17 #17_2 Максимум свободы

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С добрым утром всем!
 
Реакции: Re

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Руслан @Древний , вижу в таблице отметился, а здесь не написал что не куришь, показывай пример другим как КЭП!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
К вечеру отчитаюсь, последний день отпуска, а дел на 2 года вперёд)) не теряйте
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К вечеру отчитаюсь, последний день отпуска, а дел на 2 года вперёд)) не теряйте
Я тоже всегда в последний день ношусь, как будто весь отпуск дурака провалял, ну оно наверное так и получается )))
 

Re

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
133
Не курю с
08.09.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Много хороших советов, которые я взял на вооружение еще в моем предпоследнем отказе. Сразу ввожу физ упражнения. Вначале зарядку, потом утяжеленную зарядку. Через некоторое время вечерние полноценные занятия. По своей натуре очень много люблю ходить пешком и размышлять. Вчера прошел пешком около пяти километров, пытаясь форсировать каждый шаг. Не запыхался даже. Сериалы смотрю только один день - в субботу вечером. Обычно в этот день я с друзьями репетировали музыку, пили пиво и т.д. Но теперь стараюсь увлечь себя чем-нить в субботний вечер, а с друзьями встречаюсь в воскресенье. Так как в понедельник на работу, то алкоголь уже не употребляю.)))
В будние дни насильно заставляю себя изучать теория музыки. Очень нудная штука, кто знает. Но необходимая. По немногу втягиваюсь в процесс. Великолепно вытягивает меня из мыслей о сигаретах. И даже начинает приносить удовольствие и удовлетворение.)) Составил список самых нудных и тяжелых для меня дел и буду действовать аналогично.
Главное, что я понял для себя - это загрузить себя всякого рода работой. Вначале насильно, а потом возможно уже с удовольствием.
Вопрос в том, привыкнет ли организм к такой систематизированной жизни. Не сломается ли?
 

Re

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
133
Не курю с
08.09.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Доброго утра всем, кто до сих пор с нами!)) @Древний 12.09. Не курю
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Много хороших советов, которые я взял на вооружение еще в моем предпоследнем отказе. Сразу ввожу физ упражнения. Вначале зарядку, потом утяжеленную зарядку. Через некоторое время вечерние полноценные занятия. По своей натуре очень много люблю ходить пешком и размышлять. Вчера прошел пешком около пяти километров, пытаясь форсировать каждый шаг. Не запыхался даже. Сериалы смотрю только один день - в субботу вечером. Обычно в этот день я с друзьями репетировали музыку, пили пиво и т.д. Но теперь стараюсь увлечь себя чем-нить в субботний вечер, а с друзьями встречаюсь в воскресенье. Так как в понедельник на работу, то алкоголь уже не употребляю.)))
В будние дни насильно заставляю себя изучать теория музыки. Очень нудная штука, кто знает. Но необходимая. По немногу втягиваюсь в процесс. Великолепно вытягивает меня из мыслей о сигаретах. И даже начинает приносить удовольствие и удовлетворение.)) Составил список самых нудных и тяжелых для меня дел и буду действовать аналогично.
Главное, что я понял для себя - это загрузить себя всякого рода работой. Вначале насильно, а потом возможно уже с удовольствием.
Вопрос в том, привыкнет ли организм к такой систематизированной жизни. Не сломается ли?
Молодец, вижу что прочитал, и правильные выводы сделал, не сломается, а наоборот потом войдешь во вкус, вот бывает такой день который на перекосяк, чтобы не делал ничего не выходит, вот не дай бог когда закуришь, у тебя и будет такой день, а если все делать согласно планирования и правильных расстановок, оно же и жить кайфовее.
 

Re

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
133
Не курю с
08.09.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Молодец, вижу что прочитал, и правильные выводы сделал, не сломается, а наоборот потом войдешь во вкус, вот бывает такой день который на перекосяк, чтобы не делал ничего не выходит, вот не дай бог когда закуришь, у тебя и будет такой день, а если все делать согласно планирования и правильных расстановок, оно же и жить кайфовее.
Здесь на форуме много интересных движух происходят. Не только по теме сигарет и алкоголя, но и по самодисциплине, планированию. Я думаю, это сделано специально для того чтобы вовлечь человека, после отказа от вредных привычек, в правильную среду, для закрепления результата и приобретения новых привычек. И это хорошо, так как даже имея хорошую силу воли, можно бесконечно кататься на качелях по-прежнему находясь в привычной для себя среде, общаясь с теми же людьми.))
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь на форуме много интересных движух происходят. Не только по теме сигарет и алкоголя, но и по самодисциплине, планированию. Я думаю, это сделано специально для того чтобы вовлечь человека, после отказа от вредных привычек, в правильную среду, для закрепления результата и приобретения новых привычек. И это хорошо, так как даже имея хорошую силу воли, можно бесконечно кататься на качелях по-прежнему находясь в привычной для себя среде, общаясь с теми же людьми.))
Да очень затягивает и отвлекает, я вот всегда вместо перекура сюда бегу, прямо даже уже за пол года вошло в привычку. А Марафонов правда много разных и интересных на любой вкус, я прошлы раз сорвался из за алко, решил завязать, записался вот в 30 дневку по отказу от алко
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
image-49.jpg
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу