Ищу совета 185# Маска от 16.02.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ага, ну просто принцип секты идет - всех кто вне их веры сразу нах. В сектах же втирают, что они особенные и их не понимают. и отвергают. Там тоже че то такое было у нее: про слабых людей, невидящих (неосознанных), что им (особенным) людям все завидуют - поэтому пытаются их вернуть к прежнему мышлению, назад в болото, к убогости. Последний тезис вызвал откровенный ржач, не смогла сдержаться) Еще "понравился" ее пересказ про поиски своего дела и финансов. Короче, там такая втёрка,что все должно быть легко и красиво. Т.е. человек начинает заниматься каким то там делом и вселенная сразу открывает все пути: попадаются нужные люди, сразу сыплются деньги - причем хорошие деньги:DТ.е. все должно быть легко и сразу, и без напряга. Т.е. процесс учебы чему то, получения первоначального опыта и т.д. там просто опускается - это неправильно,так быть не должно. Если все так долго и сложно - значит ты идешь не тем путем просто:Dвот такое учение) а еще там прикол был: кто появился на свет через кесарево - того в жизни ждут одни трудности и препятствия, и это обязательно нужно там снимать какими то песнопениями мантр и сеансами:rofl:за нормальные деньги, ес-но, дороже,чем обычный курс:D
Ну так да, чето мантры и тд сложно.
На счет что все должно быть легко соглашусь, легко но ответственно. Просто не спеша, фундаментально.
Но это подходит для легкой профессии, в бизнесе сдохнешь от напряга, мужики в 40 уже импотенты, ну нафиг это все )тем более она девушка.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ага, ну просто принцип секты идет - всех кто вне их веры сразу нах. В сектах же втирают, что они особенные и их не понимают. и отвергают- мешают их саморазвитию)) Там тоже че то такое было у нее: про слабых людей, невидящих (неосознанных), что им (особенным) людям все завидуют - поэтому пытаются их вернуть к прежнему мышлению, назад в болото, к убогости. Последний тезис вызвал откровенный ржач, не смогла сдержаться) Еще "понравился" ее пересказ про поиски своего дела и финансов. Короче, там такая втёрка,что все должно быть легко и красиво. Т.е. человек начинает заниматься каким то там делом и вселенная сразу открывает все пути: попадаются нужные люди, сразу сыплются деньги - причем хорошие деньги:DТ.е. все должно быть легко и сразу, и без напряга. Т.е. процесс учебы чему то, получения первоначального опыта и т.д. там просто опускается - это неправильно,так быть не должно. Если все так долго и сложно - значит ты идешь не тем путем просто:Dвот такое учение) а еще там прикол был: кто появился на свет через кесарево - того в жизни ждут одни трудности и препятствия, и это обязательно нужно там снимать какими то песнопениями мантр и сеансами:rofl:за нормальные деньги, ес-но, дороже,чем обычный курс:D
Да и деньги сыпаться легко не будут, тут как попадешь. Большие точно нет )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ага, ну просто принцип секты идет - всех кто вне их веры сразу нах. В сектах же втирают, что они особенные и их не понимают. и отвергают- мешают их саморазвитию)) Там тоже че то такое было у нее: про слабых людей, невидящих (неосознанных), что им (особенным) людям все завидуют - поэтому пытаются их вернуть к прежнему мышлению, назад в болото, к убогости. Последний тезис вызвал откровенный ржач, не смогла сдержаться) Еще "понравился" ее пересказ про поиски своего дела и финансов. Короче, там такая втёрка,что все должно быть легко и красиво. Т.е. человек начинает заниматься каким то там делом и вселенная сразу открывает все пути: попадаются нужные люди, сразу сыплются деньги - причем хорошие деньги:DТ.е. все должно быть легко и сразу, и без напряга. Т.е. процесс учебы чему то, получения первоначального опыта и т.д. там просто опускается - это неправильно,так быть не должно. Если все так долго и сложно - значит ты идешь не тем путем просто:Dвот такое учение) а еще там прикол был: кто появился на свет через кесарево - того в жизни ждут одни трудности и препятствия, и это обязательно нужно там снимать какими то песнопениями мантр и сеансами:rofl:за нормальные деньги, ес-но, дороже,чем обычный курс:D
Я слышала кесарики бороться не умеют ))) я так наблюдаю за людьми, и понимаю что никто не умеет ))
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
У нас вон с Алтая упыри увезли Принцессу нашу, сколько местные старцы не просили, "не трогайте мощи! Хуже будет! " . Так потом так трясло, пол континента. Десятки поселений ушли под землю. Отомстила называется) Нельзя так могилы трогать.
Алтай необычное место.
Был там 2 раза.
Равноудалено от 4 -ех мировых океанов, граница 3-ех мировых религий , самая высокая гора Сибири. Слышал, туда с Тибета тибетцы ездят по своим мистическим делам.

А что за Принцесса?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю тут речь даже не о возрасте людей, а о смысле жизни) но это мое имхо и не более)
Я-то про это
Лет 10-20 тысяч назад люди жили преимущественно 25 лет,
Нет вообще данных о том, как долго жили люди в то время, тк это время неандертальцев, и кости-то найти проблема, не то что точные данные. На тот период одни гипотезы и теории.
 
Я

ЯНаталИЯ

Я слышала кесарики бороться не умеют ))) я так наблюдаю за людьми, и понимаю что никто не умеет ))
Общество потребления, обленившееся. Всё ж есть, чего бороться? Мамонта не добывать, огонь не разжигать)) Утрирую конечно. Но смысл в том что да, люди научились лишь бороться друг с другом, а не с обстоятельствами мира. С каждым годом статистика по преступности растет ( как скоро наступят девяностые?), зп все меньше, потреблядство, доступность и вседозволенность.
Грустно.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я-то про это

Нет вообще данных о том, как долго жили люди в то время, тк это время неандертальцев, и кости-то найти проблема, не то что точные данные. На тот период одни гипотезы и теории.
Ну в средние века точно жили средне, в 60 лет уже древний старец.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Общество потребления, обленившееся. Всё ж есть, чего бороться? Мамонта нее добывать, огонь не разжигать)) Утрирую конечно. Но смысл в то что да, люд научились лишь бороться друг с другом, а не с обстоятельствами мира. С каждым годом статистика по преступности растет ( как скоро наступят девяностые?), зп все меньше, потреблядство, доступность и вседозволенность.
Грустно.
Ладно бороться, бухали бы поменьше хотя бы, курить бросали ) стали бы похожи на воспитанных людей, уже было бы хорошо.
 
Я

ЯНаталИЯ

Алтай необычное место.
Был там 2 раза.
Равноудалено от 4 -ех мировых океанов, граница 3-ех мировых религий , самая высокая гора Сибири. Слышал, туда с Тибета тибетцы ездят по своим мистическим делам.

А что за Принцесса?
Я родилась там откуда ее забирали, 2000 над уровнем моря, в горах, в поднебесье, там облака на дорогах лежат) Настоящий Хранитель блин :D

"Проклятие мумии Принцессы Укока

Говорят, что когда раскапывали мумию, земля вокруг задрожала, а вертолет, на котором перевозили ее, несколько раз совершал аварийную посадку.

Катаклизмы на землю Алтайскую, действительно посыпались как из рога изобилия. Землетрясение, сильнейший град, возросшее количество самоубийств в крае, и наконец, сильнейшее наводнение…

Неужели во всем этом виновата «Принцесса Укока»?

В это особо верят местные жители. Алтайцы свято верят, что жрица охраняла врата подземного мира, чтобы нечистые духи не вырвались на свободу и не бесчинствовали. И, что все беды, свалившиеся на алтайскую землю, это месть Белой Госпожи.

Вдобавок ко всему, якобы еще до начала раскопок некой маленькой девочкой из близлежащей деревни было сделано предсказание. Она уверенно заявляла, что ученые потревожат могилу знатной жрицы, которая проклянет за это землю Алтайскую...."

Источник: https://moiarussia.ru/altajskaya-printsessa-tajny-znamenitoj-mumii/
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я родилась там откуда ее забирали, 2000 над уровнем моря, в горах, в поднебесье, там облака на дорогах лежат) Настоящий Хранитель блин :D

"Проклятие мумии Принцессы Укока
Говорят, что когда раскапывали мумию, земля вокруг задрожала, а вертолет, на котором перевозили ее, несколько раз совершал аварийную посадку.

Катаклизмы на землю Алтайскую, действительно посыпались как из рога изобилия. Землетрясение, сильнейший град, возросшее количество самоубийств в крае, и наконец, сильнейшее наводнение…

Неужели во всем этом виновата «Принцесса Укока»?

В это особо верят местные жители. Алтайцы свято верят, что жрица охраняла врата подземного мира, чтобы нечистые духи не вырвались на свободу и не бесчинствовали. И, что все беды, свалившиеся на алтайскую землю, это месть Белой Госпожи.

Вдобавок ко всему, якобы еще до начала раскопок некой маленькой девочкой из близлежащей деревни было сделано предсказание. Она уверенно заявляла, что ученые потревожат могилу знатной жрицы, которая проклянет за это землю Алтайскую...."

Источник: https://moiarussia.ru/altajskaya-printsessa-tajny-znamenitoj-mumii/
В горах много мистического, даже взять нашего Сергея Бодрова младшего, их эспедиция оскорбила духов, как считают местные жители. А тут захоронения!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да откуда вы это всё берёте? Из вики? У нас в стране тоже средний смертности 63, не далеко ушли.
Ну здрасьте, много упоминай в книгах, уже люди образованные были, по размерам и виду костей тоже можно определить возраст.
 
Я

ЯНаталИЯ

Ладно бороться, бухали бы поменьше хотя бы, курить бросали ) стали бы похожи на воспитанных людей, уже было бы хорошо.
Вот да))
Но, кстати, при знакомстве с некоторыми могла бы сказать:"лучше бы ты курил и пил, ей Богу" ) Тараканы бывают и пострашнее тех, что мы зависимостями называем)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я слышала кесарики бороться не умеют ))) я так наблюдаю за людьми, и понимаю что никто не умеет ))
конечно, никто изначально не умеет - это приобретенный навык или неожиданно раскрывшийся в крайних условиях.
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дети что, выросли уехали, у них своя жизнь, с мужем уже разговаривать особо нечего, наперед знаю что скажет, что ответит, скука.
Скуку надо искоренять!!! Вы же любили раньше мужа! И детей тогда в проекте не было... У Вас самые золотые дни настали, лофа! Вы че в конце-концов, девушка!!!!))) Пользуйтесь моментом и полюбите мужа снова...Найдите что-то новое друг в друге! Я уверена, что человек настолько многогранен, что даже если думаешь, что знаешь про него все - ошибешься все равно...)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу