17 #17_2 Максимум свободы

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так что если боишься за свое уединение, то его конечно станет меньше значимо, но оно будет, а вот у жены и матери детей, всё очень ограниченно..

Не, Ириш, не то чтобы я боялся, просто мне некомфортно.
Я имею право на уединение. Обязательное.
Иначе спустя неделю я - обычно мирный и позитивный - становлюсь психом и готов всех расстрелять!
У меня был опыт сожительства в гражданском союзе, но меня хватило на крайне короткий срок)) (рекордный, можно сказать)
Сейчас хорошо самому. Не хватает времени на все в полном объеме, но в целом меня одиночество точно не тяготит, абсолютно.
Но вдвоем, конечно, проще решать все необходимые для жизни вопросы.
Так что я пока не ставлю точку.. :) М.б., вполне м.б.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то меня плющит после кока-колы :bounce:

Гимн кока-коле!
 

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
Не, Ириш, не то чтобы я боялся, просто мне некомфортно.
Я имею право на уединение. Обязательное.
Иначе спустя неделю я - обычно мирный и позитивный - становлюсь психом и готов всех расстрелять!
У меня был опыт сожительства в гражданском союзе, но меня хватило на крайне короткий срок)) (рекордный, можно сказать)
Сейчас хорошо самому. Не хватает времени на все в полном объеме, но в целом меня одиночество точно не тяготит, абсолютно.
Но вдвоем, конечно, проще решать все необходимые для жизни вопросы.
Так что я пока не ставлю точку.. :) М.б., вполне м.б.
Ты знаешь, с каждым годом я всё больше задаюсь вопросом, ну какого лешая мне не сиделось у папки и мамки на шея, ну нафиг я с 18 начала замуж рваться, ну и жила бы с родителями до сих пор в свое удовольствие, но нет взрослой жизни захотелось, а щас рада бы её скинуть на кого нибудь да чувство ответственности не позволяет, так что одно дело искать вторую половину, другое дело рожать детей, думай ооочень хорошо, а точно ли оно тебе надо, это конечно счастье безусловно, и веселят детки и радуют своими словами шагами и прочим, но никто не отменяет их болячки, ответственность за них и то что потом не будет возможности взять и отказаться.. 😔 Чтобы все было в радость-желания должны быть осознанными
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.465
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.465
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь, с каждым годом я всё больше задаюсь вопросом, ну какого лешая мне не сиделось у папки и мамки на шея, ну нафиг я с 18 начала замуж рваться, ну и жила бы с родителями до сих пор в свое удовольствие, но нет взрослой жизни захотелось, а щас рада бы её скинуть на кого нибудь да чувство ответственности не позволяет, так что одно дело искать вторую половину, другое дело рожать детей, думай ооочень хорошо, а точно ли оно тебе надо, это конечно счастье безусловно, и веселят детки и радуют своими словами шагами и прочим, но никто не отменяет их болячки, ответственность за них и то что потом не будет возможности взять и отказаться.. 😔 Чтобы все было в радость-желания должны быть осознанными

Я это понимаю.. Примерно.. По-своему понимаю. Именно поэтому не спешу.
Часто, за заботами и хлопотами о других забываешь или не успеваешь в должной мере позаботиться о себе - в элементарном.
Поэтому видя как напрягаются друзья, как их ганяют жены пинками, заставляя зарабатывать больше, ещё больше, ЕЩЕ БОЛЬШЕ, как они увязают в семье, в начале радуются, потом все (или многие) начинают бухать от того, что не знают что дальше (следующая цель - внуки?!?) или ищут веселья на стороне, какой-то экзотики, зажигалку им давай..

А с инстинктами животными управиться (оставить потомство или просто морковные дела))) не так сложно, если цель другая, более направленная на личностный рост, нежели просто на комфортное влачение существования. Все зависит от того куда направлено внимание и что хочется больше, а так.. у каждого свой путь - это да... и нет единого "как правильно" и "как надо" :) Надо делать то что интересно самому (но при одном условии, что никому тем самым не вредишь и не мешаешь), и пофиг что думают об этом другие. Это мое мнение)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Клюква ,Аллочка,скажи пожалуйста,что с нашим чаем не так.Что там,в чае поэтапно можно делать?
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ромбакс ,Рома,я знаю о тебе то,что ты не знаешь.Ты очень порядочный и светлый человечек.Ты настоящий друг,который всегда придёт на помощь,как Чип и Дейл.Бывало ты был единственным человеком на этом форуме,с кем хотелось общаться.Ты стал тем маяком,который светил в обволакивающем меня никотиновом смоге срывов.И ещё ты не знаешь,что все девочки команды 16_2 были влюблены в тебя
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ненормальная ,Иришка,я знаю о тебе то,что ты не знаешь.Ты очень ответственная девочка.И,наверное очень все близко принимаешь к сердцу. Тебе сейчас особенно нелегко.Отказ от сигарет сначала никого не делает спокойным.Но тебе надо успокоится,посмотреть на этот мир с улыбкой и....Всё будет у тебя хорошо
 

Prosto_Sasha

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
552

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Древний ,Руслан,я знаю о тебе то,что ты не знаешь.Ты ,мало сохранившийся,исчезающий с лица Земли вид-Настоящий Мужчина.Именно так,с большой буквы.О таком папочке мечтает каждый ребёнок.А о таком муже-каждая женщина подавно.И все девчонки нашей команды 17_2 хотели бы заиметь тебя в мужья
 

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
@Древний ,Руслан,я знаю о тебе то,что ты не знаешь.Ты ,мало сохранившийся,исчезающий с лица Земли вид-Настоящий Мужчина.Именно так,с большой буквы.О таком папочке мечтает каждый ребёнок.А о таком муже-каждая женщина подавно.И все девчонки нашей команды 17_2 хотели бы заиметь тебя в мужья
😁 😁 😁 Русланчик обрадуется такому сообщению с утра пораньше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу