18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Огуречики!
hqdefault.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@Александр Новиков
@Антиникотиныч
@баха
@Бегемот
@Вадим Андреевич
@Виктория71
@ДенДенДенис
@Дмитрий Волков
@Евгений Губашёв
@Евгения анд
@Ёжка
@Зайчиха
@Застава
@Игорь Щербицкий
@Ирина Анпилова
@Ирси
@Ксения09
@Ксенуля
@Лёлик солнце1
@м1:)р10:)н1:)
@марго 49
@Мила-Людмила
@Озорная Гармошка
@Ориеллинд
@Пернатый
@Рыба
@Саша Александр
@Хавронья
@Шукрана
@Юлика84
@ЯРоман
@Al Capone
@Alex_85
@Alis
@Andrey_Sever
@Anutka74
@AnZ
@Apond
@Arinaa
@avg17
@Cordobes
@etsu
@eva4ka
@Filip1986
@GALINA.
@Geiasas
@Gordeeva081
@I-dolly
@igor1983
@ilyuhinsky
@Irina_P
@Jailypack
@JennyS34
@Johnik
@Laminarel
@LANA250178
@li_hoj
@Liana0711
@Lipa7777
@Lolik85
@loner
@Makon
@Marimar
@marina-s
@Milfred
@Phoenix
@Prad1k
@Privat Persona
@Sashad
@Seksi света&@
@Severus
@Slavizza
@sodoposa
@Solione
@tolik144
@Tommy Lee
@Umnichka
@usmeruka
@Val12
@Valentina99
@Vasyanya
@Viktoria Ts
@Vinnypooh
@Wasn
@Yliana
@zavad
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, дорогие вы мои, так рада всех видеть))))
мне тоже Огуречная стодневка больше всех запомнилась))) про порченье нервов не помню, помню комплименты Зайчихи Фениксу))) и аватару Феникса с кактусом))
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, привет, друзья, какая радостная новость - можно здесь каракули свои оставить. Рассказывайте, как дела? Курите? Кто-нибудь знает, как там наши @Slavizza , @Зайчиха, @Ксенуля?

И которотко о себе: мы переехали обратно в Подмосковье, в свою маленькую уютную квартиру, чему я безмерно рада, не курю, иногда захожу на форум, просматриваю оповещения, хотя от форума уже отвыкла, нет у меня в нем необходимости. А так, периодически всех вспоминаю и думаю о вас.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, привет, друзья, какая радостная новость - можно здесь каракули свои оставить. Рассказывайте, как дела? Курите? Кто-нибудь знает, как там наши @Slavizza , @Зайчиха, @Ксенуля?

И которотко о себе: мы переехали обратно в Подмосковье, в свою маленькую уютную квартиру, чему я безмерно рада, не курю, иногда захожу на форум, просматриваю оповещения, хотя от форума уже отвыкла, нет у меня в нем необходимости. А так, периодически всех вспоминаю и думаю о вас.
Как сын?
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как обычно, тоже рад переезду. Свои стены душу радуют. Везде ползает, все надо потрогать, понюхать, полизать)))
Люботный стал. А так все без изменений.
@Хавронья , ты как? Все в скорой сидишь? Как там стодневка по чистоте? Думаю опять записываться, у меня дома хаос, не знаю за что браться. Но унитаз и раковины чистые:rofl:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как обычно, тоже рад переезду. Свои стены душу радуют. Везде ползает, все надо потрогать, понюхать, полизать)))
Люботный стал. А так все без изменений.
@Хавронья , ты как? Все в скорой сидишь? Как там стодневка по чистоте? Думаю опять записываться, у меня дома хаос, не знаю за что браться. Но унитаз и раковины чистые:rofl:
Ага, я в 03, но до конца месяца мало тут буду, пришлось на свой сайт выйти. Чистоту соблюдаем))) Я тоже в следующий раз запишусь, т.к. сейчас предстоит ремонт и этим всё сказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу