17 #17_4 Боевые воробьи

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.468
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дружищще, ты перенесен в команду 18-4
давай к нам уже :))
хватит тут :))
 

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.735
Реакции
7.776
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Просто оставлю это здесь.... для истории 17 взлетки и в честь нашей победы! Это - мое сообщение в раздевалке 18 взлетной полосы.

Оказывается воробьи забрали таки главную медальку в 17 взлетке!!! Ну круто! ))) Выходит, что зря я разнос в прошлый раз учинила.
Я в прошлый раз уже говорила, что я погорячилась, что все было на эмоциях. Говорю это еще раз всем воробьям, которые пошли в 18 взлетку.
Каждый может ошибаться. Единственное, что имеет значение - смелость и сила человека признаться в своих ошибках.
Так вот я признаюсь, что была не права. Признаюсь, что мне было обидно за людей, которые не дошли до конца буквально несколько дней, за то что всем сердцем хотела помочь @некурилка и остальным кто сорвался, за то, что каждый раз, подсчитывая итоги игровой мое сердце страдало, за то, что каждый раз, прикидывая наши шансы по флуду я страдала.
Но я очень рада, что на самом деле мы оказались дружной, сплоченной и самой сильной командой!
И да.. Мои слова может показались кому-то обидными, глупыми и неуместными. Кто-то может затаил обиду какую-то или прочее. Кто-то может теперь меня будет игнорить. Кто-то вообще предполагал мой срыв на этих эмоциях. Кто-то смеялся над моим желанием получить медальку. Да ну и ладно.. Как говорится, кто старое помянет....

Ребята, боевые воробьи, эти несколько постов не могут перечеркнуть месяц нашего общения и взаимной поддержки. Хочу сказать вам всем большое спасибо за то, что вы были в этот сложный период моей жизни! Хочу сказать о том, какие вы большие молодцы! Все, кто дошел до конца!

Есть еще люди, которые таят на меня обиду? Если кто-то из вас в обиде на меня до сих пор - могу принести личные извинения, если вам теперь не комфортно со мной общаться.
 

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.735
Реакции
7.776
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И это тоже оставлю здесь... тоже для истории...

@Дмитрий Жуковский спасибо самому первому капитану самой первой в жизни моей взлетки! за мотивашки ну и все такое....)))
@Надия Я - спасибо что пыталась всеми силами расшевелить команду будущих победителей))) ну и спасибо там за love-ки, личку и всякие вкусняшки)))
@Stilist Леша, тебе - вообще огромное спасибо! За терпение, доброту, своевременную помощь и за нашу победу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу