17 #17_4 Боевые воробьи

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.915
Реакции
56.741
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ничего, скинем всё лишнее! Ща надо переждать бурю эту! Всё будеть хОККЕЙно! :---)
что-то мне кажется, что пережидать с тазиком попкорна не очень вариант. я сейчас вижу людей, которые бросили бяку 9 месяцев и 3 года назад (разные два человека). беременными были, ногти на ногах мужей просили стричь? вот это про данных двух парней. вам это надо? так что не тешьте себя - ща брошу, всё можно, потом справлюсь... не, будет жопа и скорее обратно закуришь, чтоб не быть шариком на ножках))) это всё имхо...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что-то мне кажется, что пережидать с тазиком попкорна не очень вариант. я сейчас вижу людей, которые бросили бяку 9 месяцев и 3 года назад (разные два человека). беременными были, ногти на ногах мужей просили стричь? вот это про данных двух парней. вам это надо? так что не тешьте себя - ща брошу, всё можно, потом справлюсь... не, будет жопа и скорее обратно закуришь, чтоб не быть шариком на ножках))) это всё имхо...
@Dimon_73 вот умеешь же ты "вдохновить". Аж фигею с твоей поддержки)) Спасибо родной)))
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.915
Реакции
56.741
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dimon_73 вот умеешь же ты "вдохновить". Аж фигею с твоей поддержки)) Спасибо родной)))
да, не за что. пивасик помогает и мне, но подводные камни вижу. лучше на других понять ошибки, чем потом нежрать. думаю, поэтому и есть тут нежральня, что вот так дают слабину. такую гору сворачиваю, не курю... значит остальное можно. ребят, не попадайтесь на эту фигню... Злата, потом меня вспомнишь ;)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Camomile, привет! Читал тут твои расстройства... И очень тебя понимаю!
В 16.4 было всё то же самое. Даже по общему количеству сообщений примерно так же.;)
А то, что не пойдёшь дальше, это зря!
Зайди к нам в 18.4, и посмотри, как мы там живём.;)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас я посмотрела, что за сутки даже две страницы не наговорили. По курантам продули по всем фронтам. Мы лузеры! Вы можете сказать, что ну мы зато дружные и некурящие. Я не увидела командного духа за весь месяц. И то что на последней недели сорвалось столько народу в нашей команде - это закономерный результат.Когда людям все равно до тех, кто с ним аместе, когда человек не боролся за совместные результаты, он идет и курит дальше. Потому что он равнодушный наблюдатель, а не активный игрок.
Если ты попадаешь в 18_4 дальше то не расстраивайся, там как минимум буду я, а значит будет с кем поговорить)) и пофлудить на медальку!!! @Stilist не даст соврать, за всех не могу ничего обещать, но я постараюсь))
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
что-то мне кажется, что пережидать с тазиком попкорна не очень вариант. я сейчас вижу людей, которые бросили бяку 9 месяцев и 3 года назад (разные два человека). беременными были, ногти на ногах мужей просили стричь? вот это про данных двух парней. вам это надо? так что не тешьте себя - ща брошу, всё можно, потом справлюсь... не, будет жопа и скорее обратно закуришь, чтоб не быть шариком на ножках))) это всё имхо...

Я помню те (старые) чувства, когда закуривал, в том числе потому что начал поправляться и думал, вот я поправляюсь, закурю лучше и буду меньше опять жракать! :---) Ну, это одна из ловушек, их много. Проходили.

Доброго ждутречка всем и прекрасного дня!

Снег лежит на лобовухе!
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Camomile так что пойдём с нами, может у нас не будет 30 активных человек, но может ты найдёшь 3-4 друзей для дальнейшего общения, разве этого мало? Медальку по флуду обещаю😉😉😉😉
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Camomile так что пойдём с нами, может у нас не будет 30 активных человек, но может ты найдёшь 3-4 друзей для дальнейшего общения, разве этого мало? Медальку по флуду обещаю😉😉😉😉
Лили, привет! 🤗 Сейчас загляну к вам)))
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
received_1005384503138432.jpeg

ДОБРОГО УТРА и УДАЧНОГО ДНЯ!
 

Elena608

Старожил
Сообщения
476
Реакции
850
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
жракать хочется теперь и ем ппц
Молчи грусть. В джинсики с месяц назад купленные не влезаю.... Мне кажется, меня остановит от обжорства только хук справа. Если меня вырубить, то перестану куфать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу