18 #18_3 Балет без пачки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дети уезжают в Норвегию в отпуск, а я не хочу, что это? Лень? Да нет ,просто неудобно перед домашними все время линять из дома бросив хозяйство.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером пила много алкоголя, ела шашлыки, слушала музыку. Оказывается, можно и без сигарет все это делать :D
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
sun.gif


2e29279f79374eadc99c14e32611e32d.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером пила много алкоголя, ела шашлыки, слушала музыку. Оказывается, можно и без сигарет все это делать :D
А я меньше пьянею без сигарет и утром встаешь как новая после праздника.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Семь дней до конца стодневки. Как летит время,не успеваешь многое, а если еще час-полтора в день прокуривать? За эти сто дней я бы выкурила 2000 сигарет, купила бы 100 пачек по 100 рублей, итого 10 000. .Минимум 100 часов были бы потрачены на курение.
Вот что надо преподавать в школе- умение анализировать и управлять собственной жизнью и по математике задачки тоже могли бы быть со смыслом.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Людмила, ты пойдешь в следующею стодневку?
Не знаю, у меня двойственное отношение к этому процессу. С одной стороны я люблю общаться, поговорить. С другой стороны некоторые участники, томные вздыхальщицы, вызывали у меня активное раздражение своей безответственностью и эгоцентризмом - а оно мне нафига, раздражаться и нехорошо это , а иначе у меня не получается, я сама ответственная и безответственность не люблю. В одной из стодневок, когда я рот открыла, дамочки быстро меня заткнули, у них своя тусня с мужиками, а тут какая то голос подала. Потом я пошутила, а человек меня облаял и я плакала. - вот оно надо мне. С другой стороны в некоторых стодневках в группе читать "о". "а". "ес". "ага", "ихохо" - ну наверное есть люди на пенсии, которые живут на форуме, я рада за них, но мне это не интересно. Поэтому, может буду болтаться туда-сюда, будет желание - потусуюсь где-то, не будет- не буду. В общем нужны ли мне все эти эмоции? Конечно люди здесь очень интересные есть и узнаешь для себя новое, поэтому с форума, наверное , я не уйду, а вот стодневка - незнаю, надо ли мне это, есть ли у меня силы на общение, а так почислиться, ну , конечно, я участник, который показатели не испортит, но надо ли это мне?
 

ежичек

Оракул
Сообщения
3.659
Реакции
6.546
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, у меня двойственное отношение к этому процессу. С одной стороны я люблю общаться, поговорить. С другой стороны некоторые участники, томные вздыхальщицы, вызывали у меня активное раздражение своей безответственностью и эгоцентризмом - а оно мне нафига, раздражаться и нехорошо это , а иначе у меня не получается, я сама ответственная и безответственность не люблю. В одной из стодневок, когда я рот открыла, дамочки быстро меня заткнули, у них своя тусня с мужиками, а тут какая то голос подала. Потом я пошутила, а человек меня облаял и я плакала. - вот оно надо мне. С другой стороны в некоторых стодневках в группе читать "о". "а". "ес". "ага", "ихохо" - ну наверное есть люди на пенсии, которые живут на форуме, я рада за них, но мне это не интересно. Поэтому, может буду болтаться туда-сюда, будет желание - потусуюсь где-то, не будет- не буду. В общем нужны ли мне все эти эмоции? Конечно люди здесь очень интересные есть и узнаешь для себя новое, поэтому с форума, наверное , я не уйду, а вот стодневка - незнаю, надо ли мне это, есть ли у меня силы на общение, а так почислиться, ну , конечно, я участник, который показатели не испортит, но надо ли это мне?
От себя могу сказать,мне было приятно с тобой познакомиться и находится в одной стодневке:kiss:!!!
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кэп,а нам как записываться сейчас в 21 стодневку или мы автоматом пойдем???
Записываться в стодневку нужно. Но заявку подать по окончанию этой. Я со своей стороны подаю списки желающий оказаться в одной команде.
Так же очень важно, первое время в новой команде не выпячиваться, не давать на новеньких, и только поддерживать их. Помните как у нас было с названием?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же очень важно, первое время в новой команде не выпячиваться, не давать на новеньких, и только поддерживать их. Помните как у нас было с названием?
С названием у нас получилось, что те кто скандалил, выбрали название под стать нашему, чем Балет без пачки отличается от Апельсиновых огурцов, просто если бы регулировался процесс выбора названия и был бы командующий по срокам обсуждения, по срокам принятия решения только после того как все подтянутся, то конфликта и не было бы.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я пропустила эту историю с названием:).
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Младшая поступает на психологию, у меня скоро мозг вскипит от выбора вуза и ожидания
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
772K
Назад
Сверху Снизу