17 #17_2 Максимум свободы

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утречко, Наташа, а ты давно на форуме? эта взлетка какая по счету?
Доброе утро Лида.На форуме я 1,5 года.Но раньше нигде не участвовала.Зарегалась и благополучно забыла.Это моя вторая взлетка В конце июля пришла на форум,так и поселилась тут.Я участвовала в 16 взлетке
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!

9.10.19 не курю)

На выпускной приду)



Угу.. Посижу на заборе пока.. Меня напрягает вся эта клановость) заставят делать кучу заданий.. а потом скажут типа слабый чел, не сделал почти ниче, из-за тебя нас заловил другой клан)))
Вот поэтому я и записалась в Сухой закон,хотя по особому счёту он мне как раз таки и не нужен.Но я записалась туда для общения.Полный отказ от алкоголя считаю бонусом.Мне нравится,что они там общаются в одной теме,2столика(2команды),а общение в одной теме.Конкурсы вроде полегче,не так напряжно.Как-то непринужденно там у них,что ли.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Куранты 17-й Взлетной полосы 5 выпуск. ФИНАЛЬНЫЙ
Доброе утро, дорогие наши выпускники! Вот пролетел месяц нашей взлетной полосы и нам пришла пора сказать друг другу до свидания!
1.jpg

Наш марафон подошел к концу , и эти недели не курения были где то сложные, где то веселые, но несомненно вы сплотились и шли одной командой к своей победе!
Пускай иногда нам приходилось просто шагать или даже ползти!
9.gif

Выпускников 17 взлетной полосы мы с трепетом и гордостью выпускаем из под своего крыла!!!
2.gif
Мы приземляемся и поздравляем всех с мягкой посадкой!
8.jpg

Всех вас мы ждем на просторах форума! Вы можете вступить в 18 взлетную полосу! Или вступить в 31 стодневку по отказу от курения!!! Кланы Чикаго ждут тебя :dance:
3.jpg

В 17-й Месячник предстодневки записалось 246 человек, из них мужчин - 35,22 %(81) , женщин - 64,78%(149).

Из них:
Участвовало 130 человек
Выбыло 37 человек
Дошло до финала 93 человека
Точно закуривших 28,46%
Эффективность: 71,54%


Определение команды победителя!
(Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100):
#17_1 Сентябрята - 65,71%
#17_2 Максимум свободы - 58,59%
#17_3 Братство некурящих - 69,7%
#17_4 Боевые воробьи - 76,67%

Победителем командного зачета стала команда #17_4 Боевые воробьи
, с победой вас!!Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы.
4.png

Результаты по дневникам:
17_1 Сентябрята = 100/23 * 11 = 48%
17_2 Максимум свободы = 100/21 * 15 = 71%
17_3 Братство некурящих = 100/27 * 23 = 85%
17_4 Боевые воробьи = 100/23 * 15 = 65%
Команда 17_3 Братство некурящих!
Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

5.png

Итоговый балловый зачет:
17_1 Сентябрята - 22 баллов
17_2 Максимум свободы - 29 баллов
17_3 Братство некурящих - 41 балла
17_4 Боевые воробьи - 12 баллов
Победу в балловом зачете одержала команда 17_3 Братство некурящих, поздравляем!!!:dance::dance::dance:
Ваши участники получает медаль "Самая активная команда в некурительной!

6.png

Итоги Задания от Сергея Князева (Админа форума)
#17_1 Сентябрята- 5 (1 балл)
#17_2 Максимум свободы-21 (3 балла)
# 17_3 Братство Некурящих-30 (4 балла)
#17_4 Боевые воробьи-9 (2 балла)
Победителем стала команда 17_3 Братство Некурящих! :dance:

Итоги флуда за весь период
Рекорд прошлых рекордсменов не был побит!

#12_3 Упрямые Альпинисты =42322
медаль
7.png

остается у команды 12_3 Упрямые Альпинисты!

Личные медали Двигатель команды в этой полосе получают:
17_1 @FANTA
17-2 @Древний
17-3 @Ksendria
17_4 @Света Музыка
Поздравляем ребята вы их заслужили!

Мы поздравляем и наших наставников, спасибо вам ребята за поддержку новичков!!!

#17_1 @Деградант @Ольхен
#17_2 @Ромбакс @**Realistka**
#17_3 @Глагоша
#17_4 @Stilist @Надия Я

Хранители модераторы : @lesenok87 @Клюква
Модератор игровых : @GingerCat @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 0 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.

Ну что же я надеюсь вы все неплохо провели время а главное избавились от зависимости мы желаем Вам самого главного НЕ КУРИТЬ ! И помните одной сигареты не бывает!
Удачи вам, и главное не курить!!! И помните, Вы победители!!!
9.jpg
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот поэтому я и записалась в Сухой закон,хотя по особому счёту он мне как раз таки и не нужен.Но я записалась туда для общения.Полный отказ от алкоголя считаю бонусом.Мне нравится,что они там общаются в одной теме,2столика(2команды),а общение в одной теме.Конкурсы вроде полегче,не так напряжно.Как-то непринужденно там у них,что ли.
Наташа, а что у них за конкурсы?
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с окончанием взлетки! Вы все молодцы! Вы стали свободными, желаю удержать теперь достигнутый результат Stickers-Erika2 stickers_Persik15Stickers-Spotty21Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24
orig
giphy-downsized-large.gif
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро Лида.На форуме я 1,5 года.Но раньше нигде не участвовала.Зарегалась и благополучно забыла.Это моя вторая взлетка В конце июля пришла на форум,так и поселилась тут.Я участвовала в 16 взлетке
Куда пойдешь теперь?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно поздравлять?

Поздравляю)))))))))) Всем спасибо!! Мы все разные.. Совсем разные.. Но общую цель мы осуществили - продержались в команде месяц в ходе реабилитации, практиковали умения воспринимать свою новую эмоциональность, реагировать на события..

Никому ничего никогда не желаю (желание кому-то чего-то - манипуляция другой волей, даже если это в благих целях). Просто спасибо всем :) Ещё встретимся))))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На днях эту раздевалку закроют!
Что хочу сказать.

Все наверно помнят детские лагеря?
Вот у меня такие же ассоциации с командами!
Мы с вами прожили месяц!
Плечо к плечу. Встречаясь почти каждый день.
Вспоминая первую взлётку, у нас была в этот раз очень дружная команда!
Мы занимали не последние места. А где-то даже и первые.

Почему заговорили про детские лагеря?
Да потому что прямая аналогия!
Мы провели этот месяц вместе.
Сегодня мы типа расстаёмся!
Грустно как-то...
Но!!!
По сравнению с лагерями, у нас есть одно преимущество! Мы все остаёмся на связи, и на этом форуме! Многие даже в одной команде!!!
Так что не грустим, празднуем первый месяц без курения!
Ну у кого больше, празднуем больше.;)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 17-й Взлетной полосы 5 выпуск. ФИНАЛЬНЫЙ
Доброе утро, дорогие наши выпускники! Вот пролетел месяц нашей взлетной полосы и нам пришла пора сказать друг другу до свидания!
1.jpg

Наш марафон подошел к концу , и эти недели не курения были где то сложные, где то веселые, но несомненно вы сплотились и шли одной командой к своей победе!
Пускай иногда нам приходилось просто шагать или даже ползти!
9.gif

Выпускников 17 взлетной полосы мы с трепетом и гордостью выпускаем из под своего крыла!!!
2.gif
Мы приземляемся и поздравляем всех с мягкой посадкой!
8.jpg

Всех вас мы ждем на просторах форума! Вы можете вступить в 18 взлетную полосу! Или вступить в 31 стодневку по отказу от курения!!! Кланы Чикаго ждут тебя :dance:
3.jpg

В 17-й Месячник предстодневки записалось 246 человек, из них мужчин - 35,22 %(81) , женщин - 64,78%(149).

Из них:
Участвовало 130 человек
Выбыло 37 человек
Дошло до финала 93 человека
Точно закуривших 28,46%
Эффективность: 71,54%


Определение команды победителя!
(Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100):
#17_1 Сентябрята - 65,71%
#17_2 Максимум свободы - 58,59%
#17_3 Братство некурящих - 69,7%
#17_4 Боевые воробьи - 76,67%

Победителем командного зачета стала команда #17_4 Боевые воробьи
, с победой вас!!Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы.
4.png

Результаты по дневникам:
17_1 Сентябрята = 100/23 * 11 = 48%
17_2 Максимум свободы = 100/21 * 15 = 71%
17_3 Братство некурящих = 100/27 * 23 = 85%
17_4 Боевые воробьи = 100/23 * 15 = 65%
Команда 17_3 Братство некурящих!
Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

5.png

Итоговый балловый зачет:
17_1 Сентябрята - 22 баллов
17_2 Максимум свободы - 29 баллов
17_3 Братство некурящих - 41 балла
17_4 Боевые воробьи - 12 баллов
Победу в балловом зачете одержала команда 17_3 Братство некурящих, поздравляем!!!:dance::dance::dance:
Ваши участники получает медаль "Самая активная команда в некурительной!

6.png

Итоги Задания от Сергея Князева (Админа форума)
#17_1 Сентябрята- 5 (1 балл)
#17_2 Максимум свободы-21 (3 балла)
# 17_3 Братство Некурящих-30 (4 балла)
#17_4 Боевые воробьи-9 (2 балла)
Победителем стала команда 17_3 Братство Некурящих! :dance:

Итоги флуда за весь период
Рекорд прошлых рекордсменов не был побит!

#12_3 Упрямые Альпинисты =42322
медаль
7.png

остается у команды 12_3 Упрямые Альпинисты!

Личные медали Двигатель команды в этой полосе получают:
17_1 @FANTA
17-2 @Древний
17-3 @Ksendria
17_4 @Света Музыка
Поздравляем ребята вы их заслужили!

Мы поздравляем и наших наставников, спасибо вам ребята за поддержку новичков!!!

#17_1 @Деградант @Ольхен
#17_2 @Ромбакс @**Realistka**
#17_3 @Глагоша
#17_4 @Stilist @Надия Я

Хранители модераторы : @lesenok87 @Клюква
Модератор игровых : @GingerCat @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 0 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.

Ну что же я надеюсь вы все неплохо провели время а главное избавились от зависимости мы желаем Вам самого главного НЕ КУРИТЬ ! И помните одной сигареты не бывает!
Удачи вам, и главное не курить!!! И помните, Вы победители!!!
9.jpg
Спасибо огромное, Аллочка!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие мои друзья, хочу поздравить вас с выпуском, за этот последний месяц, мы много всего пережили, были и страдания, и трудности и веселье, и ругались конечно, без этого никак, во время бросания, мы бываем разные.

1570610794244.png


Самое главное мы бросили или поддерживаем не курение, это наша основная цель, мы обрели новых друзей, которые шли с нами бок о бок, хочу сказать, что каждого из вас осталась частичка во мне, благодаря Вам я люблю этот форум.

Наш Александр @Алекс Вайс с самых тигров с нами, пытается все время на ком то подженится, смешит нас необычными своими высказываниями, прошел уже вторую взлетку. Сейчас советую тебе пойти в сотку, так как если ты пойдешь во взлетку, то потом до нового года будешь ждать куда бы еще попасть! Спасибо тебе от меня отдельное за стабильность!

Руслан @Древний, наш КЭП, молодец, ранняя пташка, встает когда мы спать ложимся, и все контролирует, всех отметит, никого не пропустит, молодец, дальше пойдет в Наставники, тоже советую пойти в сотку, потому как свободному наставнику плохо быть, хочется где то попринимать участие. У него хороший ремонт, сделанный руками жены (шутка), рядом с ним живет теща, с которой он не разговаривает, недавно купил домашнего питомца, который переодически его отрывает от связи )) Спасибо тебе Руслан, большое!

Евгения @Евгеш@, заместитель КЭПа, вся в делах и заботах, но при этом очень нам подмога, все время вечерком придет и поддержку вечером дает. Отчитается и сама отмечается! Спасибо тебе за участие!

@лидия М большая умничка, всегда принимала активное участие в команде, что то подкидывала, помогала флудить, в самоделкине участвовала, в фото конкурсе! Спасибочки!

@Павел Александрович поздравляю тебя, все таки с завершенной взлеткой, 4 но удачная!

Александр @плотник, активный участник, очень любит писать стихи, активно ищет свою вторую половинку, забыл что уже и курить умел, активно поддерживает команду в игровой, хорошего бросания ему!

Наша Елена @Селена13, не давно вернулась домой, бросать курить, было очень тяжело, я помню ее первые попытки, несколько раз она начинала, а потом раз и получилось и втянулась, очень помогала в Самоделкине, ее рукавицу сложно забыть, умничка!

@Юлия К самая тихоня в команде, зайдет, отметится уйдет, но при этом не курит, заслуживает аплодисментов.

@Юлия37 помощник рефери, всегда все подсчитает, свою работу славно выполняла.

@Юрий Сват хороший парень, любит путешествовать с женой гонщицой, но чтобы не было страшно принимает 40 градусное успокоительное и травит анекдоты

@Alexeich Леха из Иркутска не многословлен, но и не сломался, молодец!

@iGarikus любитель индийских современных фильмов, любит пофилософствовать, иногда задаст загадку так задаст, а вообще отличный парень!

@ lucky2019 Вячеслав, отметится, даст подробный отчет, молодчага, 4 взлетки за спиной, ждем его в сотке!

Наша Леночка @Makovka тоже с тигров еще со мной! Молодчина, тихонечко так нас почитает, послушает, сделает выводы свои, отметится и дальше спать )) Шучу!

@N@dy Надежда, активная участница самоделкина, сделала чудо из лампочки, гвоздя и вилки и вообще молодец!

Саша @Prosto_Sasha наш ночной дозор, вечером отмечается, а утром лишь домой. (шучу конечно)

@Княгиня Светочка, встает на работу рано, вечером спать хочет, поэтому читает нас, ну иногда и комментирует. Так то общительная, но как бросила курить, молчать хочется почаще, надеюсь мы тебя разговорим в будущем!

@Джоан Роулинг Евгения, соблюдает диету, хлеб и переработанное мясо не ест, а также не курит, чуть чуть ей не хватило дойти до конца, но она отряхнется и опять начнет!

@Оленька) была со мной еще в апельсинах, мировая девушка, красавица, спортсменка, и наконец таки дошла взлетку! Умничка просто!

Наталья @МамаДмитрия мировой человек, самая активная, живет командой, форумом, первый раз у нее не получалось, но она все равно была рядышком со мной не покидала нас, а сейчас у нее большие достижения, молодец, поздравляю ее с выпуском!

Конечно же хочется поблагодарить еще тех кто стоял в сторонке но все равно был рядом это нашу Галечку @Nika), спасибо тебе, у тебя все получится не бывает не возможного!

Моя любимая напарница Алена @**Realistka** всегда украшала собой нашу раздевалку, где мы все общались, несла добро и счастье! Всего тебе самого наилучшего, ты просто молодец, несешь новичкам большую помощь в бросании курить!

И конечно же хочется сказать слова благодарности нашим хранителям, которые нас оберегали, охраняли, помогали, подтирали за нами ))))
Это @Клюква Аллочке и @lesenok87 Леночке!

Спасибо тем кто украшал наш досуг, интересными задачками, каждую неделю подкидывал новые идеи это модераторам игровых : @GingerCat Катечке и @Ksu-7777 Ксюнечке.

За таблицы в которых мы отмечались и за всю техническую составляющую модератору технику: @Andrew48 Андрею.

Ну и милой девушке, которая несет добро каждому из нас, не стоит конечно забывать про ее топорик за спиной, но она его достает, только когда защищает нас, старший хранитель @Zaйcom Зоечка.

Ну и конечно же создателю такого ресурса, за организацию такого классного форума, благодаря которому мы сплочились и вместе бросили курить организатору взлеток: @Sergey


1570610815365.png

Ваш Наставник Роман @Ромбакс!​
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Дорогие мои друзья, хочу поздравить вас с выпуском, за этот последний месяц, мы много всего пережили, были и страдания, и трудности и веселье, и ругались конечно, без этого никак, во время бросания, мы бываем разные.
Самое главное мы бросили или поддерживаем не курение, это наша основная цель, мы обрели новых друзей, которые шли с нами бок о бок, хочу сказать, что каждого из вас осталась частичка во мне, благодаря Вам я люблю этот форум.

Наш Александр @Алекс Вайс с самых тигров с нами, пытается все время на ком то подженится, смешит нас необычными своими высказываниями, прошел уже вторую взлетку. Сейчас советую тебе пойти в сотку, так как если ты пойдешь во взлетку, то потом до нового года будешь ждать куда бы еще попасть! Спасибо тебе от меня отдельное за стабильность!

Руслан @Древний, наш КЭП, молодец, ранняя пташка, встает когда мы спать ложимся, и все контролирует, всех отметит, никого не пропустит, молодец, дальше пойдет в Наставники, тоже советую пойти в сотку, потому как свободному наставнику плохо быть, хочется где то попринимать участие. У него хороший ремонт, сделанный руками жены (шутка), рядом с ним живет теща, с которой он не разговаривает, недавно купил домашнего питомца, который переодически его отрывает от связи )) Спасибо тебе Руслан, большое!

Евгения @Евгеш@, заместитель КЭПа, вся в делах и заботах, но при этом очень нам подмога, все время вечерком придет и поддержку вечером дает. Отчитается и сама отмечается! Спасибо тебе за участие!

@лидия М большая умничка, всегда принимала активное участие в команде, что то подкидывала, помогала флудить, в самоделкине участвовала, в фото конкурсе! Спасибочки!

@Павел Александрович поздравляю тебя, все таки с завершенной взлеткой, 4 но удачная!

Александр @плотник, активный участник, очень любит писать стихи, активно ищет свою вторую половинку, забыл что уже и курить умел, активно поддерживает команду в игровой, хорошего бросания ему!

Наша Елена @Селена13, не давно вернулась домой, бросать курить, было очень тяжело, я помню ее первые попытки, несколько раз она начинала, а потом раз и получилось и втянулась, очень помогала в Самоделкине, ее рукавицу сложно забыть, умничка!

@Юлия К самая тихоня в команде, зайдет, отметится уйдет, но при этом не курит, заслуживает аплодисментов.

@Юлия37 помощник рефери, всегда все подсчитает, свою работу славно выполняла.

@Юрий Сват хороший парень, любит путешествовать с женой гонщицой, но чтобы не было страшно принимает 40 градусное успокоительное и травит анекдоты

@Alexeich Леха из Иркутска не многословлен, но и не сломался, молодец!

@iGarikus любитель индийских современных фильмов, любит пофилософствовать, иногда задаст загадку так задаст, а вообще отличный парень!

@ lucky2019 Вячеслав, отметится, даст подробный отчет, молодчага, 4 взлетки за спиной, ждем его в сотке!

Наша Леночка @Makovka тоже с тигров еще со мной! Молодчина, тихонечко так нас почитает, послушает, сделает выводы свои, отметится и дальше спать )) Шучу!

@N@dy Надежда, активная участница самоделкина, сделала чудо из лампочки, гвоздя и вилки и вообще молодец!

Саша @Prosto_Sasha наш ночной дозор, вечером отмечается, а утром лишь домой. (шучу конечно)

@Княгиня Светочка, встает на работу рано, вечером спать хочет, поэтому читает нас, ну иногда и комментирует. Так то общительная, но как бросила курить, молчать хочется почаще, надеюсь мы тебя разговорим в будущем!

@Джоан Роулинг Евгения, соблюдает диету, хлеб и переработанное мясо не ест, а также не курит, чуть чуть ей не хватило дойти до конца, но она отряхнется и опять начнет!

@Оленька) была со мной еще в апельсинах, мировая девушка, красавица, спортсменка, и наконец таки дошла взлетку! Умничка просто!

Наталья @МамаДмитрия мировой человек, самая активная, живет командой, форумом, первый раз у нее не получалось, но она все равно была рядышком со мной не покидала нас, а сейчас у нее большие достижения, молодец, поздравляю ее с выпуском!

Конечно же хочется поблагодарить еще тех кто стоял в сторонке но все равно был рядом это нашу Галечку @Nika), спасибо тебе, у тебя все получится не бывает не возможного!

Моя любимая напарница Алена @**Realistka** всегда украшала собой нашу раздевалку, где мы все общались, несла добро и счастье! Всего тебе самого наилучшего, ты просто молодец, несешь новичкам большую помощь в бросании курить!

И конечно же хочется сказать слова благодарности нашим хранителям, которые нас оберегали, охраняли, помогали, подтирали за нами ))))
Это @Клюква Аллочке и @lesenok87 Леночке!

Спасибо тем кто украшал наш досуг, интересными задачками, каждую неделю подкидывал новые идеи это модераторам игровых : @GingerCat Катечке и @Ksu-7777 Ксюнечке.

За таблицы в которых мы отмечались и за всю техническую составляющую модератору технику: @Andrew48 Андрею.

Ну и милой девушке, которая несет добро каждому из нас, не стоит конечно забывать про ее топорик за спиной, но она его достает, только когда защищает нас, старший хранитель @Zaйcom Зоечка.

Ну и конечно же создателю такого ресурса, за организацию такого классного форума, благодаря которому мы сплочились и вместе бросили курить организатору взлеток: @Sergey


Посмотреть вложение 1019267
Ваш Наставник Роман @Ромбакс!​
Спасибо Роман ! И тебя благодарю за то что довёл до конца взлётки !
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу