17 #17_2 Максимум свободы

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. 9.10 не курю @ Древний отметь пожалуйста
Доброе утро! @Древний 09.10 не курю.
Доброе утро команда ! 9.10 Не курю и не собираюсь ! @Древний
Доброе утро!Не курю 9.10 @Древний .Всех поздравляю с прохождением взлетки.Урааааа
Доброе утро) 08,09.10 не курю.
Всем доброе утро, команда! Всех отметил!
Сегодня капитан проспал. Проснулся в 10 45.
Пошёл читать!;)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу стодневки я решил повременить...
Новые правила как-то.. странные.. это платное членство.. ну может оно чем-то оправдано, не спорю, но кол-во желающих явно.. сомнительно..
Одно дело - месячник, но.. когда будет в команде общаться 5-7 чел в течение ста дней.. ну.. не знаю)) обычно выдыхаются к середине...
И все эти мафии-шмафии.. доны-перидоны)))
Но читать раздевалки "подготовительных забегов" (ожидающих) было интересно, активно так общались.. жаль, что не все идут.. Чего ж тогда ожидали?
Игорь ,доброе утро.Конечно же это выбор каждого,куда идти.И ,если не хочется,то не надо себя насиловать.Но по поводу количества человек мне кажется,ещё рановато.Люди подтянуться,она же стартует вроде 21го.По поводу оплаты...оплата там совсем ерундовая,нечего даже говорить.Я думаю дело совсем не в оплате ни у тебя,ни у других ребят,почему то передумавших туда идти
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: N@dy

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошли, Паша, со мной. ;) А то у нас в 18-2 одни девочки собрались, мальчиков мало.
Алёнка, срочно эту аву на главную страницу и в ежедневный анонс и плюс объявление.Набираю в свою команду,номер 18_4.К старту у вас будет больше всех участников мужского пола
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!

9.10.19 не курю)

На выпускной приду)

Игорь ,доброе утро.Конечно же это выбор каждого,куда идти.И ,если не хочется,то не надо себя насиловать.Но по поводу количества человек мне кажется,ещё рановато.Люди подтянуться,она же стартует вроде 21го.По поводу оплаты...оплата там совсем ерундовая,нечего даже говорить.Я думаю дело совсем не в оплате ни у тебя,ни у других ребят,почему то передумавших туда идти

Угу.. Посижу на заборе пока.. Меня напрягает вся эта клановость) заставят делать кучу заданий.. а потом скажут типа слабый чел, не сделал почти ниче, из-за тебя нас заловил другой клан)))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!

9.10.19 не курю)

На выпускной приду)



Угу.. Посижу на заборе пока.. Меня напрягает вся эта клановость) заставят делать кучу заданий.. а потом скажут типа слабый чел, не сделал почти ниче, из-за тебя нас заловил другой клан)))
Доброе утро10lis10L
@Древний, не курю 09.10, отметьте меня пожалуйста))
Ребятушки, отметил вас!;)
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу