Ищу совета 185# Маска от 16.02.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
И вообще.
Твори (те) бардак, мы здесь на время!
)))))))))

Даже ученные наконец до этого додумались.
Теория большого взрыва - это чо такое?
Сплошной бардак!!!!)))
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ладно бороться, бухали бы поменьше хотя бы, курить бросали ) стали бы похожи на воспитанных людей, уже было бы хорошо.
ПОХОЖИ!!! :facepalm:стали бы ПОХОЖИ, и этого уже достаточно, ога.
upload_2019-2-16_20-7-42.png
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Не соглашусь всё же) кто обращается и знает свои права(а таких мало, что грустно), тот может добиться справедливости. А ребята в органах работают нормально) сталкивалась)
прелесть какая :oops:
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Скуку надо искоренять!!! Вы же любили раньше мужа! И детей тогда в проекте не было... У Вас самые золотые дни настали, лофа! Вы че в конце-концов, девушка!!!!))) Пользуйтесь моментом и полюбите мужа снова...Найдите что-то новое друг в друге! Я уверена, что человек настолько многогранен, что даже если думаешь, что знаешь про него все - ошибешься все равно...)
:kiss:
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я

ЯНаталИЯ

прелесть какая :oops:
Ну правда) Я с уважением отношусь и к убойщикам и к следокам, даже к участковым и простым операм и ппс-никам) Ребята работают, я видела систему изнутри.
Да, бывало и там приходилось говорить через "ёбанаврот", но всё таки)))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ну, не хотите - не просвещайтесь. удовлетворяйтесь кухонно-лавочными пересудами.
там скорость, кст, можно на 1.5 поставить.
Я уже наслушалась, у меня гештальт тоже остановлен )
 
Последнее редактирование:

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я уже наслушалась, у меня гештальт тоже остановлен ) хорош уже
гештальт может быть завершён/закрыт, а не остановлен (хотя я не понимаю, что это означает здесь. точнее, вы этого не распространяете).

ps так-то я там тоже не дослушала. не помню, где остановилась - там две части.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
послать на хуй своего учителя и порадоваться себе такой, какая есть))) снять загородный дом, сходить на свидание и посрать кто что скажет. Так странно люди интересно тратят жизнь свою.. будто сейчас первый сезон проживают, а во втором сезоне все ништяк будет. Только вот второго сезона не будет.
Вдруг отравит КГБ, от этого и покалечить могут во время лечения. Тут же полно неадекватных психов - начнут приказывать женитьтся и все :)
 
Я

ЯНаталИЯ

:D
Не)))
У меня первым желанием профессии было - юрист) и я пошла после колледжа навязанного мне на архитектурку, потому что была отличница и взяли в НГАХА Новосиб сразу на третий курс. Но мои родители не тянули, я им сказала что хАрош, я беру время и пошла работать. Потом поступила сама, БЕЗ БЛАТА, в московскую академию юстиции, проучилась 3 года, а потом перевелась на экономику, потому что надо было переезжать. Либо потеряла бы годы обучения, либо перевод на не свой факультет. В итоге я экономист, аудитор, бакалавр экономических наук, из которых почти 4 я отдала юрфаку. Мечта не сбылась, годы ушли, а связи то остались ;) /сорри за сумбур/
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну правда) Я с уважением отношусь и к убойщикам и к следокам, даже к участковым и простым операм и ппс-никам) Ребята работают, я видела систему изнутри.
Да, бывало и там приходилось говорить через "ёбанаврот", но всё таки)))
Наверное, у каждого свой опыт общения, и я верю, что все как у тебя бывает... но в моем случае не случилось, уважения к людям в этой системе нет и не будет....
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А где же наш форумный Чип и Дэйл в одном лице?
Он же всегда в подобных случаях говорил:
Выезжаю, ждите!
Этот, который в одном лице, ещё и зануд терпеть не может.....
Какой кстати подходящий случай заработать мне на бан!
Хотя нет. Обещал уже что буду вести себя хорошо.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
:D
Не)))
У меня первым желанием профессии было - юрист) и я пошла после колледжа навязанного мне на архитектурку, потому что была отличница и взяли в НГАХА Новосиб сразу на третий курс. Но мои родители не тянули, я им сказала что хАрош, я беру время и пошла работать. Потом поступила сама, БЕЗ БЛАТА, в московскую академию юстиции, проучилась 3 года, а потом перевелась на экономику, потому что надо было переезжать. Либо потеряла бы годы обучения, либо перевод на не свой факультет. В итоге я экономист, аудитор, бакалавр экономических наук, из которых почти 4 я отдала юрфаку. Мечта не сбылась, годы ушли, а связи то остались ;) /сорри за сумбур/
Я тож училась, тока в Московской академии адвокатуры. Там жесть. Незнаю как ты, я как начала работать пом адвоката, по уголовке, выдержала год. Потом начали сниться все эти изнасилование, грабежи, разборки(уволилась
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне так жалко нынешних людей, которые ведутся на нынче модных коучей, тренеров, учителей личностного роста)
Ну разные коучи то. Есть норм, есть развод. Надо отделить зерна от плевел
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Маске совет. Правда непонятно что случилось за великая проблема у нее, одиночество это естественное состояние человека. Рождаемся одни, уходим одни. Маске надо путевку на Самуи. Помогает от хуйни в бошке
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все не читал. Но почему то сложилось впечатление, что на самом деле Маска делится успехом, а не выносит свою проблему.
Короче, Маска! Удачи тебе, и пусть все мечты твои сбудутся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу