Ищу совета 182# Маска от 11.02.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Муж 40

"Сам дурак и жизнь такая. К чему это я ? Я скрываю от всех , от вас , от себя , от .... Жена давно алкоголик , вытянуть ее не могу . Да и не хочет она этого , даже понять этого не хочет . У меня несколько детей , старшая дочь , уже совершеннолетняя . Она ее репрессирует по любому поводу . Меня это сильно задевает . Пиздец как!!!Потому как к чужим так не относятся . Сама она не работает , обеспечиваю семью я . Мало или нет , но сотню с лишком пока в месяц имею . Что делать ? Не знаю . Алики платить , чтобы она пробухала - принципиально не хочу . Секс - это уже не секс . Пьяная и трезвая - это большая разница . Чего от вас хочу: мне то чего теперь ? Всю жизнь прожил , все общее , теперь что ? Детей в обиду не дам . Вопросы есть - отвечу . Открываться чего то стыдно пока ."

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Муж 40

"Сам дурак и жизнь такая. К чему это я ? Я скрываю от всех , от вас , от себя , от .... Жена давно алкоголик , вытянуть ее не могу . Да и не хочет она этого , даже понять этого не хочет . У меня несколько детей , старшая дочь , уже совершеннолетняя . Она ее репрессирует по любому поводу . Меня это сильно задевает . Пиздец как!!!Потому как к чужим так не относятся . Сама она не работает , обеспечиваю семью я . Мало или нет , но сотню с лишком пока в месяц имею . Что делать ? Не знаю . Алики платить , чтобы она пробухала - принципиально не хочу . Секс - это уже не секс . Пьяная и трезвая - это большая разница . Чего от вас хочу: мне то чего теперь ? Всю жизнь прожил , все общее , теперь что ? Детей в обиду не дам . Вопросы есть - отвечу . Открываться чего то стыдно пока ."

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
А может развестись? К чему терпеть это ?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подать на развод и отсудить у неё детей через суд,потому что она пьющая-это первый вариант! Знаю на своей шкуре,что двух малюсек 8 и 9 лет оставили с отцом и это был 1986 год!!!!! Тогда вообще случай был вопиющий,чтобы детей с отцом оставили.А сегодня это всё намного проще.

Припугнуть её первым вариантом и засунуть лечиться-это второй вариант. Если Маска любит свою жену.

Если нет-развод и детей через суд.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А дети как к ней относятся? Если они готовы остаться с вами, то поддерживаю предыдущего оратора, отсудить детей и жить отдельно, может это поможет ей осознать проблему и лечиться от зависимости
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Муж 40

"Сам дурак и жизнь такая. К чему это я ? Я скрываю от всех , от вас , от себя , от .... Жена давно алкоголик , вытянуть ее не могу . Да и не хочет она этого , даже понять этого не хочет . У меня несколько детей , старшая дочь , уже совершеннолетняя . Она ее репрессирует по любому поводу . Меня это сильно задевает . Пиздец как!!!Потому как к чужим так не относятся . Сама она не работает , обеспечиваю семью я . Мало или нет , но сотню с лишком пока в месяц имею . Что делать ? Не знаю . Алики платить , чтобы она пробухала - принципиально не хочу . Секс - это уже не секс . Пьяная и трезвая - это большая разница . Чего от вас хочу: мне то чего теперь ? Всю жизнь прожил , все общее , теперь что ? Детей в обиду не дам . Вопросы есть - отвечу . Открываться чего то стыдно пока ."

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
А если всей семьей прижать, заставить лечиться? Чем дольше пьет тем тяжелее, но все же, попробуйте.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Припугнуть её первым вариантом и засунуть лечиться-это второй вариант...
У синяков в итоге становится не все в порядке с головой. Клетки мозга умирают. Все не так просто короче говоря. Скорее всего пошло неадекватное восприятие и, как следствие, поведение. И как она себя поведет в вышеизложенной ситуации - не ясно совершенно:)
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Подать на развод и отсудить у неё детей через суд,потому что она пьющая-это первый вариант! Знаю на своей шкуре,что двух малюсек 8 и 9 лет оставили с отцом и это был 1986 год!!!!! Тогда вообще случай был вопиющий,чтобы детей с отцом оставили.А сегодня это всё намного проще.

Припугнуть её первым вариантом и засунуть лечиться-это второй вариант. Если Маска любит свою жену.

Если нет-развод и детей через суд.
Любит. Иначе бы так не переживал. Второй вариант лучший.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если всей семьей прижать, заставить лечиться? Чем дольше пьет тем тяжелее, но все же, попробуйте.
Да никто не признается,что болен! Тем более женщина:nah_disagree: Ей легче будет найти втихоря мужика и к нему срыгнуть,если её прессовать все начнут.
Поймите,даже маленькие дети-это не причина остановить пьющую женщину.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каждая семья-потёмки,чтобы кто не говорил.Советовать что-либо сложно.Как-то по трезвому что-то нужно делать как-то говорить,тем более услышал фразу "Пьяная и трезвая - это большая разница",значит всё таки имеет право на жизнь ваша семья в полном составе!?
Попробуй как-то брать себя в руки,хотя честно говоря со стороны всегда всё проще.
Открываться и не надо.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У синяков в итоге становится не все в порядке с головой. Клетки мозга умирают. Все не так просто короче говоря. Скорее всего пошло неадекватное восприятие и, как следствие, поведение. И как она себя поведет в вышеизложенной ситуации - не ясно совершенно:)
Я прожила всё это на своей шкуре! Поэтому и говорю так уверенно. Мать не пила с отцом в браке 15 лет,даже шампанского на Нг.А как ушла к другому,стала с ним лить по-чёрному. И тут не до детей стало...
А когда захотела,уже отец не дал общаться.
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да никто не признается,что болен! Тем более женщина:nah_disagree: Ей легче будет найти втихоря мужика и к нему срыгнуть,если её прессовать все начнут.
Поймите,даже маленькие дети-это не причина остановить пьющую женщину.
:thumbup::thumbup::thumbup:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да никто не признается,что болен! Тем более женщина:nah_disagree: Ей легче будет найти втихоря мужика и к нему срыгнуть,если её прессовать все начнут.
Поймите,даже маленькие дети-это не причина остановить пьющую женщину.
К кому-либо спрыгнуть? Откуда такое понятие,что все вокруг мужчины только в ожидании. Почему-то женщины думают,что умнее мужиков,которые мол ничего не замечают и их легче обмануть.Так что не факт. ИМХО
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маска наверное любила баловать свою половинку,в принципе это нормально и так должно быть.Но когда в обыденность превращается,играет уже злую шутку.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучшая помощь действующему алкоголику - оставить его/ее наедине с последствиями своих действий.
Если еще не поздно - поможет (
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Автор, ты, получается, единственная опора и защита детям. Так что перестань себя жалеть. Соберись и живи счастливо ради себя, детей и внуков.
Жене, если она и вправду, пьющая ты можешь помочь только ребцентрами. Сам ты ее не вытащишь, и себя с детьми угробишь. А детей да, забирай под свое крыло.
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вообще сложная тема. У меня так сестра с мужем пол-жизни воевала из-за алкашки. Чего там только не было. Но одно, конечно, надо отдать сестре должное, она боролась до последнего. Сейчас её муж не пьёт. Ну в смысле как все, по праздникам стакан вина и всё. Ну + -... Моё мнение такое, что пока не использованы все средства для починки семьи, нельзя останавливаться. Карик предложила, на мой взгляд, правильный вариант: Напугать разводом и силком лечить. Вплоть до каких-нибуть гипнотизёров. У меня, кстати, была знакомая бабушка-настоящий врач-гипнолог, которая гарантировано за 3 раза снимала и алкашку и куряшку. Надо пробовать.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К кому-либо спрыгнуть? Откуда такое понятие,что все вокруг мужчины только в ожидании. Почему-то женщины думают,что умнее мужиков,которые мол ничего не замечают и их легче обмануть.Так что не факт. ИМХО
Привет!:kiss:Не знаю,о чем думают женщины:D Но я так точно не думаю:nah_disagree:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У каждого человека есть свое слабое место. Обращаюсь к маске, моя мать бросила пить, когда я пригрозила что съеду от нее, она бросила сама. Вы знаете свою жену, чего она боится ? Вспоминайте. Грозите, не сюсюкайте, если надо встряхните пару раз, не бойтесь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу