17 #17_2 Максимум свободы

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я советую тебе табекс взять.
Я пробовала, 2 раза. Оба раза вызвал сильную тахикардию, пробовала под наблюдением эндокринолога. Врачи сказала бывает такой побочный эффект. Таблетки не подошли
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пробовала, 2 раза. Оба раза вызвал сильную тахикардию, пробовала под наблюдением эндокринолога. Врачи сказала бывает такой побочный эффект. Таблетки не подошли
Странно...но знаешь, у нас всё в голове.
Бери валериану или пустырник, чёрный Holls. Вкусности, книги, фильмы...и самое главное тупонекурить
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пробовала, 2 раза. Оба раза вызвал сильную тахикардию, пробовала под наблюдением эндокринолога. Врачи сказала бывает такой побочный эффект. Таблетки не подошли
Чампикс можно попробовать.А по поводу того,что не знаешь куда себя деть,прочла вчера хороший совет .Надо придумать себе какое-то монотонное повторяющееся дело.Для девушки хорошо подойдёт любое рукоделие.И вместо перекуров заниматься им ,ровно столько времени,сколько курила.У нас,у бросивших освобождается много свободного времени,его надо чем-то занять.Ну и плюс вводить простейшую физическую нагрузку,например прогулки,приседания,планка.Чтобы использовать энергию,освободившуюся.Ту,которая раньше уходила на нейтрализацию ядов из сигареты
 

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
Спасибо! Все правильно. Вот и справляюсь без сигареты. А вот жить отдельно не получается. Ребенок маленький. Денег на снимать пока не хватает. Вот и приходится жить всем вместе.
Мы также переезжали от матери, я тупо составляла список необходимого и цены и за этот предел не выходили, а если нашли дешевле то значит на разницу позволили себе какой нибудь ништяк, зато жили сами себе, практически без мебели и посуды, первые недели ели стоя, стульев не было, но счастья было... И стройные были 😁 не то что сейчас)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Немного о себе.
Мне 33 года. Семья с двумя детьми и собакой. Курю давно, лет 18 точно. Хочу бросить. Перепробовала много способов, но видимо была не готова. Сейчас есть настрой и желание. И мотивация. Но что то останавливало. Готова бросать! Но не знаю куда себя деть, когла не курю. Это очень мешает. Вот решила почитать разные форумы, и оказалось что тут когда то давно зарегистрирована была. Но дальше регистрации дело не пошло. Сейчас решила освободиться раз и навсегда от этой привычки. Научите???!!! 😊
Тебе надо по форуму походить почитать дневники, вот тебе скину ссылки на более интересные, очень мотивируют

Как не печально, но вы не уникальны-)

Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...

И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...

Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?

Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти

Это реальный опыт тех, кто уже проходил через то же, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)


Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих

Вперед и с песней...

Это есть мой последний и решительный бой.

Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею

Тридцать лет и три года

Сурикаты против монстров

Viva la Vida Mariya !

"Раз и навсегда!"

Первый и единственный раз бросаю

Свобода выбора

Я не курю? Я не курю!

Упал, отжался.

Дожилась...

Рулетка - кто кого
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго некурящего дня! 15.09.19 я не курю вместе с вами. Сегодня первый день после срыва выехал на велосипеде. Надо пользоваться пока теплыми деньками. Ложка дегтя. Дома конфликты. Но зато удивительно научился справляться в этих ситуациях без сигареты. Даже не было желания закурить. Раньше в этой ситуации через пять минут я бы уже курил.
Отметил тебя! Молодец, вот да научится во время проблем не курить самое сложное, но я себя всегда останавливаю тем что, говорю себе ведь будет еще хуже, начну курить и еще плюс проблема
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Все правильно. Вот и справляюсь без сигареты. А вот жить отдельно не получается. Ребенок маленький. Денег на снимать пока не хватает. Вот и приходится жить всем вместе.
Вместе тяжело, но да и с ребенком не пойдешь по съемным, тяжко
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы также переезжали от матери, я тупо составляла список необходимого и цены и за этот предел не выходили, а если нашли дешевле то значит на разницу позволили себе какой нибудь ништяк, зато жили сами себе, практически без мебели и посуды, первые недели ели стоя, стульев не было, но счастья было... И стройные были 😁 не то что сейчас)
Молодцы!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребят на 306 станице задания , за них тоже команде начисляються баллы. Но самое главное они помогают при отказе . Я например отвечая на вопросы сегодня кой что понял для себя. У меня новые цели появились , ещё раз проанализировал своё курение , побольше ясности стало в голове, соответственно ещё крепче утвердился в своем решении
 

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
Вместе тяжело, но да и с ребенком не пойдешь по съемным, тяжко
По разному бывает- мы 5.5 лет с дитей тоскались, 4 переезда пережили, но я своего мужа поддерживала всегда, могла подрабатывала, не могла подработать значит экономила) ведь все в руках двоих и их желании)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята внимание, кто нить обратил внимание что в курантах написано


На следующей недели мы предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе на тему: "Антитабак", тема достаточно обширная, проявите фантазию;), фото на конкурс принимаются через капитанов в личку @Zaйcom до 18.09 10-00 МСк. Победителя определят обще форумным голосованием! Количество участников не ограниченно, чем больше от вашей команды участников, тем выше шансы на победу!!!

Так что готовим фотки, и отправляем Руслану @Древний в личку
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.762
Реакции
109.065
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рома, привет. Сделала 1задание, ты говорил его надо куда то положить?
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.185
Реакции
50.486
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу