18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда хочется изменить реальность, то идёт всё ......
Но сегодня не бухаем))))
Реальность... это как сон... вот неизвестно, где сон, а где явь) может сейчас - это сон, а ночью - явь) изменится эта реальность... и окажется не такой, в какой хотел оказаться, и захочется опять ее изменить)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irina_P, молодец что не куришь с нами тут))))
Ага.... не курю..... 9 февраля - срыв. Перенервничала. :nah_disagree:

Вот пока с нами была, не курила)
Точно.
Теперь с 19 февраля хочу попытаться. Замучили меня этм качели уже. А знаете, что самое страшное?
Мне стало тяжело дышать по вечерам. Как-будто воздуха не хватает:eek:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага.... не курю..... 9 февраля - срыв. Перенервничала. :nah_disagree:


Точно.
Теперь с 19 февраля хочу попытаться. Замучили меня этм качели уже. А знаете, что самое страшное?
Мне стало тяжело дышать по вечерам. Как-будто воздуха не хватает:eek:
Еще одна мотивашка, Ириш!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще одна мотивашка, Ириш!
Можно немного поныть?
Я устала от курения. Но и справиться с этой напастью сил не хватает. Точне мотивации и душевного равновесия. Когда выкуриваю очередную сигарету , мысленно поласкаю себе мозг, что мне это не надо.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно немного поныть?
Я устала от курения. Но и справиться с этой напастью сил не хватает. Точне мотивации и душевного равновесия. Когда выкуриваю очередную сигарету , мысленно поласкаю себе мозг, что мне это не надо.
Не можно, а нужно! Ной обязательно! Все равно бросишь, Ир! Я года 2 готовила себя к мысли, что брошу) и 4 штуки в день пробовала, и на единичку коротенькую перешла) ... один фиг возвращалась к пачке в день(, а потом после каждой сигареты переставала себя уважать... и доставала следующую( надоело, сам процесс из-за этого перестал нравится и все! Ты большая молодец, и у тебя обязательно все получится!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не можно, а нужно! Ной обязательно! Все равно бросишь, Ир! Я года 2 готовила себя к мысли, что брошу) и 4 штуки в день пробовала, и на единичку коротенькую перешла) ... один фиг возвращалась к пачке в день(, а потом после каждой сигареты переставала себя уважать... и доставала следующую( надоело, сам процесс из-за этого перестал нравится и все! Ты большая молодец, и у тебя обязательно все получится!
Получится, иначе быть не может. Муж нервничать начинает из-за моего курения. Сейчас как раз начинается Великий пост. Никогда в жизни не держала пост. Впервые решила попробовать отказаться от своих "слабостей". Попытаться закалить силу духа. Это будет мучительно и одновременно интересно:rolleyes:

Решила отказаться от сладостей, мяса, курева, соц.сетей и сериалов. Посмотрю на сколько хватит моего терпения:rolleyes:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получится, иначе быть не может. Муж нервничать начинает из-за моего курения. Сейчас как раз начинается Великий пост. Никогда в жизни не держала пост. Впервые решила попробовать отказаться от своих "слабостей". Попытаться закалить силу духа. Это будет мучительно и одновременно интересно:rolleyes:

Решила отказаться от сладостей, мяса, курева, соц.сетей и сериалов. Посмотрю на сколько хватит моего терпения:rolleyes:
Нифига себе, у тебя планы! Может не надо сразу от всего?
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нифига себе, у тебя планы! Может не надо сразу от всего?
Надо, надо. Если рубить, то рубить на корню. И если получится пережить 7 недель, я стану сильнее, как никогда.
Цель: укрепить силу духа. Найти внутреннее равновесие.

Вместо выше перечисленного у меня целый план времяпровождения.
1) ЛФК Мишки
2) Прогулка дважды в день в хорошую погоду.
3) занятия по развитию слуха ребенка дважды в день. Нам отремонтировали аппараты. Нужно наверстывать упущенное.
4) Чтение книг одну для души, вторую по педагогики.
5) Вычистить идеально комнату к Пасхе.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо, надо. Если рубить, то рубить на корню. И если получится пережить 7 недель, я стану сильнее, как никогда.
Цель: укрепить силу духа. Найти внутреннее равновесие.

Вместо выше перечисленного у меня целый план времяпровождения.
1) ЛФК Мишки
2) Прогулка дважды в день в хорошую погоду.
3) занятия по развитию слуха ребенка дважды в день. Нам отремонтировали аппараты. Нужно наверстывать упущенное.
4) Чтение книг одну для души, вторую по педагогики.
5) Вычистить идеально комнату к Пасхе.
Ирин, с такой обширной программой тебе даже некогда будет думать про перекуры!
А с Мишей заниматься уже другая женщина будет?
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Винь, а у тебя 11 месяцев сегодня! Прими поздравляшки и врубай обратный отсчет!
Завтра))) Я чё то с этими разборками и забыл совсем)))) Хотя теперь уже до Эвереста без остановок)))) Спасибки, что напомнила)))
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирин, с такой обширной программой тебе даже некогда будет думать про перекуры!
А с Мишей заниматься уже другая женщина будет?
Та же будет заниматься 1 раз в неделю. В основном я буду это делать. Мы сегодня уже позанимались. Аппараты громко работает. Сегодня он с таким милым личиком слушал песни из советских мультиков. Вы бы видели. Пытался звуки издавать. Я ему объясняла, что я мама, а он - Миша. Хохотал. Че в его маленькой головке происходит-непонятно.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Та же будет заниматься 1 раз в неделю. В основном я буду это делать. Мы сегодня уже позанимались. Аппараты громко работает. Сегодня он с таким милым личиком слушал песни из советских мультиков. Вы бы видели. Пытался звуки издавать. Я ему объясняла, что я мама, а он - Миша. Хохотал. Че в его маленькой головке происходит-непонятно.
Не могу читать про твою жизнь....сердце рвётся....до физической боли.....ух тяжело что то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу