Ищу совета 182# Маска от 11.02.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Бабы часто спиваются в декрете, когда сидят дома и с ума сходят потихоньку. Так что никакие друзья тут не нужны.
Поэтому нужны такие вот вездесущие мамы в помощь, даже свекрови, хрен сопьешься с ними )
 
A

Alegoria

Бабы часто спиваются в декрете, когда сидят дома и с ума сходят потихоньку. Так что никакие друзья тут не нужны.
Фраза латентная блядь звучала на этот комментарий если че
Ха. Может компании, друзья, знакомые, выходные, праздники - посидеть, отметить, выпить, закусить, и т.п. Так постепенно ...:)
Вникай в контекст прежде чем что-то спрашивать :p
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наивная:rolleyes: Ты сначала докажи в суде, что она алкоголик. Принеси справку из наркодиспансера, что она на учёте состоит, как алкоголик, наблюдается у врача, что у неё такая-то степень зависимости. Если такой справки нет, а я уверен её нет, то, что она алкоголик - вымысел мужа шизофреника, с точки зрения суда.
Я не наивная:D Для этого в суде и соседей опрашивают и друзей.Так что там всё доказуемо!:spin:
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соседи мои (муж и сын 25лет) тоже тащили мать. И лечили и в комнате закрывали, не чего не помогло. В итоге задохнулась в своей собственной блевоте ночью. Ну что.... погоревали конечно, очень уж её любили оба. Зато сейчас их обоих не узнать и в доме чисто и на душе. Бывало разговорившись сетовал, на то что жена с утряне всё понимала, осознавала, но вот что то внутри её заставляло ей неподвластная зависимость. Жалел её, пытался понять, достучатся. Но с каждым месяцем она глубже погружалась в болото. В последнее время даже брезговал её. А куда девать... не разводится же..? Она же уже не человек, а так... туловище. Сложно это всё и страшно.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно, что ничего не понятно. Слишком мало информации. И к тому же все в кучу - и разборки с дочкой, и алкоголизм непонятной степени (очень часто это встречается по отдельности и может быть никак не связано). В такой ситуации могу дать только один совет - мужику надо достать голову из песка, вспомнить, что он мужик и расставить все по местам. В данной ситуации никто кроме него ничего не исправит. И отмазы типа я семью содержу мне некогда не прокатят. Надо брать в руки весло и корректировать направление каждого. Других вариантов нет - проверено и доказано. Ну или развод с непонятными последствиями.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фраза латентная блядь звучала на этот комментарий если че
а я думал на этот
Screenshot11.png
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бабы часто спиваются в декрете, когда сидят дома и с ума сходят потихоньку. Так что никакие друзья тут не нужны.
Бабы спиваются от одиночества и безделья, как и все остальные гомосапиенс)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я думаю,что можно отсудить. И не сложно всё это с пьющей мамой.
Она не состоит на учете у нарколога, о каком "можно отсудить" идет речь? Забудьте.

Маска, а пьет она исключительно дома, тихий домашний алкоголик или уходит и пропадает?
Тут мне кажется нужно решать со стороны финансов, прекратить спонсировать это пьянство бытовое. На что она пьет? Нужно переложить кошелек в другие руки и это руки ваши. На детей не перекладывайте, даже на взрослую дочку, не надо.
Она конечно будет истерить и ультиматумы ставить и гнобить всех по чем зря. Но это временно. Если выдержит без алкоголя месяца 2, то можно будет начинать разговор о том как жить дальше. Сейчас у нее мозг воспаленный, алкогольный, она ничего не сможет решить правильно. А выход у нее только один- не пить вообще. Сама ли бросит или с помощью нарколога не важно.
А работать не хочет или полная потеря квалификации за долгий период что домашними хлопотами занята была?
У вас два пути. Или бросать или вытаскивать, равнодушным вы проживая вместе не сможете остаться.

Что-то по жизни ее цепанула, что-то и где-то не сработало. Я сейчас не обвиняю, не в коем случае. Но брали то замуж вы ее хорошую? Я убеждена, что в таких проблемах тоже виноваты двое.
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

"латентная блядь":rofl::rofl::giggle:Оль,ты угораешь сеня)
Ну блин, я серьезно ващет. если для кого-то из мужчин регулярно бухающая с друзьями вне его присутствия баба (у которой есть маленькие дети) - это нормально, то я ему такую жену и желаю) а что об этом думаю я - я уже сформулировала))
 
A

Alegoria

Ну, правильно, Муир предположил, что это женщина бухает в компаниях с друзьями на посиделках и так далее. Я ему ответила, что тогда это может быть ЛБ. Либо, если подобных компаний нет, она несчастная женщина. и всё это идёт на уровне предположений, а все почему-то кинулись обсуждать эту ситуацию как реальную.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну блин, я серьезно ващет. если для кого-то из мужчин регулярно бухающая с друзьями вне его присутствия баба (у которой есть маленькие дети) - это нормально, то я ему такую жену и желаю) а что об этом думаю я - я уже сформулировала))
я не об этом) как можно быть латентной блядью? тут нестыковка - абсурд) ну типа добрый, человечный убийца:D
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя мама тоже НИКОГДА не стояла на учёте,но её суд всё равно лишил двоих детей.
Я сейчас не с обывательской стороны говорю, не как наблюдатель, а как лицо участвующая в подобных процессах как представитель. Со стороны и матерей и отцов. Так что практика совсем печальная и таких случаев как вы озвучиваете ну мизер. Нет, не так... мизер-мизер-мизер.
 
A

Alegoria

я не об этом) как можно быть латентной блядью? тут нестыковка - абсурд) ну типа добрый, человечный убийца:D
Разве эти два слова друг другу противоречат? Блядь, которая ещё в полной мере себя не проявила, но уже есть звоночки - латентная, типа)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу