17 #17_2 Максимум свободы

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем! Не курю 08.10
Подходит к завершению наш не курительный месячник. И гордость за то, что получается и грусть, что время утекает, но, нет жизни без движения. Благодарен команде за то, что помогали самим фактом существования, осознание того, что ты не одинок дорогого стоит. Всем стойкости, пусть появляются новые устремления и желания и сбываются так же, как желание избавится от душных привычек
И тебе спасибо Юрий за то что шёл и идёш до конца !
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@плотник Саша, поздравляю! Ты крутой!
VVy9.gif
Алёна спасибо тебе !
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!

8.10 - не курю

чувствую себя в последние дни не супер (самочувствие выливается в ухудшение настроения), но никак не повод для срыва.

все будет супер)
Игорь главное не беспокойся по поводу ухудшения самочувствия , у меня тоже бывают спады , но они были всегда , когда я курил ещё, были такие же спады. А вот за то что сейчас эти спады переживаю без сигарет , я себя регулярно хвалю !
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я так понял , что завтра ещё отмечаемся а после завтра уже здесь писать нельзя будет
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, зато когда в другую команду попадаешь, знакомишься с новыми людьми, так что свои плюсы везде есть.
Согласна с тобой Алена,на все 100%.Но и со своими ребятками жалко расставаться.
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!

8.10 - не курю

чувствую себя в последние дни не супер (самочувствие выливается в ухудшение настроения), но никак не повод для срыва.

все будет супер)
Игорь, привет! Отметил тебя!;)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь главное не беспокойся по поводу ухудшения самочувствия , у меня тоже бывают спады , но они были всегда , когда я курил ещё, были такие же спады. А вот за то что сейчас эти спады переживаю без сигарет , я себя регулярно хвалю !

Соглашусь, Саш.. спасиб. Надо стоять. Путь назад - для тех кто не готов к чистоте и хочет обратно "в болотце".

Просто у меня проблемы со здоровьем при отказе были вторым препятствием при отказах, всегда.
Поскольку как ни странно когда курил - никаких особых проблем не было (кроме зашумленной головы и заниженного интеллекта, как следствие - сейчас могу объективно сравнить).

А сейчас вылез полный пакет. Не хочу рассказывать о болячках, другим наверное неприятно будет читать. Я даж не думал, что у меня такое есть.. Никаких симптомов не было.. Пытаюсь решить. И настроение не оч именно по этой причине, т.к. это все не оч вовремя сейчас.
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да,первая.Я и не знаю куда,в стодневку хочется.Даже когда просто отмечаешся,понимаешь что на тебе ответственность за команду,хочется не подвести и это стимулирует,да и читать интересно у кого как.Но я ведь не принимаю активного участия,редко захожу,времени совсем нет,даже уже не все читаю,
Лёха почему это ты считаешь что не принимаешь участия ? Взгляни на первую страницу взлётки , сколько там участников ... а сколько отписались на последних страницах ? Видишь разницу ! Ты прошёл эту взлётку до конца вместе со своей командой , и не каждый это может сделать ! Спасибо тебе за это Лёха !!!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так понял , что завтра ещё отмечаемся а после завтра уже здесь писать нельзя будет

Почему, ветка взлетки обычно бывает открытой ещё пару недель обычно (перемещается в раздел архива, но писать можно будет).
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Соглашусь, Саш.. спасиб. Надо стоять. Путь назад - для тех кто не готов к чистоте и хочет обратно "в болотце".

Просто у меня проблемы со здоровьем при отказе были вторым препятствием при отказах, всегда.
Поскольку как ни странно когда курил - никаких особых проблем не было (кроме зашумленной головы и заниженного интеллекта, как следствие - сейчас могу объективно сравнить).

А сейчас вылез полный пакет. Не хочу рассказывать о болячках, другим наверное неприятно будет читать. Я даж не думал, что у меня такое есть.. Никаких симптомов не было.. Пытаюсь решить. И настроение не оч именно по этой причине, т.к. это все не оч вовремя сейчас.
Игорь , я так понимаю сигареты были неким обезбаливающим . Но ведь обезбаливающии не лечат . Сейчас просто ты столкнулся с реальностью отказавшись и у тебя есть возможность решать проблему , а не закуривать её как раньше . Моё лично мнение - наше здоровье во многом зависит от работы иммунитета , а иммунитет в свою очередь зависит от эмоционального состояния , эмоционалка от наших мыслей , от наших верований и убеждений , от настроя ... Но при этом это не повод конечно не идти к врачу .) Так что побольше позитива Игорь ! Начнём с того что не куришь уже 33 дня , вызлётку завершил , а ведь это тоже победа , пусть не глобальная , но тем не менее ... Посмотри ещё на какие нибудь стороны . Я вот к примеру себя больше уважать стал за эти 30 дней , у меня улучшилось мышление ( особенно творческое ) , память , внимание , к тому же открылся не маловажный бонус - теперь я могу заниматься спортом , я стал больше получать удовольствия от общения , у меня выросли волевые возможности ( я стал меньше откладывать дел на потом , а делаю в основном сразу ) .... Масса плюсов .
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ром,а в сотку автоматически перенесут,как во взлетку.Или надо идти,записываться?
Наташа, записываться надо, хочешь кину ссылку, если нужно. Ну, взлетка это же не лифт))) сел на 1м этаже, а приехал на 100-й
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу