18 #18_4 Крепкие орешки

Куда вы пойдете после окончания 18 взлетки:

  • в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%
  • отвечу в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, всех нерасколотых можно поздравить с победой?))

@iGarikus ,Игорь,у тебя всё в порядке?

Привет, Наташ.. Я в переездах, штат Керала офигенное место, тут все словно волшебное.. Постоянно чудеса на чудеса.. Ща вот внезапно ливень начался, жесть)
Но порой накатывает тоска, может от того что один путешествую (хотя много положит. эмоций), а может от осознания того, что пока один по жизни.. И курево, вижу, изолировало меня годами от социума, внушая что и самому норм. Может и норм, но не всегда. Зависеть от кого-то не хотелось бы, не выношу обусловленность. Видимо, слишком требовательный я. :)
Вы тут как? Держитесь?
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, всех нерасколотых можно поздравить с победой?))



Привет, Наташ.. Я в переездах, штат Керала офигенное место, тут все словно волшебное.. Постоянно чудеса на чудеса.. Ща вот внезапно ливень начался, жесть)
Но порой накатывает тоска, может от того что один путешествую (хотя много положит. эмоций), а может от осознания того, что пока один по жизни.. И курево, вижу, изолировало меня годами от социума, внушая что и самому норм. Может и норм, но не всегда. Зависеть от кого-то не хотелось бы, не выношу обусловленность. Видимо, слишком требовательный я. :)
Вы тут как? Держитесь?
Привет,рада тебя читать и знать,что у тебя все ОК.Я сильно волновалась,там ведь в Индии ураган был,погибшие.Ну ,Слава Богу.Да ,представляешь,МЫ победили.Сейчас все наши в 19_4,большинство пошли туда,кроме Лиды и Саши.Они ушли в сотку.Лена,Селена,осталась на форуме. Я тоже ещё не записалась,но тушу в 19_4 с нашими.Заходи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу