Ищу совета 185# Маска от 16.02.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
@vbykov, Слав, бери Одмина, поехали в горы уже, давайте спланируем, сколько собираемся?) Отселфячимся на местном Эвересте :D
Под местным Эверестом что понимается? Белуха? :)
Я бы не прочь еще раз Актру посетить.
 
Я

ЯНаталИЯ

Не факт. Держа все под контролем, живя в напряжении как раз упускаешь возможности. Они постоянно появляются. Просто надо расслабиться и дать себе некоторое время просто поплыть. Под возможностями я понимаю широкий их спектр, не обязательно касаемый денежный вопросов или вопросов отношений. В принципе понимание своего места в жизни и прочую эту галиматью, которую те же коучи впихивают за бабло, хотя можно прийти ко всему этому бесплатно.
Да это понятно... в общем в принципе как говорится "толика похуизма в некоторых моментах будет не лишней", спонтанность, вариативность. Надо обдумать ))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если полагаться на исключения из правил, то конечно есть такой шанс. Один из миллиона.
Все пашут, все идут к цели, потом уже на ноги встают.
с таким везением проще сразу идти и лотерейный билет купить и он выигрышный обязательно окажется:Dсамый прямой путь, без извилин:)
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Стена Белухи - три останкинский башни. Около 1500 метров.
А выглядит небольшой.

И...там лицо!
Настоящее лицо!
Из других цивилизаций.
 
Я

ЯНаталИЯ

Не про возраст тема.
У меня все рушится начало. По полной программе.
Все, што было создано и украдено непосильным трудом)))).....2 шубы, 2 портсигара....)все ,....:cold: . ну это мне так объяснили видимо - что жил я неправильно.)))) В итоге...стало так как я не мог мечтать.,.тихо и спокойно.

А возраст в фильме....думаю как то вечной жизнью связан.
Надо пересмотреть.,давно смотрел, лет 6-7 назад.



Для Маски рецепт нашёлся.
Съездить в какое нить" место силы".))
Ооооой... ну тогда мне стоит тебе рассказать о своей жизни, покурим вместе на крылечке, и с нами весь психотерапевтический состав Кащенко))
Глупо себя судить что жил неправильно или еще что то. Прошлое не обсуждается, потому что эта субстанция времени неизмена, значит не вариативна. Но выводы делать надо, не судить себя, а анализировать) Да и кто придумал эти "правильно"? Правильно для кого? ))
Кстати тож пересмотрю, есть о чем подумать.
 
Я

ЯНаталИЯ

Актру! Каза безграмотная. Не склоняется. Я в принципе могу разузнать что там и как. Но раньше мая там делать нечего.
:eek::oops::mstickle::rolleyes::giggle:

Узнай) поедем если что, то вместе полюбому, надо еще Одмина выдрать из его рутины как то) Смогём?)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
:eek::oops::mstickle::rolleyes::giggle:

Узнай) поедем если что, то вместе полюбому, надо еще Одмина выдрать из его рутины как то) Смогём?)
Да я уже несколько лет планирую, Сережа по моему уже хуй на меня забил. Просто у меня как раз начиная с апреля и до ноября - сезон командировок. Так-то, конечно, надо. Там круто. Ну я писал же отчет. Можете повтыкать, много фоток:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vse-xare-buxat.2529/page-8#post-482322 первая часть
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vse-xare-buxat.2529/page-9#post-484719 вторая часть
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Глупо себя судить что жил неправильно или еще что то. Прошлое не обсуждается, потому что эта субстанция времени неизмена, значит не вариативна. Но выводы делать надо, не судить себя, а анализировать) Да и кто придумал эти "правильно"? Правильно для кого? )

Ну да, я видимо не так выразился.
Есть типа поток, в котором идёшь.... Вот полное понимание, что не туда этот поток ведёт. Откуда понимание, зачем и почему - не важно. И...если не свернуть, то ещё круче все будет, в плохом смысле этого слова. Начинаешь рыпаться. И ничего не получается. Поток тащит дальше.
И вот тут...блин... Точно не человеческие силы поднимают ветер который начинает в обратную сторону тащить, против потока.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Да я уже несколько лет планирую, Сережа по моему уже хуй на меня забил. Просто у меня как раз начиная с апреля и до ноября - сезон командировок. Так-то, конечно, надо. Там круто. Ну я писал же отчет. Можете повтыкать, много фоток:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vse-xare-buxat.2529/page-8#post-482322 первая часть
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vse-xare-buxat.2529/page-9#post-484719 вторая часть
Ой... пойду гляну)) :running:
Нам надо с тобой вместе на него насесть, а лучше приехать и забрать его под белы рученьки, не отмажется :D
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
После тренингов многие перестают общаться с семьями, а я спросила, разве не смысл тренинга примириться со своей семьей ? Она говорит что каждый делает свой выбор.
Вроде и правильно, но без семьи мы говно на палке, без поддержки, как то диковато для меня. Да и поводы часто смешные, одно дело если пьют, бьют издеваются, а часто простое недопонимание. Короче не верю я этому всему.
просвещайтесь, типа "сочувствующие" ;) :
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Мне так жалко нынешних людей, которые ведутся на нынче модных коучей, тренеров, учителей личностного роста)))) ещё и за деньги! И вот развелось куча платных засерателей мозгов «научу быть красивой», «научу быть счастливой», «научу хуй сосать правильно» и тд и тп. И ведь ведутся же на это всё, идут, слушают, «учатся» у своих коучей))) маска - работа есть, дети есть, замуж не хочет, спортом занимается, умная, в самом расцвете сил. А всё несчастная такая.... а ведь всё просто так. Без тренингов и коучей проснуться утром, порадоваться новому дню, порадоваться детям и родным людям, порадоваться работе и заработку, порадоваться занятиям спортом и своему телу, послать на хуй своего учителя и порадоваться себе такой, какая есть))) снять загородный дом, сходить на свидание и посрать кто что скажет. Так странно люди интересно тратят жизнь свою.. будто сейчас первый сезон проживают, а во втором сезоне все ништяк будет. Только вот второго сезона не будет. А засранные тренингами мозги нужно обнулить и начать кайфовать от того, что есть здесь и сейчас, и обязательно сделать всё, что так хочется сделать
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Это ж классика. Основная задача любого гуру отлучить человека от семьи, иначе как им управлять?
тут така хуйня, знаете ли, бывает, что есть психотехнологии, действующие ровно от обратного, отлучая "семью" от человека.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне так жалко нынешних людей, которые ведутся на нынче модных коучей, тренеров, учителей личностного роста)))) ещё и за деньги! И вот развелось куча платных засерателей мозгов «научу быть красивой», «научу быть счастливой», «научу хуй сосать правильно» и тд и тп. И ведь ведутся же на это всё, идут, слушают, «учатся» у своих коучей))) маска - работа есть, дети есть, замуж не хочет, спортом занимается, умная, в самом расцвете сил. А всё несчастная такая.... а ведь всё просто так. Без тренингов и коучей проснуться утром, порадоваться новому дню, порадоваться детям и родным людям, порадоваться работе и заработку, порадоваться занятиям спортом и своему телу, послать на хуй своего учителя и порадоваться себе такой, какая есть))) снять загородный дом, сходить на свидание и посрать кто что скажет. Так странно люди интересно тратят жизнь свою.. будто сейчас первый сезон проживают, а во втором сезоне все ништяк будет. Только вот второго сезона не будет. А засранные тренингами мозги нужно обнулить и начать кайфовать от того, что есть здесь и сейчас, и обязательно сделать всё, что так хочется сделать
Полностью согласна, привести жизнь в порядок и начать уже наконец жить.
Максимум что мы можем это поработать с манерами, если есть такой грешок, хотя бы пригодится в жизни.
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Полностью согласна, привести жизнь в порядок и начать уже наконец жить.
Максимум что мы можем это поработать с манерами, если есть такой грешок, хотя бы пригодится в жизни.
Та неееее))) надо наоборот расслабиться и натворить всякой херни! Не так как в молодости или детстве. А прям Осознанно съехать с катушек, забыть всему, чему учат, отпустить себя и пойти блин снять мужика, потанцевать на столе, поорать в караоке желательно не попадая в ноты, ну что-нибудь эдакое)) слишком много скукоты и рамок у маски.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Та неееее))) надо наоборот расслабиться и натворить всякой херни! Не так как в молодости или детстве. А прям Осознанно съехать с катушек, забыть всему, чему учат, отпустить себя и пойти блин снять мужика, потанцевать на столе, поорать в караоке желательно не попадая в ноты, ну что-нибудь эдакое)) слишком много скукоты и рамок у маски.
Ну это тоже неплохо ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу