17 #17_4 Боевые воробьи

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я кстати тоже в том году три месяца на вареной курице с овощами. А потом узнала, что это неправильно, можно почки на белке так посадить.
Вот-вот! Опасно! Поменьше сладкого, поменьше мучного и всё будет оке, даже хлебушек насущный можно и надо кушать, только в меру, везде есть полезности! А вот сладенького лучше исключить, но оно манит порой!)
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Давай,Я только за,с чего начнем?надо же завтрак придумать,ну воды много это понятно,хлеб,булки исключаем
Мне сейчас не удобно подробно писать, я с телефона.Да, сегодня ещь конфетки, а завтра уже все. Др воскресенья ни пирогов, ни конфеток))))
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне ваще кажется, что кушать можно всё но в меру, главное больше двигаться и тогда всё ок будет! : )
Да, главное считать и не выходить за рамки калорийности. Диеты - это все временный эффект. Потом срывы и организм набирает обратно свое и плюсом еще
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Вложения

  • (8) 17_4 Боевые воробьи  Страница 260  Форум бросающих курить и пить - Google Chrome.png
    (8) 17_4 Боевые воробьи Страница 260 Форум бросающих курить и пить - Google Chrome.png
    32,3 KB · Просмотры: 75

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И как результат?
С этого началось мое похудение. Минус 8 кг, но это неправильно, потому что углеводы и жиры тоже нужны, и после такого питания я вообще не могла долго потом на курицу смотреть
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ок,прям испытание,
Да, для меня тоже, но потом привыкаешь и не тянет)) Это я опять с конфетами втянулась из-за отказа от сигарет. Сладеньким хоть побаловаться))
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да блин. То промахнусь, то экран уедет, то на другую страницу перекинет(((
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я все жду дождика, а у нас все лето)))) Я сокращаю калорийность дневную, отказ на неделю от конфет и плюшек, печенек. Только правильное питание планирование рациона на день и домашние тренировки. Присоединяйся))):
Блиин, а вот все не могу начать-жру и страдаю :D Домашние тренировки вообще заканчиваются у меня дня через 3. Я какая-то несобранная и не доводящая ничего до конца Клава, вы не находите?
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, для меня тоже, но потом привыкаешь и не тянет)) Это я опять с конфетами втянулась из-за отказа от сигарет. Сладеньким хоть побаловаться))
Ну дофаминчик надо чем-то подпитывать ;)
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот-вот! Опасно! Поменьше сладкого, поменьше мучного и всё будет оке, даже хлебушек насущный можно и надо кушать, только в меру, везде есть полезности! А вот сладенького лучше исключить, но оно манит порой!)
Когда начинаешь считать калорийность, то уже вместо 3 конфет хочется съесть хороший такой кусочек мяса))) Это муторно и занудн считать. Но единственный способ не пережирать))). От конфет вообще толку нет, их чешешь и чешешь, а в итоге все равно голодный . И опять тянешься за конфеткой)))[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Блиин, а вот все не могу начать-жру и страдаю :D Домашние тренировки вообще заканчиваются у меня дня через 3. Я какая-то несобранная и не доводящая ничего до конца Клава, вы не находите?
Лен, главное втянуться и получить первый результат)))
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кстати, читала здесь на форуме, что надо работать над одной проблемой, а не хвататься за все сразу. Поэтому я никого не буду агитировать, если пока не готовы еще и спитанием разобраться. Кстати, на форуме есть какой-то движ на эту тему. Но я начну, потому что на маминых мантах и курочке жареной, да на конфетах... Короче опять весы сломались))))
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Эмоджи вообще с телефона нереально ставить(())
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Да, для меня тоже, но потом привыкаешь и не тянет)) Это я опять с конфетами втянулась из-за отказа от сигарет. Сладеньким хоть побаловаться))
Та не говори,хоть сладенького себе позволять а то совсем грустно
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блиин, а вот все не могу начать-жру и страдаю :D Домашние тренировки вообще заканчиваются у меня дня через 3. Я какая-то несобранная и не доводящая ничего до конца Клава, вы не находите?
Нинаходим! А оч даже гордимся, что у нас есть такой человек в группе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу