17 #17_4 Боевые воробьи

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Спасибо. У меня просто сознательно нет такого, что вот в этот момент я курила, и сейчас хочу, но раз нет, то съем конфетку. Я тупо жру как сволочь без остановки как Лёша @Stilist сметаю всё в радиусе вытянутой руки. При этом сегодня я больше месяца не курю, и по мере того, как прибавляются деньки, свободные от сиг, точно так же и усиливается аппетит. Я хз что это такое и как с этим бороться)
Я только собралась наведаться в похудительный раздел, как меня посетил такой накатун, что я весь дом обожрала, у родных детей конфеты тащу, благо там два мешка и они не обижаются.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Вообще дело началось с того что утром я осознала , что впереди трудовая неделя, а все выходные я гостей принимала, будь они не ладны, лучше бы меня кто позвал, но нет! Начался дипресняк, усиливающийся по мере "побед" на рабочем фронте и меня накрыло на 65 день, медным тазом на всю башку , часов на 8, еле спаслась, буквально жила в холодильнике, жуть
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1570461481713.jpg

Почти все перепробовал. Когда-то у меня была коллекция побольше.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я определенно скучаю по сигарете (((
Тю... Ты за эмоциями скучаешь, попробуй тупо отложить все дела, пойти в место, где курила и тупо медленно подышать, как бы выдыхая дым, подумать о чем то и дышать)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я определенно скучаю по сигарете (((
Это часть нашей жизни. Надо привыкнуть с этим жить. Хотя курение вредно для здоровья, но в каждого из нас есть и приятные воспоминания , связанные с сигаретами.
 

Katja

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
437
Ребята читаю вас и не понимаю что со мной не так.... Накаты через две недели уже сократились до одного в день. Муж и коллеги курят а я спокойно смотрю и всё. Сигареты вечером лежат на столе а меня не тянет. Может потом накроет волной накаты и всех остальных прелестей отказа ? У кого кого-нибудь есть похожая ситуация?
 

Katja

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
437
Сначала пила успокоительные первые недели и жевачку жевала никоретте. Сейчас витаминов кучу пью))) И чай со вкусняшками))) Прочитала что хорошей силе воле помогает появится здоровое психическое состояние. Прочитала что для нервной системы хорошо попить витамин В. Ну и вообще ещё комплекс витаминов начала пить
 

Katja

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
437
Это часть нашей жизни. Надо привыкнуть с этим жить. Хотя курение вредно для здоровья, но в каждого из нас есть и приятные воспоминания , связанные с сигаретами.
У меня их практически нет, почти всегда когда курила ненавидела себя эти 5 минут, прятаться всегда старалась потому что стыдно было. Особенно когда ребёнок просит что-то, а надо экономить....а внутренний голос говорит, а если бы не тратила на сигареты то купила бы. Вобщем рада что этот негатив уменя наконец-то в прошлом.
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мммм, тут сквозит ошибка
Ты бросаешь для себя любимой и только для себя, ни для форума, ни для команды, ни для медальки. Для своего здоровья исключительно. Форум костыль, ты пишешь чтоб получить шанс осознать что ты собираешься делать. Если кому то проще не курить в вацапе впятером...ну чтож делать? в вацапе вижу только один плюс, немедленную реакцию если что. Но опять же, встретились они тут же:))
Леша, я не то имела ввиду. Неудобно набирать с телефона и долго объяснять. Я не про себя писала, а теоретически пропро тех, кто сорвался, им как бы все равно, что медальки там и что команда. Появился повод, он хочет курить и для него это важнее, чем команда.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.926
Реакции
56.796
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Сначала пила успокоительные первые недели и жевачку жевала никоретте. Сейчас витаминов кучу пью))) И чай со вкусняшками))) Прочитала что хорошей силе воле помогает появится здоровое психическое состояние. Прочитала что для нервной системы хорошо попить витамин В. Ну и вообще ещё комплекс витаминов начала пить
А какой стаж курения? От этого много зависит
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да ёлки палки!! Да почему ты не веришь в себя то? Не реально остановись, успокойся, УСЛЫШЬ меня, если ты так будешь продолжать будет плохо. УСПОКОЙСЯ, то что ты не куришь - это ТВОЁ решение и только твоё, ты не куришь, а форум - это помощь и только. С какого перепугу ты решила, что следующая взлетка приведет к срыву? По моему это твоя зависимость сейчас тебе голову морочит. Пойми ТЫ НЕ КУРИШЬ, форум это площадка где ты можешь отвлекаться от мыслей, от реала, замещать курение на общение.
Злата, я имела ввиду, что человеку, который сорвался в этой взлетке, в следующей сорваться будет еще легче. Вот что я имела ввиду. По крайней мере, если бы у меня так было, я бы уже на следующую взлетку не надеялась.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята читаю вас и не понимаю что со мной не так.... Накаты через две недели уже сократились до одного в день. Муж и коллеги курят а я спокойно смотрю и всё. Сигареты вечером лежат на столе а меня не тянет. Может потом накроет волной накаты и всех остальных прелестей отказа ? У кого кого-нибудь есть похожая ситуация?
Всё так. Если хорошая мотивация, так и должно быть. Представь что у тебя протухло мясо, ты его выбрасываеш, так как есть его нельзя. Жалеешь только за деньгами. Такая ситуация из сигаретами. Их надо выбросить, так как это яд, от них портятся зубы, некрасивый цвет лица, от тебя плохо воняет, и т.д. Таких примеров придумать можно множество, главное что ты себе усвоил, что эту гадость надо без сожаления выбросить. Как то так.
Кстати, с первого дня меня не тянет. Изредка бывает, что мозг хочет поиграть, но я научился его обыгрывать.
 

Katja

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
437
Злата, я имела ввиду, что человеку, который сорвался в этой взлетке, в следующей сорваться будет еще легче. Вот что я имела ввиду. По крайней мере, если бы у меня так было, я бы уже на следующую взлетку не надеялась.
Смотря как посмотреть, человек может принять это как опыт сделать выводы и не совершать такую ошибку в будущем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу