17 #17_2 Максимум свободы

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи, Наташа!
goodnight0091.jpg
Спокойной ночи
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вел календарь отказа при прошлых попытках бросить,
Сейчас, не смотря на то что бросил сиги с совсем другими характеристиками, восстановление и сопутствующие "причендалы" совпадают по дням почти 1:1.
Но. Ломает в психологическом плане больше.
И что интересно, проще когда я не принимаю успокоительные (сегодня правда выходной, хз как на работе с этим будет, работа хоть и любимая, но нервная))..
Но ощущения восстановления идут более форсировано, будто меньше загрязнения (или ещё возможно этап реальной очистки не начался.. или же все дело только в "голове"..).
Накаты уже вызваны не желанием курить, а желанием убрать эти самые накаты, курить не хочется (даже противно думать). Но тут не нужно зазнаваться и следует всегда оставаться начеку; знаю, мозг может вычебучить нежданчик в момент резкого нервного обострения.
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А расскажите кто как пил Табекс и какие ощущения?
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А расскажите кто как пил Табекс и какие ощущения?
Я табекс применял по схеме, и нормально накаты меньше, и легче переносится все, но есть одно но, потом когда от табекса отказываешься ну курс заканчивается, у кого один у кого два раз сильный накат приходит, поэтому лучше еще афобазольчик с ним вместе попить, чтобы не сильно прижало
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я табекс применял по схеме, и нормально накаты меньше, и легче переносится все, но есть одно но, потом когда от табекса отказываешься ну курс заканчивается, у кого один у кого два раз сильный накат приходит, поэтому лучше еще афобазольчик с ним вместе попить, чтобы не сильно прижало
Как думаешь, есть смысл мне сейчас его пить? Или перетерпеть ещё недельку?
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как думаешь, есть смысл мне сейчас его пить? Или перетерпеть ещё недельку?
Можно начать конечно, а ты не хочешь попробовать чампикс, он еще как успокоительное действует
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пробовал Табекс как-то раз, принимал курс.. у меня был эффект накопительный.. после 3 дней при курении сиги казались неприятными, но курить все равно хотелось.. И тогда, помню, отказался от сиг только по причине того, что они "не лезли" (до тошноты), т.е. в моем случае табекс не убрал само желание курить.. Закончил тогда курс приема (полный).. и снова закурил ))
Но народ вроде как-то бросает с ним.. Может не мое это просто))
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи! :)
Хороших снов.
 
Последнее редактирование:

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пробовала, 2 раза. Оба раза вызвал сильную тахикардию, пробовала под наблюдением эндокринолога. Врачи сказала бывает такой побочный эффект. Таблетки не подошли
Я бросал с табексом 2 раза (первый раз дней 14 его пропил) (второй раз дней 7), сейчас 3ий и последний. 2 раза пил так как написано в курсе, сначала 6 таблеток, потом 5. У меня почти все побочки вылазили. Тахикардия, отдышка, удушье небольшое, нарушение сна, невроз какой-то и тд. Первый раз думал так надо, но на 14ый день все же бросил его пить. Второй раз точно понял что от него так. В третий раз стал пить его в 2 раза меньше чем надо. 3 таблетки в сутки. Вообще огонь. Никаких побочек и все впорядке. А курить нех отелось. Вообщем организмы у нас слишком чувствительны к цитизину. Бывает такое и это нормально)
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нам дорог каждый, вот и переживаем
Понятно)), у меня сейчас череда дней рождений у друзей и прочих мероприятий, уж если я на вечеринках не сдалась, то просто так и подавно не стану. Я в лодке.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросал с табексом 2 раза (первый раз дней 14 его пропил) (второй раз дней 7), сейчас 3ий и последний. 2 раза пил так как написано в курсе, сначала 6 таблеток, потом 5. У меня почти все побочки вылазили. Тахикардия, отдышка, удушье небольшое, нарушение сна, невроз какой-то и тд. Первый раз думал так надо, но на 14ый день все же бросил его пить. Второй раз точно понял что от него так. В третий раз стал пить его в 2 раза меньше чем надо. 3 таблетки в сутки. Вообще огонь. Никаких побочек и все впорядке. А курить нех отелось. Вообщем организмы у нас слишком чувствительны к цитизину. Бывает такое и это нормально)
Если не трудно, напиши как и сколько дней ты его пьёшь, на какой день курить перестал и тд. Пожалуйста 🙏
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если не трудно, напиши как и сколько дней ты его пьёшь, на какой день курить перестал и тд. Пожалуйста 🙏
Я принял решение не курить и на следующий день с утра скушал табекс и как его начал кушать так и курить перестал, без сокращений. Он не волшебная пилюля. Если не решился бросать курить (как у меня было во второй раз) можно и через силу в себя сигареты запихивать (я умудрялся) прям они противные, а все равно куришь.... Но если четко и осознанно хочешь больше не курить и выбираешь здоровую жизнь, чистый воздух, энергию, радость, отсутствие пелены, вони и отдышки, приятные вкусы от пищи и т.д. - то табекс замечательно помогает и гасит накаты, потому что без него у меня не получалось. Накаты были такие, что весь мой настрой куда-то пропадал и я думал, ну не сейчас, попозже, сейчас я не готов, обстоятельства не те, финансовая ситуация не та и т.д. и шел курить. А когда кушаешь табекс у меня лично этих накатов тупо нету. Ну и недельку я вот кушаю его даже не с утра, я встаю пока курить не хочу и не ем его, как только желание появлялось где-то в обед (со 2 по 7 день) кушал его - оно пропадало, а потом через часа 4 кушал и в 8-9 вечера кушал. А сегодня вообще с утра накатов не было, но я для профилактики его кушал сегодня
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я принял решение не курить и на следующий день с утра скушал табекс и как его начал кушать так и курить перестал, без сокращений. Он не волшебная пилюля. Если не решился бросать курить (как у меня было во второй раз) можно и через силу в себя сигареты запихивать (я умудрялся) прям они противные, а все равно куришь.... Но если четко и осознанно хочешь больше не курить и выбираешь здоровую жизнь, чистый воздух, энергию, радость, отсутствие пелены, вони и отдышки, приятные вкусы от пищи и т.д. - то табекс замечательно помогает и гасит накаты, потому что без него у меня не получалось. Накаты были такие, что весь мой настрой куда-то пропадал и я думал, ну не сейчас, попозже, сейчас я не готов, обстоятельства не те, финансовая ситуация не та и т.д. и шел курить. А когда кушаешь табекс у меня лично этих накатов тупо нету. Ну и недельку я вот кушаю его даже не с утра, я встаю пока курить не хочу и не ем его, как только желание появлялось где-то в обед (со 2 по 7 день) кушал его - оно пропадало, а потом через часа 4 кушал и в 8-9 вечера кушал. А сегодня вообще с утра накатов не было, но я для профилактики его кушал сегодня
Ты молодец!!! Я желаю тебе удачи. Быть не курящим, это кайф!)
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец!!! Я желаю тебе удачи. Быть не курящим, это кайф!)
И я тебе желаю удачи и у тебя все получится, держу кулачки!!! Отписался в твоем дневнике)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С родителями жены. Они меня тупо ненавидят.
Меня мама жены тоже очень "любит"!😂
И тоже, с 11го года по 15 таскались по квартирам съёмным.
А сейчас на одной площадке с тёщей живём, и в одном тамбуре! Ребята, скажу вам, то ещё соседство!😂
Мы с начала июня вообще не общаемся. И даже не здороваемся.
И ничё, можно жить. Главное, отдельно. Но рядом. Но отдельно.😃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу