes:
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет Ира ;) Скоро будет запись в стодневку. Ругать не могу сама накосячила. Тоже по новой начала вот скоро 100 дней будет. Давай настраивайся все получится у тебя :rolleyes:
Спасибо лапочка за доброе слово .
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет Ира ;) Скоро будет запись в стодневку. Ругать не могу сама накосячила. Тоже по новой начала вот скоро 100 дней будет. Давай настраивайся все получится у тебя :rolleyes:
Марин привет про голосуй пожалуйста за мой коктейль номер 19 в конкурсе )))
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Конкурс за лучший безалкогольный коктейль идёт .проголосует кто сможет пожалуйста.
 

Денис Мыльников

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
331
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дратути, я Дениско и я все еще не курю, верю что и дальше так будет)) Спасибо Легенде за помощь в отказе от курения) Всех легендарных обнимаю))
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ребята. Я опять в 100 дневку. Ноябрь/декабрь прокурила :facepalm:Теперь, вот, с января ни-ни.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу