17 #17_2 Максимум свободы

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю что это такое) точно не знаю.
В выборе,по -моему,ты находиться,можешь курить,отмечаешься каждый день отметкой думаю.Если решил твёрдо завязать опять,то простишь перевести тебя в Шанс.Там ты не куришь,отметка:не курю.В обеих случаях ты не вылетаешь из команды, являешься её членом
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир_Ekb В выборе,по -моему,ты находиться,можешь курить,отмечаешься каждый день отметкой думаю.Если решил твёрдо завязать опять,то простишь перевести тебя в Шанс.Там ты не куришь,отметка:не курю.В обеих случаях ты не вылетаешь из команды, являешься её членомНу а что такое выход,ты знаешь
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В выборе,по -моему,ты находиться,можешь курить,отмечаешься каждый день отметкой думаю.Если решил твёрдо завязать опять,то простишь перевести тебя в Шанс.Там ты не куришь,отметка:не курю.В обеих случаях ты не вылетаешь из команды, являешься её членом
Какая-то халява) Я не против, чтобы меня перевели куда нибудь. Пусть будет шанс. Завтра командировка и перелет. И там юга, море и +30. Все включено ёпрст, а я не пью) Да, пусть будет шанс.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ммммм...
Я вот спросил друга из южной Индии - почему они там на юге едят в основном рис (не в основном, а почти все время), а картошки в их рационе нет (в отличии от блюд с севера). Он говорит - все просто - у местных жителей от неё вздутие и пучение (у всех) :bounce:
Так что нам повезло.. Хотя наверное в этих словах есть что-то.. Сорри что затронул деликатную тему)
ну.......;) для меня она актуальная.;) была, я поменяла рацион питания, перестала есть мясо и стала учиться есть бобовые. Научилась:bounce: и организм перестроился. А картошка у них, в Индии вообще может вырасти, какая у них там земля, вопрос
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая-то халява) Я не против, чтобы меня перевели куда нибудь. Пусть будет шанс. Завтра командировка и перелет. И там юга, море и +30. Все включено ёпрст, а я не пью) Да, пусть будет шанс.
@Владимир_Ekb ,Нет тебя из команды никуда не переведут,ты останешься в команде.Тебе надо @Древний ,Руслану или наставниками написать:Прошу перевести меня в выбор.А когда решишь,в Шанс.Но в шансе уже ни-ни,как после взлёта.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая-то халява) Я не против, чтобы меня перевели куда нибудь. Пусть будет шанс. Завтра командировка и перелет. И там юга, море и +30. Все включено ёпрст, а я не пью) Да, пусть будет шанс.
А куда летишь?У нас опять четвёртый день дарит,в тени+27.Жаль,моря рядышком нету..А море я ооох как люблю
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Владимир_Ekb ,Нет тебя из команды никуда не переведут,ты останешься в команде.Тебе надо @Древний ,Руслану или наставниками написать:Прошу перевести меня в выбор.А когда решишь,в Шанс.Но в шансе уже ни-ни,как после взлёта.
Спасибо, мать)
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего вечера! 11.09.19 не курю вместе с вами. Пока все так же на работе время от времени возникает желание покурить, которое я заедаю. Поэтому надо будет заменять чем то другим. Вот завтра и начну.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего вечера! 11.09.19 не курю вместе с вами. Пока все так же на работе время от времени возникает желание покурить, которое я заедаю. Поэтому надо будет заменять чем то другим. Вот завтра и начну.
Чем,если не секрет?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну.......;) для меня она актуальная.;) была, я поменяла рацион питания, перестала есть мясо и стала учиться есть бобовые. Научилась:bounce: и организм перестроился. А картошка у них, в Индии вообще может вырасти, какая у них там земля, вопрос

Ну на севере с картошкой проблем нет, там местные каждые утро под сладкий чай с молоком паращат паратхи :D (или ещё называют паратты))) (плоские пирожки с картошкой) ))) (вкусно, кстати, я так засел на их еду))) хоть и острая, но все такое нямка..

Вообще, мне показалось, что Индия состоит из кучи разных стран)) все такое разное везде.. разная еда, манеры поведения разные, люди выглядят по-разному.. в каждом штате свой язык, который похож на язык соседних штатов разве что только на юге.. я че-то думал, что язык штата это типа языка меньшинств (когда только в деревнях говорят), а неправда, на нем говорят все в конкретном штате.. национальный (хинди) далеко не все знают.. так что часто бывает такое, что местные, приехав в другой штат, общаются друг с другом на английском так, будто приехали зарубеж))
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем,если не секрет?
Честно говоря я сам до конца еще не знаю. Но вместо булочки постараюсь просто попить воды или кофе. Возможно фрукты или переключиться на что нибудь. Завтра будет видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу